Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Последние добавленные




WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отведи меня к реке (2015)
(Take Me to the River)

Однажды большая семья решает собраться за одним семейным столом на ферме любимой бабули. Каждый из родственников пытается показать себя с лучшей стороны, понадёжней спрятав свои недостатки. Все хотели, чтобы семейное застолье прошло тихо, скромно и без происшествий. Первое время всё так и идёт, а потом ситуация начинает постепенно накаляться. Молодой парень решает рассказать родственникам о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Он единственный из всех присутствующих, кто не боится открыто заявлять о своих проблемах. Хотя, проблемой это может стать только для окружающих, но не для него самого.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.01.2015Дата добавления: 21.11.2017Последнее обновление: 21.11.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Твоя апрельская ложь (2016)
(Shigatsu wa kimi no uso)

В далёком детстве Косэя окружающие называли настоящим гением, талантом и все пророчили ему светлое будущее. Он был невероятным музыкантом. Он исполнял такие композиции на фортепиано, что именитым исполнителям и не снилось. В каком бы конкурсе он не участвовало, он выигрывал всё. Но затем в жизни Косэя произошло несчастье, которое повлекло за собой страшные последствия. Умерла его мать и Косэй попросту перестал играть. С тех пор он не прикасался к музыкальным инструментам. А затем мальчик и вовсе перестал слышать музыку. Весь мир стал для него монохромным. Спустя несколько лет парень познакомится с девушкой-скрипачкой. Невероятно, но ей каким-то чудом удалось вернуть в жизни музыканта музыку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2016Дата добавления: 21.11.2017Последнее обновление: 21.11.2017
DVDRipusitРекомендую 14

Ночной летчик (1997)
(The Night Flier)

Неизвестный черный самолет приземляется ночью на маленьких аэродромах и покидает их под утро, оставляя после своего визита обескровленные тела, и никто не знает, откуда он появился и куда улетел.В эту байку мало кто верит, но редактор таблоида, развлекающего страшилками своих читателей, все-таки поручает Ричарду Дизу собрать материал об ужасном ночном летчике. Без особой охоты журналист принимается за работу, а вскоре к нему присоединяется молодая репортерша Кэтрин. Вдвоем они идут по кровавому следу, постепенно выясняя, что ночной убийца – не выдумка и не фантом, а издавна вселяющий в людей ужас вампир из рода Носферату.
СкачатьДата выхода фильма: 15.11.1997Дата добавления: 12.11.2010Последнее обновление: 21.11.2017
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 4.2923 из 10, голосов:15

Музей изящных искусств (2017)
(M.F.A.)

Во время рисования с натуры студентка ловит взгляды сокурсника. Они красноречивы. Возможно, на парня производит такой эффект обнаженная натурщица, а в силу молодости не просто контролировать страстные позывы. Девушка решается отправиться с заинтересовавшимся ею парнем на свидание. Вот только он не станет спрашивать её согласия на соитие и романтика быстро обернется изнасилованием. Произошедшее угнетает молодую особу. Она находит метод, который позволит ей совладать с ощущениями. Месть. Так по учебному заведению прокатится волна отмщения парням за каждую пострадавшую от них девушку. А инцидентов с насилием в данном местечке хватало.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.03.2017Дата добавления: 16.10.2017Последнее обновление: 21.11.2017
DVD9suonlineРекомендую 23
  • 8.5025 из 10, голосов:51

Тень (1972)

Фильм-сказка, фильм-притча по пьесе Евгения Шварца (который, в свою очередь, отталкивался от сюжета одноименной сказки Андерсена). Фильм будет одинаково интересен для детей и взрослых. Это по-шварцевски смешная и мудрая история о борьбе умного и доброго Ученого с его темной ипостасью - Тенью. Победу в этой борьбе не может одержать ни Светлое, ни Темное, отчего история становится лишь более правдивой и жизненной.Традиционная для сказочного сюжета тема борьбы Добра со Злом находит в фильме свое воплощение в противостоянии доброго и честного Ученого и его злобной и ничтожной Тени.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.1972Дата добавления: 23.03.2010Последнее обновление: 20.11.2017
DVD9ruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отрыв (2007)

