Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Новинки кино




DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Братья по оружию (1992)
(Comrades in Arms)

Элитная группа американских солдат «Дельта» получает очередное задание. На этот раз им предстоит захватить в плен руководителей крупнейшей террористической организации. В истории группы «Дельта» еще никогда не было провалов, но это задание бойцы выполнить не смогли. Правительство США вынуждено обратиться за помощью к русским. Задание остается тем же, только теперь его отправляются выполнять солдаты группы «Дельта» и присоединившиеся к ним бойцы русского спецназа. Те, кто много лет ненавидел друг друга, теперь вынуждены работать плечом к плечу ради общей цели.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.06.1992Дата добавления: 12.09.2010Последнее обновление: 07.04.2020
Blu-RayusgbРекомендую 154

Бэтмен возвращается (1992)
(Batman Returns)

Городу Готэму, который вот уже несколько лет находится под защитой Бетмена, угрожает новая опасность. Казалось бы, в городе, где живет столько прославленный супер-герой, преступности не должно быть в принципе, но снова и снова находятся те, кто хочет бросить вызов ночному герою. На этот раз у Бетмена появляется сразу два врага, Пингвин, стремящийся стать мэром и окунуть город в преступность и анархию, и Женщина-кошка, которая, помимо всего прочего, еще и влюблена в Бетмена. Сможет ли герой Готэма снова спасти свой родной город?
СкачатьДата выхода фильма: 16.06.1992Дата добавления: 07.01.2009Последнее обновление: 07.12.2021
DVDRipidРекомендую 5
  • 7.3549 из 10, голосов:18

Леди дракон (1992)
(Lady Dragon)

Джона Галлахера убили прямо на его свадьбе. Год спустя его вдова, белокурая каратистка Кэти вступает в схватку с наркомафией, убившей ее мужа. На ее стороне — добрый дедушка из деревни и его внук. Против — целая армия негодяев. Но дедушка — тоже каратист, и он научит Кэти таким хитростям боевых искусств, что негодяям несдобровать.
СкачатьДата выхода фильма: 15.06.1992Дата добавления: 22.08.2010Последнее обновление: 24.01.2016
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Адская стража (1992)
(Jigoku no keibîn)

Акико очень юна, но возраст не помешал ей получить должность арт-менеджера. Поступает она в корпорацию Акэбоно в созданный новый двенадцатый отдел. Находится здание, в котором полагается трудиться девушке, на окраине города. На вахте охранника также имеется новый сотрудник. Он довольно суров внешне и ростом два метра. Парень занимался ранее сумо.А по радио общественность частенько пугают, о том что завелся в их краях беглый маньяк. И он как раз сумоист. В коридорах компании интриги плетутся со страшной скоростью. Они показывают хитросплетения психики некоего дегенерата инфернала.
СкачатьДата выхода фильма: 13.06.1992Дата добавления: 10.03.2020Последнее обновление: 26.08.2021
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

ИП5: Остров мастодонтов (1992)
(Ip5: l'ile aux pachydermes)

Два молодых человека — Тони и Джеки путешествуют по Франции. Внезапно Тони решает прервать путешествие и отправиться в Тулузу к своей подруге. Они угоняют грузовик, в котором через некоторое время обнаруживают спящего человека — Леона Марсела. При нем нет ничего, кроме карты с обведенными красным цветом озерами и пистолета марки «Люгер» с двумя патронами. Что обозначают знаки на карте и для кого предназначены эти пули — предстоит выяснить молодым людям в дальнейшем совместном путешествии в поисках таинственного острова. Грустная и красивая картина Бенекса, полная размышлений о жизненных ценностях, стала последней в фильмографии Ива Монтана: 70-летний артист не выдержал изнурительного съемочного процесса и непомерных нагрузок.
СкачатьДата выхода фильма: 12.06.1992Дата добавления: 07.01.2014Последнее обновление: 08.01.2014
Blu-RayusРекомендую 36

Домохозяйка (1992)
(HouseSitter)

Ньютон Дейвис построил собственный дом, только вот семьи, которая наполнила его, у него нет. Девушка, которой он делает предложение отказывает ему, и Ньтон оставляет родной город и уезжает в Бостон. Именно там и состоится роковая для Ньютона встреча с официанткой Гвен. Рассказав ей о путсующем доме, он и не предполагает, что она поедет и поселится в его доме. Пока его нет Гвен познакомится со всеми его родными и друзьями, и представляться будет не иначе как законная супруга. Когда же об этом узнает Ньютон, он очень удивится. И им придется как - то исправлять ситуацию, без вреда для себя и окружающих. .
СкачатьДата выхода фильма: 12.06.1992Дата добавления: 24.10.2010Последнее обновление: 28.08.2021
DVDRipgbfrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поворот винта (1992)
(The Turn of the Screw)

