Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2017 год.




WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.5014 из 10, голосов:23

Убийца на шпильках (2017)
(High Heel Homicide)

По небольшому городку прокатилась серия жестоких убийств. Неизвестный убивает мирных жителей, делая это особо жестоким способом. Преступления совершаются в разное время и при разных обстоятельствах, что и запутывает полицейских. К делу подключатся два детектива. Они работают под прикрытием. Вскоре им удаётся установить общую зацепку. Убийца убивает исключительно людей, которые когда-либо служили или имели отношение к полиции. Преступник хитёр, изворотлив и жесток. На каждом теле маньяк оставляет странный знак, который в итоге наводит детективов на интересную мысль.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.2017Дата добавления: 27.11.2017Последнее обновление: 28.11.2017
Blu-RayrugeonlineРекомендую 3
  • 2.4786 из 10, голосов:55

Заложники (2017)

80-е годы, Грузия. До распада Советского Союза осталось несколько лет. Условия закрытой системы нравятся далеко не всем грузинским семьям. Некоторые уже давно смирились с текущим положением, а некоторые пытаются протестовать. Группа молодых людей пытается найти себя в условиях системы. Они слушают американскую музыку, курят американские сигареты, носят западные джинсы и всячески пытаются походить на людей «не из мира сего». Тогда им казалось, что у них есть всё. Но у них не было самого главного – свободы. Чтобы заслужить эту свободу, молодым людям придётся заплатить очень высокую цену.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2017Дата добавления: 02.11.2017Последнее обновление: 28.11.2017
Blu-RayruonlineРекомендую 20

Холодное танго (2017)

Литва, 38-й год. Юноша по имени Макс влюблён в красавицу Лайму. Они дружили с малого возраста. Все вокруг пророчили, что они станут парой. Однако всё изменилось в тот момент, когда в их страну пришла война. Влюблённых разлучили. Макс был из еврейской семьи, поэтому он и его семья подлежали уничтожению. Однако каким-то невероятным чудом Максу удалось избежать печальной участи. В это же время отец Лаймы начал сотрудничать с нацистами, чтобы облегчить жизнь своей семье. Немцы хорошо платили за эту помощь, поэтому Лайме и её семье проще жилось. Максу же только мысли о любимой помогли выжить. Вскоре после войны он вернулся домой, где узнал, что семья Лаймы подлежит аресту за пособничество немцам. Макс оказался перед непростым выбором.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.06.2017Дата добавления: 27.07.2017Последнее обновление: 27.11.2017
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Похищение Дженнифер Грейсон (2017)
(The Abduction of Jennifer Grayson)

Молодая девушка по имени Дженнифер стала жертвой похитителя. Девушка не знала планов похитителя, поэтому мысленно уже попрощалась с жизнью, предчувствуя скорую гибель. Однако маньяк не собирался убивать юную красавицу. Его поведение было как минимум странным. И это только добавляло масла в огонь. С одной стороны, Дженнифер боялась маньяка, а с другой стороны, чувствовала с ним какую-то особую связь. Вскоре они начали общаться, и это привело к неожиданным последствиям. Ещё недавно она испытывала к маньяку страх, а уже сейчас она испытывает привязанность к человеку, который причинил ей столько страданий.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 27.11.2017Последнее обновление: 27.11.2017
BDRipusonlineРекомендую 21

2pac: Легенда (2017)
(All Eyez on Me)

Поклонники известного исполнителя Тупака Шакура будут рады новым подробностям биографии кумира. Парню пришлось испытать массу трудностей и защищать себя. Он считается выходцем из гетто и числился во многих кровавых разборках. Мужчина неоднократно привлекался к суду. Он первый, кому удалось обойти войны лейблов и выдвинуть на суд зрителя свое творчество. Парень стал голосом улиц и мгновенно получил небывалую популярность. Тупак стал одним из самых влиятельных исполнителей в мире рэпа. Есть предположения, что он до сих пор жив и скрывается от преследователей. Можно узнать много интересного и неизведанного о самом певце и его семье.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2017Дата добавления: 03.09.2017Последнее обновление: 26.11.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 3
  • 5.4599 из 10, голосов:19

