Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




WebRip HDesonlineРекомендую 1
  • 1.1693 из 10, голосов:12

Мышонок (2017)
(The Maus)

Когда Сэльма была маленьким мышонком и жила вместе с родителями, они всячески оберегали дочь, не давая ей свободно ступить и шагу. Росла девочка по мусульманским традициям. Однако пришёл тот час, когда Сэльма покинула отчий дом и съехала от родителей. Вскоре она познакомилась с немцем, и они вместе стали подумывать о создании семьи. Внезапно она узнаёт, что её родители кровожадные сербы. Вместе с мужем она отправилась в Боснию, чтобы похоронить родителей и попрощаться с ними. Однако до места назначения им так и не удалось добраться. Их машина попала в ловушку, окружённую сотнями мин.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2017Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 28.05.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странные (2017)
(The Strange Ones)

Сэм и Ник – родные братья, однажды отправившиеся в путешествие по стране. Парни хотят добраться до лесных массивов, где располагается небольшой охотничий домик, принадлежащий их семье. Они хотят пожить там некоторое время. Вот только всё разрушают не сильно тёплые отношения между братьями. То и дело они сталкиваются интересами, что в итоге выливается в громкие скандалы и выяснения отношений. Со стороны посмотреть, так и не скажешь, что Ник и Сэм родные братья. Оказывается, есть нечто, о чём до сих пор помнит Сэм, что не даёт ему наладить взаимоотношения с родным братом. Это нечто убивает изнутри, не давая нормально жить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.2017Дата добавления: 28.05.2018Последнее обновление: 28.05.2018
BDRipusdeesclonlineРекомендую 1
  • 2.9798 из 10, голосов:12

Фантастическая женщина (2017)
(Una mujer fantástica)

Когда-то давно приятная с виду женщина Марина была мужчиной, и звали её тогда Даниэлем. Будучи мужчиной, женщина поняла, что хочет быть другой. Она прошла несколько пластических операций, чтобы измениться внешне. Марина всегда видела в себе только женщину, сколько бы она не менялась внешне. Ровно через 10 дней она вместе с возлюбленным должна отправиться в увлекательное путешествие на водопады, где их ждёт несколько романтических недель. Вот только у судьбы на этот счёт свои планы. Однажды утром её возлюбленный просыпается с серьёзной головной болью. Марина отвозит бойфренда в больницу, но по пути в клинику тот умирает. Всё бы ничего, да только в смерти мужчины теперь подозревают Марину.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 01.03.2018Последнее обновление: 27.05.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Другая сторона свадьбы (2017)
(Another Kind of Wedding)

Мэт и Луиза уже давно вместе. Осознав, что они уже не смогут друг без друга, пара решает пожениться. Вот только их решение не всем родственникам пришлось по душе. Особенно это решение не понравилось брату Мэта, у которого мужчина и отбил Луизу. Однако, несмотря на все проблемы, возникающие с родственниками, молодожёны активно готовятся к предстоящему празднику, ведь они так давно к этому шли. На данном этапе их больше волнует, как пройдёт торжество, а не что там думают недовольные родственники. Им ещё необходимо вместе придумать, как сделать так, чтобы на свадьбе родственники не перегрызлись, и как всё-таки показать окружающим, что они уже не те, кем были раньше.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страна синоби (2017)
(Shinobi no kuni)

Ода – жёсткий и беспринципный военачальник, который любит власть. Он победно шествует по вражеским землям, убивая всех неугодных на своём пути. Постепенно он захватывает и Японию. Единственные, кто не боятся военачальника, это жители провинции Ига. Всё потому что там проживает могущественный ниндзя, который может справиться с армией Ода. Ниндзя обладает поистине невероятной силой. Но есть одна проблема. Воин этот очень ленивый и неохотно берётся за какую-либо работу. За работу он может принять только либо чтобы угодить жене, либо за большие деньги. Однажды ему делают привлекательное предложение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.06.2017Дата добавления: 26.05.2018Последнее обновление: 26.05.2018
Blu-Rayplonline
  • 2.7571 из 10, голосов:13

Вольта (2017)
(Volta)

Бруно Вольта – непревзойдённый политтехнолог, любитель загадок и всевозможных тайн. Он ловкий манипулятор и выуживатель чужих секретов. У него есть молодая помощница по имени Агнешка, не менее эксцентричная особа. Однажды она знакомится с девушкой по имени Вики. Она работает реставратором. Девушка сообщила Агнешке, что у неё дома в стене скрыто сокровище. Недавно она нашла корону самого Каземира Великого. Её стоимость достигает нескольких миллионов долларов. Когда Вольта узнал об этом, то решил использовать сию находку для достижения своих политических целей. Оставалось только придумать, как завладеть драгоценной находкой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 15.03.2018Последнее обновление: 25.05.2018
DVDRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последнее путешествие Леандера (2017)
(Leanders letzte Reise)

