Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Новинки кино




DVDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Темное прошлое (1989)
(Black Past)

Однажды молодой мужчина находит на чердаке своего дома сундук. Немного помучившись с замком, ему удаётся отпереть сундук. В нём он находит зеркало и записную книжку. В книжке написаны какие-то древние заклинания. Не веря в их силу, мужчина вместе с другом насмешливо читают вслух заклинания, а затем вешают зеркало на стену. Не знали тогда молодые люди, к чему приведёт их выходка. В один из обычных дней к мужчине приходит подруга. По воле случая она остаётся наедине в комнате с тем самым зеркалом. В следующую минуту начинают происходить жуткие вещи. Зеркало превращает девушку в некое подобие зомби-монстра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 11.02.2018
DVDRipsuonline
  • Еще никто не голосовал

Закон (1989)

Сталин умер, Берия казнён. Эти события привели к началу переполоха в стране. Дела, которые заводились ещё при репрессиях Сталина, сейчас было решено пересмотреть. К делу решено подключить молодых юристов. Лунин – молодой прокурор и хороший юрист, берётся за дело с энтузиазмом. Вскоре юрист понимает, что чуть ли не за каждым сфабрикованным делом скрыта человеческая трагедия. Лунин понимает, что ему придётся перелопатить огромную кипу бумаг, и во всех делах нужно поставить логические точки. Со временем прокурор осознаёт, что живёт он не в честной стране, а стране, где правит беспредел и высшие чины.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 27.01.2018Последнее обновление: 27.01.2018
DVD9itonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Ведьма (1989)
(Streghe)

30-е годы, Флорида. Молодую женщину по имени Хелен признали виновной в колдовстве. Местные считают, что она ведьма, поэтому приговорили её к смерти через сожжение. Но сначала крестьяне намерены как следует поиздеваться над Хелен. Всё бы ничего, но они заставляют на издевательства смотреть её юную дочь Рэйчел. Для девочки это серьёзное психическое потрясение. Не выдержав такого давления и стресса, она в ту же ночь выбрасывается из окна и погибает. Через 57 лет. Кэрол и её братишка заселяются в тот самый дом, в котором некогда жила Хелен и её дочь. Уже в первую ночь их начинают преследовать странные явления.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 20.10.2017Последнее обновление: 20.10.2017
TVRipsuitonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

В городе Сочи темные ночи (1989)

Необычная история путешествия одной авантюрной парочки обычных людей, которые внезапно оказались перед лицом последствий событий глобальной «Перестройки». Основные события происходят в нескольких городах. Начинается всё в Москве, а заканчивается в Сочи. Лена ещё недавно училась в институте своей мечты. Ей 24 года и она бредит светлым будущим. Однако доучиться ей не удалось. Исключили Лену за неуспеваемость. Но это была не единственная проблема девушки. Её бросили молодой человек. В подавленном состоянии Лена пытается наладить жизнь. Степаныч – 45-летний сантехник, аферист и манипулятор. Ему ничего не стоит втереться человеку в доверии и выманить у него крупную сумму денег. Оба в поисках беспечной жизни отправились в Сочи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 10.09.2017Последнее обновление: 19.09.2017
DVD5itonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавое безумие (1989)
(Bloody psycho)

Заброшенные особняки всегда окутаны массой мифов и легенд. Парапсихолог желает исследовать одно из таких мест. Именно здесь, он когда-то провел чудесное детство и бурную юность. Когда-то, ему удалось спасти маленькую девочку от аварии. Именно эта девчонка унаследовала старый особняк, история которого покрыта мраком. Об этом поместье уже столько всего говорили, что не отличить правду от вымыслов. Мужчина намерен вновь окунуться в мир мистики и отыскать ту самую наследницу дома. Специалист желает разобраться во всем и спросить у нее о происшествиях в особняке. Действительно ли проклято это место или это всего лишь россказни местных жителей?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 22.08.2017Последнее обновление: 24.12.2021
DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кто стрелял в Пэта? (1989)
(Who Shot Patakango?)

Действие разворачивается в 1957 году в Бруклине, где группа выпускников школы Гамильтон готовятся к выпускному вечеру. Совсем скоро начнется их взрослая жизнь, но пока они наслаждаются всеми радостями школьной жизни – веселятся, влюбляются, общаются на разные темы. Но помимо приятных моментов в их жизни хватает и проблем, потому что между ними все больше растет напряжение. И причиной тому являются всевозможные противоречия и предрассудки, в том числе, и расовые. И чем больше обостряются эти противоречия, тем серьезнее будут проблемы, с которыми предстоит столкнуться этим ребятам…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 09.05.2017Последнее обновление: 09.05.2017
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой муж - инопланетянин (1989)

