Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убить выпускной (2017)
(F*&% the Prom)

Мэдди и Коул – неразлучные друзья. По крайней мере, таковыми были в младших классах. А вот когда оба перешли в старшие классы, то на Мэдди стали обращать внимание парни, она стала популярной девчонкой и вскоре прекратила своё общение с Коулом. Однажды в один из обычных вечеров Мэдди застаёт своего парня с другой девушкой. В бешенстве и в горе она впадает в депрессивное состояние. Но, как ни странно, именно одиночество воссоединило девушку с бывшим другом, с которым она не общалась несколько лет. Вскоре должен пройти выпускной, после которого их дорожки, вероятней всего, разойдутся. Несмотря на это, друзья решают уничтожить выпускной, чтобы всем остальным было так же погано, как и им.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.12.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 23.01.2018
WebRipusonlineРекомендую 1
  • 3.2192 из 10, голосов:15

Судьба (2017)
(Fate)

Молодой учёный работает над очередным изобретением. Он стоит на пороге великого открытия. Если всё пройдёт удачно, то вскоре он сможет представить общественности технологию, которая позволит путешествовать во времени. Ник верит, что его технология принесёт множество положительных вещей всему миру. Однако внезапно его проект решают закрыть власти. Одна корпорация хочет выкупить патент на машину времени Ника. Учёный же не намерен продавать своё детище. Он ищет возможность продолжить работу над исследованиями и созданием машины. Чтобы сломить волю учёного, люди корпорации убивают его невесту. Тогда Ник решает во что бы то ни стало продолжить создание машины и вернуться в прошлое, чтобы спасти невесту.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.08.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 23.01.2018
WebRip HDfiРекомендую 2

Рендель (2017)
(Rendel)

Однажды в дом обычной семьи проникла группа отпетых хулиганов. Практически все члены семейства, включая и детей, были жестоко убиты. Выжить удалось только главе семейства. Полицейским так и не удалось поймать преступников. Многие стали забывать эту историю. Все, кроме пострадавшего, который начал называть себя Ренделем. В его груди ревело пламя мести. В результате стресса у него появились необычные суперспособности, которые он решил испытать в деле. Надев на себя плащ супергероя, Рендель отправился на улицы, чистить их от хулиганов и прочего отребья, попутно выискивая убийц его семьи.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.01.2018Последнее обновление: 21.01.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 34
  • 6.4112 из 10, голосов:119

Жги! (2017)

Алевтина – молодая женщина, работающая в женской колонии на должности надсмотрщицы. Она строгая надзирательница, которая старается соответствовать своему образу. Единственное, что мешает ей – это голос, которому позавидовала бы даже оперная дива. Вот только не хочет Аля признать свой талант. Она стесняется его с далёкого детства. Иногда, когда никого нет, она может спеть для себя. Но как бы она не старалась скрываться, одной из заключённых удаётся записать её пение. Мало того, эту запись после выложили в интернет, и в один момент надзирательница стала популярной. Вскоре её приглашают на песенное шоу. Неожиданно в Алевтине просыпается острое желание развивать свой талант.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 18.01.2018Последнее обновление: 20.01.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один доллар (2017)
(1 Buck)

Представьте, что вам в руку попала однодолларовая купюра? Какие чувства вы испытали при этом? Возможно, у вас ничего необычного в этот момент не происходит? Чему тут удивляться, ведь это всего один доллар. Но для кого-то он ничего не стоит, а кому-то может подарить ещё один день жизни. Банкнота в один доллар путешествует по магазинам, улицам и супермаркетам штата Луизианна. Каждый человек, к кому попала эта банкнота, хоть немного, но изменил свою жизнь. При этом если человек не хотел спокойно расставиться с деньгами, то жадность выливалась в плохие последствия. Всего один доллар продемонстрировал все человеческие пороки и недостатки, и насколько сильно влияние денег на сущность человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2017Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 19.01.2018
WebRip HDuscaРекомендую 1

Смерть на Аляске (2017)
(Sweet Virginia)

Сэм – молодой человек, бывший чемпион по родэо. Сейчас он уже давно отошёл от дел и ведёт размеренную жизнь на Аляске, где заведует небольшим придорожным мотелем. Как-то раз в мотель приезжает молодой человек, который представляется владельцу как Элвуд. Мужчины начинают общаться. В ходе разговора выясняется, что между ними есть много общего, в том числе и корни. На почве этого между ними завязывается тесная дружба. Однако не знал Сэм, что его новоявленный знакомый не просто так приехал в этот городок. Вскоре после приезда парня в городе происходит страшное преступление, которое тут же повергает в шок местных жителей.
СкачатьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 19.01.2018Последнее обновление: 19.01.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 30
  • 4.1252 из 10, голосов:245

Джиперс Криперс 3 (2017)
(Jeepers Creepers 3)

Чуть больше двадцати лет прошло с тех времён, когда Гайлер потеряла сына Кенни. Ужасное чудовище появилось из ниоткуда, сожрало мальчика и исчезло в никуда. Не прошло и дня, чтобы Гайлер не вспомнила о тех жутких событиях. Сейчас она живёт вместе с внучкой в отдалённом доме. Неожиданно их округ сотрясает ужасное известие. Вернулся тот самый ужасный монстр на своём жутком фургоне. К Гайлер приходит сын и говорит женщине, что этот монстр придёт за своей вещью, которую убитый Кенни некогда закопал за домом. Пока Гайлер думает, как спасти своих родных, местный шериф, уже имевший однажды дело с монстром, собирает отряд для противодействия Криперсу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2017Дата добавления: 22.12.2017Последнее обновление: 18.01.2018
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кошмарики (2017)
(Kodomo tsukai)

