Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2018 год.




WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Порочные от природы (2018)
(Natural Vice)

Адам вместе со своей компанией организовал довольно прибыльный бизнес. Они продают наркотики в виде таблеток с уникальным препаратом. Это вещество распространяется по всему миру через хорошо налаженные мафиозные сети. И вот однажды один из распространителей в Китае задумал пойти на хитрость и утаить часть прибыли от своих поставщиков. За такую вольность он поплатился жизнью, но его родной брат, который тоже вовлечен в криминальную деятельность, собирается отомстить за гибель своего родственника. К тому же оказывается, что этот человек не такая уж и мелкая сошка в китайской мафии – он возглавляет свою собственную группировку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2018Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
WebRipusРекомендую 1
  • 4.2577 из 10, голосов:13

Сьерра Берджесс - неудачница (2018)
(Sierra Burgess Is a Loser)

Сьерра – молодая девушка с незаурядными умственными способностями. В свободное время она ходит в музыкальный кружок, а ещё она любит писать стихи. Из-за проблем во внешности и характера девушка испытывает проблемы со сверстниками в школе. А вот Вероника совсем другая. С этой девушкой хотят дружить все. Вот только с успеваемостью у неё серьёзные проблемы. Однажды к Веронике подкатывает парень Джейми, который не нравится девушке. Дабы отшить и заодно разыграть парня, Вероника даёт ему номер телефона Сьерры. Джейми пока не знает, с кем ведёт переписку, поэтому Сьерра придумывает хитрый план, реализация которого поможет ей сохранить образовавшиеся отношения.
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 09.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Певчая птица (2018)
(Songbird)

Джоан когда-то выступала в составе популярной британской рок-группы, которая в 90-х годах находилась на пике славы. Но постепенно участников группы охватил творческий кризис, и постепенно они растеряли всех своих фанатов. Вместо переполненных залов они изредка выступали в маленьких забегаловках, чтобы хоть как-то напомнить о своем творчестве. Одно из таких выступлений заканчивается скандалом и расколом в группе. Кроме того, солистка группы Джоан узнала об измене своего парня и решила завязать с музыкальной карьерой. Она решает поступить в колледж, чтобы полностью изменить свою жизнь. Ей приходится кардинально изменить образ жизни и стать более дисциплинированной. А вскоре она влюбится в библиотекаря Пита, но и любовь к музыке не прошла бесследно.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2018Дата добавления: 13.09.2018Последнее обновление: 13.09.2018
Blu-RaygbonlineРекомендую 6

Гонка века (2018)
(The Mercy)

Дональд – британский бизнесмен и яхтсмен. Однажды он попадает в неприятную ситуацию, которая грозит банкротством и лишения лицензии. Чтобы спастись от финансового краха, Дональд решает поучаствовать в престижном соревновании, организованным местной газетой. Если он станет победителем в кругосветной гонке, то получит хорошие деньги и сможет расплатиться с долгами. У Дональда небольшой опыт, однако, это не останавливало его. Он оснастил яхту всякими технологическими прибамбасами и отправился в плавание. Дональд прилагал массу усилий, но была заметна разница в классе и отсутствие как такового опыта в подобных соревнованиях. Другие участники состязания быстро вырвались вперёд, оставив яхтсмена где-то позади. В итоге Дональд решается на отчаянный шаг.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2018Дата добавления: 04.08.2018Последнее обновление: 12.09.2018
HDTVRipusfjРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Райская жемчужина (2018)
(Pearl in Paradise)

Алекс Андерсон работает фотографом в известном журнале. Он отправляется на Фиджи, и в этой поездке его сопровождает писатель Колин Пейдж. Им предстоит найти очень необычную вещь – уникальную синюю жемчужину. Она была описана Колином в одном из его популярных произведений. Оба мужчины преследуют свои корыстные цели. Фотография жемчужина поможет Алексу получить повышение в журнале, а Колин рассчитывает сделать еще одну статью о жемчужине сохранить контракт со своим издателем. Удастся ли им добраться до своей заветной цели и осуществить свои мечты? Пока их ждет только неопределенность и множество загадок, которые предстоит разгадать.

СкачатьДата выхода фильма: 18.08.2018Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 12.09.2018
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тара Реата (2018)
(Tara Reata)

Тара Рита не только очень красива, но еще и обладает удивительной способностью манипулировать людьми. К своим целям она привыкла идти напролом, совершенно не гнушаясь методов, которыми приходится это делать. Всего, что у нее есть, она добилась своим упорством и твердым характером. Вниманием молодых людей она не обременена, они готовы горы свернуть, лишь бы быть рядом с Тарой. Но обратная сторона медали заключается в полном отсутствии у нее близких друзей. Неумение сдерживать свои эмоции всегда приводило к трагическим последствиям, и так повторялось постоянно. Фильм полон драматизма и противоречий.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.2018Дата добавления: 12.09.2018Последнее обновление: 12.09.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийца жениха (2018)
(Fiancé Killer)

Девушка по имени Кэмерон сообщает своей матери новость, которая ее буквально шокирует. Она недавно вернулась из путешествия в Мексику, куда ездила со своим женихом, и теперь собирается выйти за него замуж. Пара уже объявила о помолвке, и это известие привело Николь в замешательство. Но радуясь предстоящей свадьбе, Кэмерон и не подозревает, что ее возлюбленный Брент на самом деле оказывается не так-то прост. У него есть другая женщина, которую зовут Лекси, и к тому же она беременна. Парочка аферистов задумала обмануть доверчивую девушку и убить ее во время медового месяца. А цель очень простая – богатство ее состоятельной матери.