Человек, потерявший в авиакатастрофе жену, пытается выяснить истинную причину происшедшего. Преодолевая круговую поруку лжи, он вынужден на время забыть о горе. Внедрившись в компанию пилотов другого, шедшего навстречу, но избежавшего падения самолета, он празднует со спасшимся экипажем их второе рождение.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.09.2007Дата добавления: 23.12.2009Последнее обновление: 20.11.2017
DVDRiphrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

За стеклом (2008)
(Iza stakla)

Никола – 35-летний архитектор. Он успешный человек по жизни. У него есть прекрасная работа, любимая жена, деньги, дом и прекрасная дочь. Казалось бы, что ещё нужно для полного счастья. Но есть у него один секрет, который он тщательно оберегает. Если эта тайна станет явью, то жизнь архитектора превратиться в сущий кошмар. Дело в том, что мужчина вот уже шесть лет живёт на две семьи. Каждая день он поливает обеих женщин водопадом лжи. С каждым разом выдерживать это напряжение крайне тяжело. В один момент счастливая жизнь Никола рушиться. Всё, что с таким трудом создавалось, было уничтожено.

СкачатьДата выхода фильма: 05.07.2008Дата добавления: 20.11.2017Последнее обновление: 20.11.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аппетиты (2015)
(Appetites)

У Дейзи очень необычное увлечение – она обожает убивать мужчин, а потом с огромным аппетитом пожирать свои жертвы. У Дейзи выработалась своеобразная методика, по которой она действует. Вначале она выбирает жертву, затем загоняет в ловушку и только потом убивает, поджаривает и съедает. Второй психопат – это Джон Доу, который охотится на девушек с татуировками на теле. У него тоже есть методика – затащить девушку в постель, а затем медленно убивать и любоваться предсмертными мучениями. Однажды Судьба свела двух маньяков, и они решили, что это любовь. Что окажется сильнее – чувства или желание заполучить очередную жертву. Ни один из них пока не догадывается об увлечении своей второй половинки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2015Дата добавления: 22.05.2017Последнее обновление: 20.11.2017
Blu-Raykr
  • Еще никто не голосовал

День, когда свинья упала в колодец (1996)
(Daijiga umule pajinnal)

В центре повествования четыре героя, находящихся в разных жизненных ситуациях. Каждый из них совершает определённые ошибки и при этом испытывает серьёзные проблемы в отношениях с близкими. Бедный несостоявшийся писатель пытается переложить вину на окружающих и не хочет признаваться себе в том, что это он виноват во всех несчастьях. Неверная супруга хочет жить с любовником, поэтому решает бросить мужа, но ещё не знает, что любовник бросил её. Молодой муж отправился в деловую поездку, где поддался импульсу и снял на ночь проститутку, которая заразила его нехорошей болезнью. Девушка-кассирша тешет себя сладкими иллюзиями.

СкачатьДата выхода фильма: 04.05.1996Дата добавления: 20.11.2017Последнее обновление: 20.11.2017
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моя дочь пропала (2017)
(My Daughter Is Missing)

В недалеком прошлом Сара была профессиональным хакером. Но с этой жизнью она решила завязать. Теперь же Сара работает в некой организации, занимающейся обеспечением безопасности в интернет-среде. В Белграде проходит специализированная конференция по киберпреступности, куда Сара всегда мечтала попасть. И вот её мечта сбылась, она едет на конференцию. Но всё меняется, когда один преступный картель похищает дочь и подругу Сары. Картель занимается торговлей людьми, поэтому есть большая вероятность, что девочку и женщину переправят за границу и сделают рабами. Чтобы спасти близких, Саре придётся вернуться к криминальному прошлому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 20.11.2017Последнее обновление: 20.11.2017
DVDRipnlРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вечера (1989)
(De avonden)