"Поворот винта" Генри Джеймса, вероятно, в силу своей невероятной кинематографичности, был экранизирован более тридцати раз и продолжает волновать умы. В своем фильме Расти Леморанде несколько отошел от исторических реалий первоисточника и перенес действие из конца XIX века в 60-е годы ХХ столетия. Молодая гувернантка приезжает в богатое загородное поместье, чтобы стать воспитательницей двоих осиротевших детей — Майлза и Флоры. С первых же дней пребывания в усадьбе девушка против своей воли оказывается затянутой в водоворот таинственных, мистических событий. Чем на самом деле являются инфернальные видения героини? И какой по счёту поворот винта, нагнетающего нервное напряжение, окажется для нее критическим?..
СкачатьДата выхода фильма: 08.06.1992Дата добавления: 11.01.2015Последнее обновление: 11.01.2015
DVDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странная история, произошедшая к востоку от одной реки (1992)
(Bokuto kidan)

Эстету Нагаи никак не удавалось создать семью. Возможно, это во многом из-за его неординарной любви к свободе. Он стал заядлым клиентом проституток и гейш. Впоследствии об этих связях стало известно родне и Нагаи пришлось разорвать отношения с аристократической роднёй. До войны свободная жизнь помогала оградиться от революционных настроев и социальной политики современников. Во время военных действий свобода помогла пережить милитаристские нападки окружающих. Много лет он бороздил по Японии, но в конечном итоге осел в весёлых кварталах Токио, где были самые дешёвые публичные дома на всём восточном побережье.

СкачатьДата выхода фильма: 06.06.1992Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Школьная тусовка (1992)
(Class Act)

Дункан — отличник-гений, Блэйд — неуч-хулиган. Но благодаря беспорядку в школьной документации, парни однажды меняются местами. В результате первого определяют в класс для проблемных подростков, а второго — для продвинутых прилежных учеников.
СкачатьДата выхода фильма: 05.06.1992Дата добавления: 04.03.2012Последнее обновление: 06.10.2020
Blu-RayusРекомендую 36

Игры патриотов (1992)
(Patriot Games)

Джек Райан долгое время работал на ЦРУ, но теперь он отошел от дел и занимается научной работой. Профессор Джек приезжает в Лондон с докладом, там бывший сотрудник ЦРУ становится свидетелем готовящегося теракта. Ирландские экстремисты готовятся совершить террористический акт против британской короны. Джем мгновенно вспоминает все то, чему его учили в ЦРУ. Ему удается предотвратить теракт, но террористы обещают жестоко отомстить Джему. Теперь нам Джеком и всей его семьей нависает угроза, похоже, с мирной жизнью Джема покончено.
СкачатьДата выхода фильма: 05.06.1992Дата добавления: 18.02.2009Последнее обновление: 21.02.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Только ты (1992)
(Only You)

Канун Рождества. Молодой преуспевающий служащий Клиффорд Годфри собирается отметить надвигающийся праздник наедине с возлюбленной на фешенебельном океанском курорте. Однако любимая девушка оставляет Клиффорда. Сдать билеты на самолет ему не удалось — из-за ссоры с сотрудницей турбюро. Но удалось неожиданно познакомиться с блондинкой, которую постигло то же горе, что и Годфри, — ее оставил жених. Проблема, казалось бы, разрешилась — молодые отправились на курорт, признавшись друг другу в вечной любви. Но там Клиффорда ждала еще одна неожиданная встреча — с Клер Энфилд, той самой сотрудницей турбюро…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.06.1992Дата добавления: 20.01.2017Последнее обновление: 24.10.2017
TVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Деревенские годы (1992)
(Les années campagne)

15-летний парнишка по имени Жюль, которого оставили родители еще в детстве. Он проживает в сельской местности, а его воспитанием занимаются бабушка и дедушка. Однажды жизненные обстоятельства сложились так, что им пришлось переехать и отправиться в Дром. Здесь Жюль постепенно осваивается, привыкает к новым условиям и встречает девушку, которая станет его первой любовью. Это удивительное чувство, и он наслаждается этим моментом, параллельно созерцая живописную природу этой местности. Но счастье было недолгим, и внезапно разгоревшаяся семейная драма полностью разрушила его мирную и благополучную жизнь, полную радостей...

СкачатьДата выхода фильма: 03.06.1992Дата добавления: 04.05.2018Последнее обновление: 04.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Преступные намерения (1992)
(Illicit Behavior)

Этот город живет смертью. Под покровом ночи здесь творятся страшные преступления. И только такие люди, как Ярнелл способны выйти на бой с убийцами и мошенниками. Но, превысив необходимые пределы обороны, герой фильма вынужден уйти из полиции. К тому же он замечает, что бывшие друзья-копы начали следить за ним. Ярнелл на грани нервного срыва. Все свои эмоции он срывает на своей жене Мелиссе. Когда ее терпение заканчивается, она обращается за помощью к полицейским Мэтту Уокеру и Биллу Тэннеру
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.06.1992Дата добавления: 11.11.2010Последнее обновление: 11.11.2010