Хикок (2017)
(Hickok)

Джеймс Хикок – известный стрелок и разведчик. С оружием он всегда был на «ты». В далёком детстве всем премудростям обращению с оружием его обучил отец. На их ферму частенько нападали бандиты, поэтому отцу и сыну приходилось давать им отпор. Так Джеймс и обучился управляться с оружием. Он обладатель неистового характера. Вступая в драку, он не может остановиться. Из-за своего характера ему пришлось переехать в Канзас, где он вскоре примкнул к отряду генерала Лейна и начал бороться с рабовладельцами. Позже он стал разведчиком. После войны Джеймс начал играть в карты, что часто сопровождалось драками. А ещё немногим позже ему предложили стать маршалом и Джеймс согласился.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 24.11.2017
BDRipusonlineРекомендую 3
  • 4.1737 из 10, голосов:15

Мертвец из Тумстоуна 2 (2017)
(Dead Again in Tombstone)

У Герреро судьба незавидная, ведь он прислужник дьявола, правда, не по своей воле, а вынужденно. В очередной раз ему предстоит отправиться в мир живых. Впереди его чертовски захватывающая поездка. На этот раз прислужнику дьявола предстоит защитить похищенную реликвию из рук известного гангстера Бумера и его приспешников. Дело в том, что Бумер хочет воскресить своих мёртвых собратьев, чего Герреро не должен допустить, потому что это приведёт к печальным последствиям. Сейчас точно никому не нужен ад на Земле. Вот только не учёл Герреро, что Бумер не остановиться ни перед чем, чтобы закончить начатое.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.09.2017Дата добавления: 11.10.2017Последнее обновление: 24.11.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 20

Хранилище (2017)
(The Vault)

Мошенники живут периодическими ограблениями финансовых учреждений. Они потратили все средства после последней вылазки и необходимо вновь идти на дело. На очереди крупный банк. В процессе ограбления, они обнаруживают древнее хранилище необыкновенной формы. Даже не колеблясь, преступники вскрывают дверь. Как только они это сделали, то ощутили странный холодок. Оказалось, что мошенники нечаянно сотворили страшную для современного мира вещь: они выпустили в наш мир древних призраков. Именно эти души охраняли древнее сокровище от алчных злодеев. Чем грозит подобное действие для человечества?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.09.2017Дата добавления: 25.10.2017Последнее обновление: 23.11.2017
HDTVRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стикмен (2017)
(Stickman)

Все знают о том, что под кроватью или в шкафу прячется одна безымянная тварь, которая никогда не дремлет и только ждёт своего шанса. Вот девочка по имени Эмма, когда ей было семь лет, прекрасно знала об этом. Знала она, что это наглый и жестокий Стикмен убил её мать и сестру, а затем он открыл охоту на Эмму и с тех пор преследует её, но никак не может воплотить задуманное в реальность. После этого случая она попала в психиатрическую лечебницу, где провела много лет. Врачам еле-еле удалось избавить девчонку от надоедливых кошмаров. Эмма снова почувствовала вкус жизни. Когда она подумала, что всё закончилось, Стикмен вернулся. Вернулся, чтобы закончить начатое.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.10.2017Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 22.11.2017
BDRipesaronlineРекомендую 3
  • 3.2366 из 10, голосов:12

Чёрный снег (2017)
(Nieve negra)