СкачатьДата выхода фильма: 28.04.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайная жена моего мужа (2018)
(My Husband's Secret Wife)

Спустя некоторое время после свадьбы, главная героиня фильма, Эйвери, узнает весьма неприятную новость. Оказывается, у ее новоиспеченного супруга Алекса уже есть жена, о существовании которой она и не подозревала. Расстроенная таким обманом, Эйвери принимает непростое решение обо всем рассказать той женщине. Алекс обманывал не только ее, но и Мелани, и она должна узнать правду. Вот только реакция первой жены Алекса оказалась неожиданной – вместо обиды и злости она проявляет редкое хладнокровие. А вскоре эта бездушная женщина мстит совершенно циничным способом – крадет сына Эйвери, пытаясь таким образом устранить соперницу.

СкачатьДата выхода фильма: 19.08.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018
HDTVRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Не тот сын (2018)
(The Wrong Son)

Парень по имени Мэтт возвращается домой спустя долгих десять лет. Его семья все это время переживала страшную трагедию, думая, что их сын пропал бесследно. Радости от возвращения ребенка нет предела, но вскоре начинают происходить странные вещи. Брат Мэтта однажды попадает в автомобильную аварию, которая очень напоминает катастрофу, унесшую жизнь отца мальчиков. Все это выглядит настолько странно, что мать начинает подозревать, неладное. Ей все чаще кажется, что мальчик, возвращению которого она так была рада, на самом деле вовсе не ее сын, а самозванец. И сюда его привели исключительно корыстные побуждения.

СкачатьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Время любви (2018)
(Season for Love)

Тайлер – молодая женщина, в жизни которой до недавнего времени всё было прекрасно. У неё было всё, о чём мечтает любая женщина её возраста: работа, семья, муж. Казалось, что для счастья больше ничего не нужно. Но внезапно всё разрушилось. Брак распался, супруг ушёл. Осознав печальность ситуации, Тайлер забирает дочь и уезжает в родной город, чтобы начать жизнь с чистого листа. Женщина решила не опускать руки и продолжить жить, несмотря ни на что, тем более есть ради кого. Чтобы отвлечься от происходящего в жизни, Тайлер решает записаться на кулинарное шоу. Не думала Тайлер, что на шоу повстречает старого знакомого, с которым она когда-то пыталась построить отношения, но так ничего и не вышло. Но, увидев его снова, старые чувства вспыхнули с новой силой и подарили Тайлер надежду.

СкачатьДата выхода фильма: 25.08.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночь сожалений (2018)
(A Night to Regret)

Молодая девушка Челси всегда считала, что прекрасно знает подругу Милу. Они вместе выросли, всегда поддерживали друг друга, оказывали помощь. Дружба их проверена временем и испытаниями. Но в итоге оказалось, что Челси многого не знает о Миле. Однажды судьба развела их по разные стороны. Длительный перерыв по-разному повлиял на судьбы девушек. Как-то раз они случайно встретились, и былая дружба засияла новыми красками. Мила поделилась некоторой информацией из своей жизни. Оказывается, она уже давно снимает откровенные видео с собой в главной роли, а затем выкладывает их в интернет. Челси была шокирована известием. Спустя некоторое время Мила предлагает подруге сняться вместе с ней в видео. Никто не мог подумать, что это видео окажется в руках настоящего маньяка.

СкачатьДата выхода фильма: 19.06.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018
HDTVRipusРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отражение (2018)
(Splitting Image)

Эмма – молодая девушка, мечтающая о красивой и пышной свадьбе. Она несколько раз пыталась заводить длительные отношения с последующим развитием. Однако всегда все отношения заканчивались одинаково – разрывом и слезами. Очередной состоятельный мужчина по имени Тед подавал большие надежды в этом плане. Эмма мечтала выйти замуж за Теда. Она думала, что после свадьбы станет обеспеченной дамой и ей больше никогда не придётся задумываться о деньгах, а точнее об их недостатке. Позже Эмма узнала, что у её потенциального жениха есть брат-близнец Фрэнк, к которому девушка тоже начала испытывать чувства. Правда, не знала она, что у Фрэнка есть одна серьёзная тайна.

СкачатьДата выхода фильма: 23.06.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 11.09.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 3.6642 из 10, голосов:13

Идеальный дом (2018)
(Ideal Home)

Эрасмус и Пол очень отличаются характерами – один из них заносчивая знаменитость, а второй настоящий тихоня. Они геи и живут в собственном доме, который можно назвать идеальным без преувеличения. Семейная жизнь этой парочки полна ярких красок, время от времени они ссорятся, подкалывают друг друга – все как в самой обычной семье... Но однажды в их дверь постучался незнакомый 10-летний мальчик, с появлением которого в их судьбе все очень сильно изменится. Дело в том, что мальчишка заявил, что приходится Эрасмусу внуком и намерен поселиться в их доме. Мужчины были, мягко говоря, удивлены, и с этой минуты у них начинаются

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2018Дата добавления: 08.07.2018Последнее обновление: 11.09.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Афтепати (2018)
(The After Party)

Решил однажды один молодой рэпер прославиться. Понял он, что сейчас в его жизни ничего не происходит сверхъестественного, а без этого ему точно не видать славы и престижа. Быстренько накатав план действий, рэпер начал действовать. В итоге ему всё же удалось прославиться, да только музыка тут оказалась не при чём. Славу парень получил благодаря небольшому инциденту с его участием. Светлое будущее тут же оказалось под срывом. Хорошо, что у него есть верный друг и товарищ, у которого уже появился план по спасению будущего. И всё бы ничего, да только для реализации плана нужно было попасть на крупную вечеринку, проходящую в Нью-Йорке.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.08.2018Дата добавления: 30.08.2018Последнее обновление: 10.09.2018