1946-й год, Рождество. Молодой мужчина по имени Фриц наносит познавательные визиты своим друзьям и подругам. Но всё это ему ужасно не нравится. Дело в том, что Фриц не очень богатый человек, и это его тяготит. Он уверен, что он достоин другой жизни, красивой и богатой. Он завидует другим и их жизни. При этом Фриц уверен, что достичь красивой жизни вполне реально. Ему всего-то за двадцать, и у него ещё вся жизнь впереди, а значит, возможностей осуществить задуманное предостаточно. Остаётся только придумать, как это всё реализовать. Каждый день, находясь в одиночестве дома, он думает над своим будущем и способами самореализации в жизни. Вот только всё это так и остаётся в его мечтах и мыслях.

Номинация на премию Золотой Хьюго на МКФ в Чикаго 1990 г.

СкачатьДата выхода фильма: 08.12.1989Дата добавления: 20.11.2017Последнее обновление: 20.11.2017
DVDRipfrcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Матери и дочери (2009)
(Meres et filles)

Девушка по имени Одри приезжает из Канады в небольшой французский городок, где она жила в детстве, навестить своих родителей. В доме, в котором когда то жили родители её матери, она случайно находит дневник, некогда пренадлежавший её бабушке, бесследно пропавшей в середине 50-х, который помогает пролить свет на историю того, что же на самом деле случилось здесь более полувека назад.
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2009Дата добавления: 12.02.2014Последнее обновление: 20.11.2017
BDRipusonlineРекомендую 4
  • 3.5839 из 10, голосов:29

Бегущая от реальности (2016)
(Complete Unknown)

Во время ужина в день своего рождения Том встречает среди гостей загадочную девушку по имени Элис. Том убежден, что они были знакомы и более чем близки, но таинственная гостья не признается и представляется совершенно другим человеком. Когда Элис сбегает, Том следует за ней, бросается в неизвестность. Вместе они становятся абсолютно свободными, анонимными, теряются в толпе мегаполиса. Эта полная приключений ночь — их шанс изменить жизнь…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.2016Дата добавления: 27.12.2016Последнее обновление: 20.11.2017
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Улыбка, как у тебя (1997)
(A Smile Like Yours)

Семейная пара Робертсонов проживает в Сан-Франциско. И Денни, и его супруга Дженнифер считают, что у них всё в порядке. У них есть замечательный большой дом, у каждого из них интересная и перспективная работа, хорошие друзья. Казалось бы, что ещё нужно для счастья молодым? Как оказалось, было то, чего не хватало, и в первую очередь Дженнифер. Чтобы наполнить дом радостью и счастьем, Дженнифер решила завести ребёнка. И начала пара пытаться завести ребёнка. Да только на деле это оказалось не так просто, как хотелось бы. Что Дженнифер только не пробовали, а ребёнка всё не было и не было. И тогда она решилась на кардинальный шаг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.08.1997Дата добавления: 20.11.2017Последнее обновление: 20.11.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 127
  • 7.5163 из 10, голосов:409

Паранормальное явление 3 (2011)
(Paranormal Activity 3)

Молодая семья, переехавшая в недавно купленный дом, поначалу не замечала в новом жилище ничего странного. Ничто не беспокоило новых хозяев, пока их дочери, Кристи и Кэти, забавляясь, не стали вызывать потусторонних обитателей. Вскоре у Кристи появился невидимый друг – призрак Тоби, хлопающий дверьми и сбрасывающий на пол одеяло. Глава семьи, Деннис, не поверивший девочке, расставил в комнатах видеокамеры. Посмотрев их записи, он пришел в ужас от увиденного: в доме хозяйничал полтергейст, превративший жизнь семьи в кошмарный сон…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2011Дата добавления: 23.10.2011Последнее обновление: 20.11.2017