Обычная семья — верная жена, гулящий муж. Однажды ночью Виктор сообщает супруге, что он инопланетянин, и исчезает. Долго безутешная Люся ждала возвращения благоверного, пока однажды не встретила в метро мужчину, как две капли воды похожего на Виктора…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 27.02.2017Последнее обновление: 27.02.2017
TVRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Военная почта "Берег, Эйлат" (1989)
(Doar Tz'vaee Hof Eilat)

Гершон, работающий механиком, намеревается поехать в отпуск в курортный город Эйлат со своей возлюбленной. Он говорит жене, что уезжает служить резервистом на Голаны. Его жена поверила в эту ложь и, пользуясь возможностью, решает провести отпуск со своим любовником в том же отеле в Эйлате…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 05.01.2017Последнее обновление: 05.01.2017
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восточная плутовка (1989)
(Майсаранинг иши)

Трое преуспевающих друзей — Кадиев, Аглямов и Досмат — смотрят исторический видеофильм и по ходу событий, разварачивающихся на экране, от души поливают современную жизнь. Однако, после легкого взрыва, время поварачивается вспять — и герои в восточных халатах и при чалмах оказываются в центре событий далекой эпохи…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 12.11.2016Последнее обновление: 12.11.2016
TVRipsuРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Этот фантастический мир. Выпуск 15 (1989)

Экранизация фрагментов рассказа «Призрак-5» Роберта Шекли — веселого фантастического рассказа из цикла про Грегора и Арнольда из «ЛУСЛОПЛ» — Лучшей службы очистки планет. Два приятеля основали компанию по очистке планет. Пока они очищали планеты от мусора, все шло хорошо. Но однажды их попросили очистить новую планету от призраков… Скажите, что могут сделать два не очень везучих специалиста по оздоровлению природной среды, если на планете, куда они отправились, оживают все самые ужасные детские страхи. И не просто оживают, но и убивают. Но Арнольд и Грегор не были бы специалистами, если бы не знали, как с этим бороться.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 21.10.2016Последнее обновление: 21.10.2016
TVRipsues
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бесаме (1989)

Действие фильма происходит в Испании. Ректор Академии музыки во время путешествия встречает юного пастуха Бесаме, самозабвенно играющего на свирели. Ректор забирает пастушка с собой и устраивает в Академию. Увлеченный музыкант выводит из себя учителей естественных наук и, в итоге, оказывается в специальном пансионе для трудновоспитуемых, где воспитатель Рексач частенько поколачивает своих подопечных и заставляет их доносить друг на друга. Вскоре Бесаме приходит к выводу, что на насилие надо отвечать насилием, постепенно мальчик превращается в мускулистого парня, все реже вспоминающего о своей свирели.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 06.09.2016Последнее обновление: 06.09.2016
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерч (1989)
(Twister)

Семья чудаков-фермеров из Канзаса захвачены на ферме надвигающимся ураганом. Глава семейства — вышедший на пенсию магнат газировки с сиропом. Он встречается с детской телепроповедницей. Также на ферме живёт его бездельница-дочь, его не по годам развитая восьмилетняя дочь, будущий художник-сын, подружка сына и чёрная служанка. Также в эту компанию затесался бывший муж старшей дочери, бездельник, который хочет наладить отношения с бывшей женой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 31.07.2016Последнее обновление: 31.07.2016
WebRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я твой враг (1989)
(Main Tera Dushman)

Честный и добросовестный лесничий Кишан Шривастав был направлен на охрану джунглей в небольшой городок Рамгарх. Однако он стал препятствием на пути землевладельца Тхакура Даяла Сингха и коррумпированного инспектора полиции Кирана Кумара, отлавливающих в джунглях диких животных. Кишан пытается прекратить их преступную деятельность, но его по ложному обвинению отправляют в тюрьму. Судя по всему, это не единственный случай, когда Даялу удалось избежать наказания за совершенное преступление. Когда-то он убил Гопала в присутствии его невесты Джугни и обвинил в убийстве ее отца. Бедная девушка сходит с ума. Теперь Даял обратил свой похотливый взгляд на жену Кишана.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 11.07.2016Последнее обновление: 11.07.2016
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Ангелы при исполнении (1989)
(Huang jia fei feng)

Банда из нескольких человек решает ограбить ювелирный магазин и украсть бриллиант «Африканская звезда». Бен, один из членов банды, полицейский, работающий под прикрытием. Во время ограбления ему приходится раскрыть себя и теперь бандиты горят желанием поквитаться с ним. Ларри устраняет Бена, но при этом погибает сам от руки женщины полицейской и теперь его лучший друг намерен отомстить легавым.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 27.04.2016Последнее обновление: 27.04.2016
DVDRipcw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бизон (1989)
(Bizon)

История о дружбе мальчика Гонзы и человека по имени Бизон, называющего себя инопланетянином. Действительно ли Бизон пришелец, или же просто нечто непонятное, чье присутствие объясняется фантазией главного героя?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1989Дата добавления: 14.12.2015Последнее обновление: 14.12.2015