Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Новинки кино




DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Полночный выпуск (1993)
(Midnight Edition)

Даррел производит впечатление простого парня, но он является жестоким человеком, напрочь лишенным понимания ценности чужой жизни. На его счету несколько жестоких убийств. Некоторое время ему удавалось скрываться от полиции, но это продлилось не долго. Полицейским удалось выйти на след парня и задержать его на месте уже последнего преступления. Суд назначил Даррелу наказание в виде смертной казни. Об этом деле стало известно одному популярному журналисту Трэверсу. Мужчина, предвкушая ряд резонансных статей, решает отправиться к руководству тюрьмы, чтобы выпросить у них взять у убийцы несколько интервью. Только тогда ещё Трэверс не подозревал, что таким образом он и себе подписывает смертный приговор.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 18.06.2018Последнее обновление: 18.06.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Последняя разборка (1993)
(The Final Showdown)

Однажды молодой вьетнамец договаривается с белым человеком о том, чтобы он вывез его и сестру из страны в безопасное место. Белый человек потребовал за это определённую сумму. Вьетнамец пришёл с деньгами и сестрой в оговоренное место и время. Однако вместо желаемого сначала сестра получила пулю, а затем и он сам. Посчитав вьетнамца мёртвым, злодей забирает все деньги и отправляется восвояси. Спустя год. В Америку прибывает тот самый «мёртвый» вьетнамец. Однажды вечером он становится свидетелем издевательств компании над молодой девушкой. Он спасает девушку от хулиганов, демонстрируя навыки боевого искусства. Чтобы выжить, вьетнамец вынужденно отправляется на ринг, где вскоре знакомится с организатором подпольных боёв, коим является тот самый злодей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 04.06.2018Последнее обновление: 04.06.2018
TVRipruРекомендую 2
  • 4.9315 из 10, голосов:25

Чёрная акула (1993)

Афганистан. Район, где по соглашению враждующих сторон временно установлено перемирие. Обеим сторонам с трудом удаётся следовать соглашению. Этим обстоятельством намерен воспользоваться местный мафиозный босс Карахан. Прямо под боком местного правительства он строит небольшой завод по производству наркотических веществ. Вскоре об этом заводе становится известно американским спецслужбам. Принято решение схватить мафиози и захватить его завод. Однако боевики наркобарона прекрасно обучены и вооружены. Им удаётся отбить несколько атак спецслужб на завод. Внезапно у американцев появляется неизвестный помощник. Он ловко уничтожает караваны с наркотическими веществами и успешно убивает телохранителей Карахана.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дух тьмы (1993)
(Heart of Darkness)

Марлоу – капитан британского парохода с амбициозным нравом. Недавно он доставлял груз в самое сердце африканских джунглей. Местное племя в награду вручило ему свою ценную реликвию – слоновую кость. И теперь капитан возвращается домой с ценнейшим грузом на борту. Весь поход капитан слышит легенды от матросов о некоем Куртце. Согласно легендам он живёт в мрачном замке, где скрывает огромные запасы слоновой кости и других драгоценностей. Другие легенды гласят, что Куртец убил множество африканских племен, а их реликвии забирал себе. Тогда капитан парохода решает отыскать замок Куртца и присвоить все драгоценности себе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 01.02.2018Последнее обновление: 13.04.2022
BDRiprugbitonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Темные воды (1993)
(Dark Waters)

Молодая девушка, чтобы выяснить причины гибели своего отца, приезжает в некий монастырь, который, как оказалось, населён слепыми монахинями. Как позже выяснилось, слепые они не просто так. Все они здесь послушницы дьявола. Вскоре девушку начинают подвергать невероятным и жестоким пыткам, а затем и вовсе подвергают специальному обряду, который выжигает из человека всё человеческое и превращает его в послушное орудие дьявола. Монастырь расположен на отдалённом острове, поэтому помощи искать негде. Чтобы выжить, серьёзно измученной девушке придётся искать способы противостоять дьяволу и отряду безумных монахинь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 22.01.2018Последнее обновление: 22.01.2018
TVRipbyonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чертовы куклы (1993)

Молодому французскому учёному вручают знаменитую премию за его научное открытие. В это же время ему предлагают открыть счёт в элитарном банке, где содержится «потомство» всех великих людей. Вскоре об этом стало известно невесте учёного. Когда она узнала об этом, то пришла в ярость, и решили уничтожить банк. Не хочет она мириться с той мыслью, что любая женщина сможет прийти в этот банк и взять себе семя любого из его клиентов. Но в одиночку осуществить коварный план вряд ли удастся. Тогда девушка обращается за помощью к одной известной взломщице сейфов, которая скрывается в монастыре.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 05.10.2017Последнее обновление: 05.10.2017
VHSRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Опасное влечение (1993)
(Attrazione pericolosa)