Сальвадор будучи подростком попал в неприятную историю, в результате чего стал изгоем, и по сей день придерживается такого образа жизни. Много лет он не видел своего брата Маркоса. Однако после смерти отца Сальвадор вынужден выйти из тени и отправиться навстречу к брату. Прибыв в родной город, мужчина погружается в страшные воспоминания прошлого, которые ему хотелось бы похоронить. Маркос не намерен задерживаться в этом городе надолго и как только появится возможность, он покинет его. Маркос приехал в город, чтобы заставить брата продать часть земли, которая досталась ему в качестве наследства. Однако Сальвадор не хочет продавать землю, ведь это всё, что у него осталось.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2017Дата добавления: 24.06.2017Последнее обновление: 22.11.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дневной звездопад (2017)
(Hirunaka no ryuusei)

Судзумэ – молодая красивая девушка со скромным характером. Выросла она в деревне, где свои порядки и правила. В городе она никогда не жила, поэтому не знает, что такое городская жизнь. Внезапно она узнаёт, что её родителям нужно срочно уехать заграницу на заработки. Девушку было решено отправить к дяде в Токио. Здесь её ждёт новая жизнь, новый город, новые друзья и школа. До этого дня у Судзумэ никогда не было отношений с мальчиками. Она и не знает, что такое любить кого-то кроме мамы и папы. Здесь же она внезапно и неожиданно для себя влюбляется в красивого классного руководителя. Это было нечто невероятное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.2017Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 22.11.2017
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 4.2923 из 10, голосов:15

Музей изящных искусств (2017)
(M.F.A.)

Во время рисования с натуры студентка ловит взгляды сокурсника. Они красноречивы. Возможно, на парня производит такой эффект обнаженная натурщица, а в силу молодости не просто контролировать страстные позывы. Девушка решается отправиться с заинтересовавшимся ею парнем на свидание. Вот только он не станет спрашивать её согласия на соитие и романтика быстро обернется изнасилованием. Произошедшее угнетает молодую особу. Она находит метод, который позволит ей совладать с ощущениями. Месть. Так по учебному заведению прокатится волна отмщения парням за каждую пострадавшую от них девушку. А инцидентов с насилием в данном местечке хватало.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.03.2017Дата добавления: 16.10.2017Последнее обновление: 21.11.2017
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моя дочь пропала (2017)
(My Daughter Is Missing)

В недалеком прошлом Сара была профессиональным хакером. Но с этой жизнью она решила завязать. Теперь же Сара работает в некой организации, занимающейся обеспечением безопасности в интернет-среде. В Белграде проходит специализированная конференция по киберпреступности, куда Сара всегда мечтала попасть. И вот её мечта сбылась, она едет на конференцию. Но всё меняется, когда один преступный картель похищает дочь и подругу Сары. Картель занимается торговлей людьми, поэтому есть большая вероятность, что девочку и женщину переправят за границу и сделают рабами. Чтобы спасти близких, Саре придётся вернуться к криминальному прошлому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 20.11.2017Последнее обновление: 20.11.2017
BDRipgbРекомендую 2

Стрэттон: Первое задание (2017)
(Stratton)

Остросюжетный экшен об элитном спецназовце Джоне Страттоне. Объединившись с британской разведкой, он должен выследить и обезвредить террористов-заговорщиков, чьи планы угрожают сотням тысяч лондонцев.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 06.04.2017Последнее обновление: 19.11.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Апокалипсис ужаса (2017)
(Apocalyptic Horror)

Несколько короткометражных фильмов, которые были отобраны фестивалями ужасов. В каждой кинокартине зрителей ждут невероятные события с непредсказуемым финалом. Здесь есть место и брутальной мести с насилием и злыми персонажами. Здесь есть и жуткие монстры, ковбои и простые игроки, чьи злые намерения скрыты за шалью добра и приветливости. Выжить после встречи с монстрами далеко не простая задача. Будьте готовы к встрече с незаурядными ковбоями и безумными игроками, которые несут только ненависть и злость. Посмотрите ужасы, чтобы проверить свой уровень храбрости и заодно пощекотать себе нервы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.10.2017Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 18.11.2017