Небольшой город, жители которого потрясены чередой неприятных событий. Сначала пропадали дети. Затем начали умирать взрослые, причём при загадочных обстоятельствах. Полиция пытается всё «спихнуть» на случайность, но жители знают, что здесь не всё так однозначно. В то же время по сети начинает распространяться слух, согласно которому любой человек, который увидит погибшего ребёнка, сам умрёт через несколько дней. За расследование смертей взрослых берётся местный репортёр Эдзаки. Мужчина намерен раскрыть зловещие тайны и положить конец смертям. Его девушка работает в детсаде. Однажды за одним ребёнком не пришла мать, и девушка решила забрать дитя к себе домой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2017Дата добавления: 15.01.2018Последнее обновление: 15.01.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пятница 13 (2017)
(The 13th Friday)

Однажды молодая женщина находит необычное технологическое устройство. Немного поковыряв его, женщина открывает дверь в другой мир. Но тогда она не думала, к каким последствиям это приведёт. Вскоре из другого измерения пробирается тёмная сила и овладевает дочерью женщины. В доме завёлся проклятый демон, который умер в пятницу 13-го числа. И этот демон сейчас внутри дочери, и он убивает её. Через несколько лет дом бросили. Однако демон и устройство в нём остались. Группа молодых людей в поисках острых ощущений и адреналина забирается в заброшенный дом и случайно активирует приспособление, открывающее дверь в другое измерение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2017Дата добавления: 04.01.2018Последнее обновление: 15.01.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 12
  • 4.1970 из 10, голосов:62

Девушка с косой (2017)

В небольшом городе жители охвачены предновогодней суетой. Новый год уже у порога. Для жителей дома номер 48 этот вечер выдался не спокойным. Молодые родители Оксана и Женя, складывая подарки у ёлки, замечают, что у их сына Павла нет подарка. Выяснять отношения было некогда, поэтому Женя скоренько отправился в магазин, чтобы прикупить что-то для сынишки. В это время в семье Жени хозяйка готовится к празднику. Всё было прекрасно, пока Галя не поняла, что муж забыл купить горошек для салата. Пришлось мужу отправляться за горошком в канун праздника. В семье Димы и Алёны тоже не всё спокойно. Гости вот-вот должны прийти, а суши не везут. Мало того, Дима не хочет исполнять обещание, что раздражает Алёну.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.12.2017Дата добавления: 10.01.2018Последнее обновление: 14.01.2018
TVRipkzonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Когда ангелы спят… (2017)
(Kogda angely spyat…)

Казалось бы, подготовка к свадьбе – это самое приятное время, и в то же время ответственное. Однако для молодых Арман и её жениха Курмана, это время оборачивается кошмаром. Четверо пьяных мажоров похищают невесту и зверски насилуют её. В это же время её жених, пытаясь спасти невесту, попадает в крупные неприятности. Немного оправившись, Арман решает отомстить обидчикам. Девушка уверена, что ей удастся отыскать насильников и наказать их. Но тут же окружающие всё переворачивают вверх дном. В итоге Арман становится виновницей того, что с ней произошло. Многие влиятельные люди советуют её молчать, а иначе последствия будут плачевными.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2017Дата добавления: 14.01.2018Последнее обновление: 14.01.2018
BDRipfrdebeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодой Карл Маркс (2017)
(Le jeune Karl Marx)

На дворе середина 19-го века. Марксу недавно исполнилось 26 лет. В своём молодом возрасте он уже стал доктором философских наук. Из-за радикального политического взгляда Маркс не может устроиться преподавателем в свой университет. Он пишет критикующие власть статьи, в которых не боится называть чиновников грабителями. Вскоре его арестовывают, но спустя некоторое время отпускают. По уши в долгах, Маркс отправляется в Париж, где женится на баронессе Вестфален. Родители девушки считают, что Маркс не пара дочери. Мало того, что он еврей, так он ещё и не в состоянии обеспечить семью. Вскоре он знакомится с Энгельсом и вместе они начинают писать радикальные политические статьи. Но в какой момент Маркс устаёт от этого, считая своим долгом посвящать больше времени семье.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 13.01.2018Последнее обновление: 13.01.2018
WebRip HDkronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мимикрия (2017)
(Jangsanbeom)

Существует древнее поверье, согласно которому где-то на горе Чан живёт могущественный тигр, обладающий способностью говорить человеческим языком. Делает он это, чтобы приманивать в свои ловушки глупых людей. Хи вместе с семьёй переезжает в отдалённый домик, который достался ей по наследству от бабушки. Несколько лет назад в их семье произошло страшное горе. Сын бесследно исчез, да так и не объявился. Зацепок никаких, но женщина не теряет надежды, что однажды её сынок вернётся домой живой и невредимый. Однажды недалеко от их дома в лесу происходит странное происшествие. Выбежав, женщина увидела маленькую девочку. Хи не смогла не приютить ребёнка, так как верила, что кто-то так же приютил её сына. Вот только девочка оказалась не тем человеком, за которого выдавала себя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.08.2017Дата добавления: 12.01.2018Последнее обновление: 12.01.2018