Эдуард – 92-летний старик, проживающий в Берлине. Перед смертью он хочет поехать на Украину, чтобы осуществить мечту всей жизни. Вскоре он отправляется в желаемую поездку вместе с внучкой Адель. На Украине где-то проживает возлюбленная молодости берлинца Светлана. Во время поездки дедушка рассказывает внучке о своём прошлом, которое в буквальном смысле повергает молодую особу в шок. Оказывается, во время война Эдуард был офицером вермахта. Его подразделение базировалось в Луганской области. Там-то он и познакомился со Светланой. Однако затем судьба развела их по разные стороны, и с тех пор он не видел её. Сейчас перед смертью самое время повидаться с бывшей возлюбленной.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2017Дата добавления: 24.05.2018Последнее обновление: 24.05.2018
DVDRipitonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя (2017)
(Fräulein: una fiaba d'inverno)

На Землю внезапно обрушивается страшная солнечная буря. Однако эта буря не сильнее катастрофы, развивающейся в душе Регины-королевы. А развивается она потому, что королеву уже давно никто не называл по имени, что безумно её обижает. Хотя чего тут удивляться, если королева проживает в компании только одного живого существа – курицы белого цвета. И, наверное, так бы ничего и не изменилось в её жизни, если бы однажды возле ворот горного отеля, которым владеет женщина, не появился одинокий путник. Инфантильный турист решает развеять скуку королевы и спасти её от одиночества. Вскоре мимолётная встреча становится началом волшебной сказки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 23.05.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осквернитель (2017)
(Corruptor)

Тайлер вырос в ультрарелигиозной семье. С малых лет в него вдалбливали мысль о том, что если человек не верит в высшие силы, то он потерянный человек для общества. И это несмотря на то, что порой в жизни возникают несправедливые и подчас ужасные ситуации, от последствий которых не спасёт никакая вера. После таких ситуаций не хочется верить в Бога. Так произошло и с Тайлером. Парень винит себя в смерти младшего брата, и вместе с этим утрачивает веру в Бога. Эти перемены не нравятся родителям, а потому они решают полностью прекратить с ним отношения. Это ещё больше загоняет парня в депрессию. Ослабленная душа Тайлера стала лёгкой добычей для тёмных сил, чем и воспользовался один демон.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.05.2018Последнее обновление: 23.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Солнечные псы (2017)
(Sun Dogs)

Главный герой – молодой человек, которому очень не везет. Несколько раз он предпринимал попытки вступить в ряды доблестных морских пехотинцев, но каждый раз терпел неудачу. Трижды он проваливал испытания. После того, как он провалился в очередной раз, один из офицеров дал ему полезный совет – не пытаться пробиться в армию, а заняться важным делом и «защищать тылы». Почему-то он слишком буквально воспринял этот совет и решил заняться антитеррористической деятельностью. Он выбрал себе жертву – управляющего одного из казино, вероятно, причастного к одной группировке террористов. Более того, он решил собрать команду, в которую входят молодые дезертиры, сбежавшие из армии, и вместе с ними создает очень необычное вооруженное формирование.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2017Дата добавления: 20.04.2018Последнее обновление: 22.05.2018
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пранки (2017)
(Prankz)

Перспективный футболист вместе с подругой-красоткой ведет необычный видеоблог. Каждый день они разыгрывают своих близких и товарищей, и всё это при этом записывают на камеру. Затем получившиеся ролики они выкладывают в сеть, собирая под ними миллионы просмотров. Иногда их пранки несут чисто развлекательный характер, иногда они бывают жестокими. Правда, это нисколько не волнует блоггеров. Им нравится высмеивать и разыгрывать. Однако в последнее время просмотры роликов начали падать. Пара понимает, что им нужно снять что-то новое и экстраординарное. То, чего никто и никогда не видел на просторах интернета.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.2017Дата добавления: 22.05.2018Последнее обновление: 22.05.2018
Blu-RayusdeesonlineРекомендую 39
  • 6.1714 из 10, голосов:217

Время псов (2017)
(Hunter's Prayer)

Марк Хатто обращается за услугами к Лукасу, который является профессиональным киллером и всегда работает один. Марку пришлось прибегнуть к такому радикальному способу ради защиты своей дочери Эллы от опасности. На девушку-подростка было совершено покушение, но благодаря Лукасу ей удалось спастись. Но вскоре стало известно, что во время покушения погибли отец и мать девочки. Некие неизвестные преступники застрелили Марка и его жену в их доме. Элла осталась сиротой, и Лукас проявил милосердие, решив помочь ей найти виновников гибели ее родителей. Вместе они отправляются отомстить бандитам за их жестокость.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.06.2017Дата добавления: 08.05.2017Последнее обновление: 22.05.2018
BDRipus

Вудшок (2017)
(Woodshock)

У молодой девушки Терезы очень больна мать. Врачи не дают положительных прогнозов. Денег на лечение нет, поэтому Терезы приходится наблюдать за мучениями матери и только ждать, когда она покинет сей грешный мир. Чтобы прокормить себя и мать, девушка работает в магазине по продаже марихуаны. Однажды босс даёт ей некое вещество, которое нужно смешать с наркотиком и дать матери покурить. Однако вещество убивает мать. Тереза впадает в депрессивное состояние и долгое время не может прийти в себя после случившегося. Её парень пытается утешать девушку, но ничего не выходит. Однажды в магазине к Терезе приходит старикан Эд и тонко намекает девушке, что тоже хотел бы покинуть грешный мир.
СкачатьДата выхода фильма: 04.09.2017Дата добавления: 17.11.2017Последнее обновление: 22.05.2018