Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2019 год.




BDRipfrbeРекомендую 2

Мустанг (2019)
(The Mustang)

Осуждённый преступник Роман Коулман, отбывающий срок в тюрьме Невады, вынужден участвовать в реабилитационной программе по приручению мустангов. Неожиданно для себя он привязывается к самой неукротимой лошади, которая помогает ему бороться с собственными демонами.
СкачатьДата выхода фильма: 19.06.2019Дата добавления: 01.02.2020Последнее обновление: 05.02.2020
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зубная фея (2019)
(Toof)

Дженнифер было десять лет. Этот юный возраст никак не сочетается с кошмарными событиями, которые могут приключиться с человеком. И девочке и в самом деле не приходилось становиться участницей жутких ситуаций. До определенного момента. К девочке пожаловала зубная фея. Планы у той кровожадные. Ей требуются зубы, и фея не станет проявлять сострадание к девочке. С того времени минуло много времени. Дженнифер была бабушкой, и у неё рос внук. И теперь уже ему угрожает встреча с зубной феей. Имея собственный опыт борьбы с монстром, женщина должна помочь своему внуку. События развиваются жутким образом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2019Дата добавления: 05.02.2020Последнее обновление: 05.02.2020
Blu-RaydeonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Выпьем за любовь (2019)
(Der Vorname)

У Штефана и Элизабет, супружеской пары, намечается небольшой семейный обед в кругу близких людей. Пара университетских снобов давно хотела устроить небольшой пир, и вот как раз подвернулась возможность. За столом собрались только близкие люди, среди которых присутствует и младший брат Элизабет, Томас. Человек он поверхностный, поэтому решает скрыть ото всех новость о беременности своей подруги. Скоро она должна родить, но об этом никто не знает, хотя мальчику уже придумали имя. Но неожиданно Томас решает рассказать близким. Но родственников повергает в шок не то, что Томас скоро станет отцом, а имя, которым решили назвать мальчика. Это приводит к скандалу, который, в свою очередь, приводит к безумным последствиям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.12.2019Дата добавления: 05.01.2020Последнее обновление: 04.02.2020
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Рассвет в раю (2019)
(Sunrise in Heaven)

История любви может иметь самую разнообразную продолжительность. У кого-то она короткая, но запоминающаяся, у кого-то растягивается на долгие годы. И каждая история имеет собственный сценарий. Нередко любовь заканчивается, и даже порой утратой. Джен была дочерью военного. Он трепетно оберегал свою дочь от любой опасности. Но защитить сердце дочери от чувств не получится. Джен влюбилась. Стив был солдатом и довольно молодым. Он служил в рядах воздушных сил. Молодость придает чувствам особый флер и пара могла быть счастливой. На каком-то этапе так и было. Но судьба непредсказуема.

СкачатьДата выхода фильма: 09.04.2019Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Великий детектив (2019)
(Da zhen shen huo sang)

Хо Сан – очень талантливый детектив, который отличается от своих коллег своими выдающимися способностями. Но у него есть одна особенность – он отличается эксцентричным характером. Однажды его вызывают на новое задание в Золотой город. Это самый богатый город в стране, и в этой удивительное место Хо Сан отправится вместе со своим помощником Бао. Напарникам предстоит заняться расследованием дела о Многоликом Воре. Оказывается, некоторое время назад при загадочных обстоятельствах была похищена бесценная Жемчужина ночи, способная открыть доступ к невероятным богатствам, которые многим только снятся.

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Обман дочерей (2019)
(A Daughter's Deception)

Женщина по имени Лора мало чем отличалась от большинства успешных и счастливых дам. Ее жизнь шла тихо и размеренно, она наслаждалась благополучием и семейным счастьем. Ее муж был хорош собой, богат и заботлив, у них подрастает дочь – очень талантливая девочка. Но в один прекрасный день в жизни Лоры произошло нечто неожиданное, из-за чего ее жизнь перевернулась с ног на голову. На пороге ее дома появляется девушка, которая представилась дочерью. По словам этой девушки, Лора родила ее двадцать лет назад и оставила в приюте. С этой минуты идиллическая картина начинает рушиться прямо на глазах…

СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2019Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Последний рассвет (2019)
(Zui hou de ri chu)

Сун Янг – молодой астроном совершил открытие, от которого зависит судьба человечества. Он решил поделиться с общественностью своими расчетами, согласно которым одна из звезд загадочным образом пропала с радаров. Второй вывод заключался в том, что в связи с пропажей этой звезды изменились и некоторые координаты Земли. Но более опытные специалисты решили, что начинающий ученый ошибся. Наблюдения одной из главных обсерваторий не выявили никаких странностей. Каково же было удивление, когда однажды утром на горизонте не оказалось Солнца, а Земля медленно начала остывать и сместилась со своей траектории…

СкачатьДата выхода фильма: 22.02.2019Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
WebRip HDfr
  • Еще никто не голосовал

Пердрикс (2019)
(Perdrix)

Пьер Пердрикс жил спокойной и размеренной жизнью, в которой все было распланировано и разложено «по полочкам». Но однажды в его судьбе все резко изменилось, и причиной тому стало появление в его жизни женщины. Жюльетта Вебб оказалась натурой весьма искрометной и стремительной. Эта яркая женщина ворвалась в замкнутый мир Пьера Пердрикса, словно ураган. С ее появлением в жизни этого мужчины сразу стало больше эмоций и страстей, а прежний порядок сменился настоящим хаосом. Чтобы приспособиться к новому образу жизни, Пьеру и его родственникам предстоит очень многое переоценить и изменить свои взгляды на некоторые вопросы.

СкачатьДата выхода фильма: 19.05.2019Дата добавления: 20.01.2020Последнее обновление: 29.01.2020
DVDRipeeРекомендую 1

Правда и справедливость (2019)
(Tõde ja õigus)

Действие разворачивается в 1872 году в Эстонии, где находится ферма Варгамяэ. Эта заболоченная местность не слишком годилась для сельского хозяйства, но одна семья фермеров решила приобрести эти земли и заняться их обработкой. Они хотели осушить и расчистить землю, но все усилия оказались напрасными. Помимо того, что им приходилось постоянно сталкиваться с природными катаклизмами, разгорелся скандал с соседом. Глава семейства настолько устал от бесконечных конфликтов и препятствий на пути к благополучию, что единственной надеждой для него стало обращение к Богу. Кажется, что в мире людей справедливости не найти, но он все же пытается сохранить веру в лучшее.
СкачатьДата выхода фильма: 22.02.2019Дата добавления: 28.01.2020Последнее обновление: 28.01.2020
HDTVRipauonlineРекомендую 13
  • 6.7557 из 10, голосов:31

В погоне за ветром (2019)
(Ride Like a Girl)

Довольно престижный турнир по конному спорту проходит единожды в году в самом сердце Австралийского континента. И это мероприятие видится едва ли не шикарнейшим праздником. А все потому, что дамы, присутствующие на нем довольно красиво одеты. А уж шляпки вызывали отдельный восторг. И уступали они по красоте и сложности разве что гонкам, на которые собственно и пожаловала публика. На Кубке Мельберна была ещё одна особа, которую считали пожаловавшей из глубинки выскочкой. И уж явно ей не нашлось местечко в спорте, предназначенном для королей. Но она готова идти на риск, даже, если он окажется смертельным.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2019Дата добавления: 11.01.2020Последнее обновление: 25.01.2020
WebRip HDgb
  • Еще никто не голосовал

Наживка (2019)
(Bait)

Братья Уорды занимаются рыбным промыслом. Место, где они рыбачат, находится у берегов Корнуолла. Там частенько происходят шторма. Мартин и Стивен были в какой-то мере отгорожены от веяний цивилизации, а продолжали жить так, как много лет тому назад жили их отец, дед. Но рыбная ловля терпит не лучшие времена. Мартин пробует ухватиться за последние возможности сохранить семейное дело. Стивен же тяготеет искать новые пути заработка, и выбор падает на сферу предоставления услуг туристам. Стивен заимствует отцовскую лодку, чтобы устраивать экскурсии. Настает время продажи дома. И на почве этого возникает конфликт между близкими людьми.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.01.2020Последнее обновление: 25.01.2020