Молодой студент по имени Карло занимается собственным расследованием убийства некогда известного режиссёра, погибшего при загадочных обстоятельствах. Во время расследования он знакомится с молодой девушкой, которая пишет диплом о его отце. Немного пообщавшись, Карло узнаёт, что помимо сына у режиссёра ещё есть дочь. Это была шокирующая новость для студента. Отец никогда не рассказывал о другой семье. Теперь, оказывается, у Карло есть сестра. Вскоре студенту удаётся найти сестру, коей оказалась девушка по имени Эмма. Вместе они приступают к расследованию, но вскоре их детективное влечение перерастает в бурную страсть.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 27.07.2017Последнее обновление: 27.07.2017
TVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Витька Шушера и автомобиль (1993)

Судьба никогда не радовала Витьку, которого за глаза называют Шушерой, подарками и радостями. Мать его оставила в детском доме, где Витька рос среди таких же оборванцев, как и он сам. Спустя десяток лет мать решила наладить отношения с Витькой, да только ему уже не нужны были эти отношения. Попутно она пыталась наладить и личную жизнь, но, ни там, ни там у неё ничего не выходило. Неожиданно судьба преподносит Витьке сюрприз. Всё началось с того, как он решает прикупить себе билетики лотереи «Спринт», тепля хлипкую надежду на выигрыш. Его билет в итоге оказывается выигрышным, и Витька получает автомобиль «Волга» в подарок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 12.06.2017Последнее обновление: 01.07.2017
DVD5hkcntw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Легенда о пьяном тигре (1993)
(Zui gui Zhang San)

Сюжет закручен вокруг не очень понятного персонажа - вечно пьяного повстанца против императорской власти в Китае 19-го века. В то время, как его собратья по оружию что-то делают, этот персонаж исключительно шляется по забегаловкам и нажирается до умопомрачения, после этого имея наглость толкать речи о том, что-де народ Китая страдает от гнета императрицы Довагер. К сожалению, больше ничего осмысленного о сюжете написать нельзя, потому что его собственно здесь особо не наблюдается.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 13.01.2017Последнее обновление: 13.01.2017
DVDRipruРекомендую 4
  • 4.8313 из 10, голосов:21

Русский бизнес (1993)

Двум горе-бизнесменам приходит гениальная идея, как быстро заработать валюту. Они решают устроить настоящее «Русское сафари» — охоту на медведей для иностранцев. А помочь им в этом прибыльном деле должны тетя Катя и дрессировщик дядя Вася с медведем по кличке Гоша.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 02.10.2016Последнее обновление: 02.10.2016
TVRipby
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чёрный аист (1993)

В основе сюжета рассказ о трудной жизни в забытой всеми деревне, пострадавшей от аварии в Чернобыле. Но люди работают, шутят, живут без опаски, надеются и ждут. Надеется и Янка Каганец — человек совестливый и любящий свою землю. Он знает, что и для него и для любимой Марии наступит душевное равновесие…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 13.08.2016Последнее обновление: 13.08.2016
DVDRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мне скучно, бес (1993)

Бездомный, всеми брошенный Мефистофель страдает от безделья и скуки. На рынке, где можно купить все — от чеснока до книги по русской истории, ему удается отыскать душу артиста балета…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 02.02.2016Последнее обновление: 02.02.2016
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Не сбежать, не вернуться (1993)
(No Escape No Return)

Трое крутых полицейских получают опаснейшее задание. Они должны внедриться в джунгли "грязных" улиц и арестовать короля наркомафии. Это им удалось. Удалось им даже вернуться живыми, только в планы начальства это не входило. Ребята начинают мстить тем, кто их подставил.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 31.01.2016Последнее обновление: 31.01.2016
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Китайская камасутра (1993)
(Chinese Kamasutra)

На Востоке ведь что? Известное дело, — Кама Сутра, книга о таинствах любви. На юге Китая в библиотеках трудится мисс Джоэн Паркер из Лондона. Она изучает культуру Древнего Китая, но однажды ей попадается Кама Сутра. Очевидно, Джоэн никогда в жизни ничего не слышала о сексе, потому что Кама Сутра с нарисованными в ней картиночками стала для нее откровением. И Джоэн, завалив для вида стол книжками про Древний Китай, сама тайком целыми днями наслаждалась Кама Сутрой, переживая разнообразные эротические видения, а иногда претворяя на практике некоторые почерпнутые из книжки полезные советы по самоудовлетворению. А скоро некий старый китаец стал магическим образом переносить ее в иные эпохи, где Джоэн в основном удовлетворял красивый молодой китаец.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 28.08.2015Последнее обновление: 28.08.2015
VHSRipruonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Конструктор красного цвета (1993)

Фильм разделен на три главы и имеет две сюжетные линии, одна из которых художественная, а другая документальная. В художественной линии визуальный ряд состоит в основном из однотипных кадров: красная комната, молодая девушка в красном шелке. Женский голос за кадром читает как бы мысли некоего умирающего солдата, например, его размышления о трактовке слова «ближний», которое встречается в одном из библейских эпизодов. Документальная часть фильма составлена из натуральных съемок операций по пересадке пальцев ног на кисть руки человека; коротких моментов из жизни сросшихся близнецов; вырезок, возможно, агитационного фильма для врачей по использованию трупной крови в практической медицине и пр.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 08.07.2015Последнее обновление: 08.07.2015