Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Последние добавленные




Blu-RayitonlineРекомендую 16
  • 5.4734 из 10, голосов:51

Двое во вселенной (2016)
(La corrispondenza)

Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.05.2016Дата добавления: 08.05.2016Последнее обновление: 19.07.2017
Blu-RaysuonlineРекомендую 634

Собачье сердце (1988)

"Собачье сердце"-двухсерийный чёрно-белый художественный телефильм Владимира Бортко, телевизионная экранизация одноимённого произведения Михаила Булгакова. Вышел на экраны в 1988 году. Действие фильма разворачивается в 1920 году. Профессор Преображенский решает сделать операцию по пересадке человеческого гипофиза и семенных желез собаке. Подопытным животным стал бродячий пес Шарик, а донором -погибший в драке Клим Чугункин — алкоголик, дебошир и хулиган. Результаты превзошли все ожидания.Шариков превращает жизнь профессора Преображенского и обитателей его квартиры в настоящий ад. В фильме снялись: Евгений Евстигнеев, Борис Плотников, Владимир Толоконников.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1988Дата добавления: 26.10.2008Последнее обновление: 18.07.2017
WebRipusieonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тарин Баркер: Охотник на демонов (2016)
(Taryn Barker: Demon Hunter)

После того, как в жизни охотницы на демонов Тарин Баркер произошла ужасная трагедия, ей никак не удается забыть о прошлом. Она оказывается на допросе в полиции, и детектив Рэй Беккет пытается выяснить все обстоятельства гибели человека. В процессе допроса Рэй вспоминает о том, что семь лет назад он уже общался с этой девушкой и дал ей обещание. Он пообещал, что отыщет преступника, убившего ее 12-летнюю сестру, но так и не нашел того мерзавца. Тарин же в ходе разговора упоминает о некоем ужасном Фальстафе. В этот самый момент Фальстаф выкрал дочь детектива Беккета, чтобы использовать ее как козырь. Но его цель – спасение собственной дочери от агрессивных потусторонних сил.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.2016Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
DVD5kronline
  • Еще никто не голосовал

Воины Кунг-Фу (1982)
(Warriors of Kung Fu)

Произошло жестокое убийство даосского мастера, и его убийцы преследовали корыстную цель – они хотели заполучить его меч. Члены этой банды были связаны с одним из мастеров кунг-фу, человеком агрессивным и злобным. Но бандиты не ограничились убийством отца, они поиздевались и над его сыновьями, вырвав одному язык, а второго лишив зрения. Но после того, как каждый из сыновей вырос, они прошли подготовку у опытных даосских монахов. Теперь они владеют боевыми искусствами и твердо намерены отмстить убийцам своего отца. Вместе с ними за отмщением направляется девушка, которая тоже перенесла немало боли и страданий от действий этой банды.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
HDTVRipitesonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прощай, Сабата (1970)
(Indio Black, sai che ti dico: Sei un gran figlio di...)

Сабата, лучший стрелок дикого запада, помогает мексиканским повстанцам украсть повозку с золотом, на которое революционеры планируют купить оружие. Однако на это золото уже успела позариться и местная бандитская шайка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.1970Дата добавления: 06.01.2009Последнее обновление: 18.07.2017
DVDRipcamtРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Саул: Путешествие в Дамаск (2014)
(Saul: The Journey to Damascus)

Даже через многие годы после жестокой казни Иисуса Христа, власти Иудеи подвергали гонениям последователей его учения. Многие из них бежали подальше от преследований, а по пятам за ними шли приспешники властей. Одним из таких воинствующих борцов с христианами был фарисей из Тарса по имени Саул, за которым закрепилось прозвище «мясник». Ему удалось выяснить, что часть христиан укрывается в Дамаске, и он отправляется преследовать их. Но по дороге его отряд накрывает песчаная буря. И во время бури Саул видит удивительный свет и слышит голос Сына Божьего. Вскоре Саул все же оказывается в Дамаске, но после того происшествия в пустыне он стал совсем другим человеком. Уверовав в учение Христа, он взял себе новое имя – Павел.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страдивари (1988)
(Stradivari)

Действие разворачивается в Италии XVII века, когда жил и творил знаменитый мастер Антонио Страдивари. Он обожал скрипку с самого раннего детства и изучил этот инструмент так, как никто другой до и после него. Ему посчастливилось заниматься любимым ремеслом, обрести мировую славу и вписать свое имя в историю музыки. Он был баловнем судьбы, пережил два счастливых брака, вырастив чудесных детей. Его ученики были талантливы, власти оказывали ему почести и выказывали милость, а местная знать просто боготворила его. Страдивати прожил жизнь в гармонии и благополучии, как и было принято в те далекие времена, когда в Европе царил пышный стиль барокко. А позднее наступила новая философия – заниматься самопознанием и вдохновляться через помощь темных сил.

СкачатьДата выхода фильма: 28.09.1988Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
DVD5hk
  • Еще никто не голосовал

Легенда о близнецах драконах (2007)
(Shuang Long Ji)

Легенда гласит о том, что стиль винчунь-цюань создала буддийская монахиня после того, как на престол в Китае взошла династия Цин. Она стремилась превзойти остальные стили, которыми овладели маньчжуры после захвата монастыря Шаолинь. И теперь главной задачей стало сохранение нового стиля в тайне, поэтому учитель мог передавать знания только одному ученику. Только избранные могли овладеть приемами винчунь-цюань, и это отличало представителей коренного народа хань. Одним из таких достойных людей был Лян Цзань, равных которому не было. Но он долго не мог найти преемника, сердце которого было бы благородным. Он мог бы передать знания своему старшему сыну, но сомневается, а парень проявляет невиданное упрямство в освоении боевых искусств.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
BDRipusРекомендую 4

Чистка до блеска (2008)
(Sunshine Cleaning)

«Чистка до блеска» — это название фирмы по уборке особо грязных мест преступлений, которую открывают две разнохарактерных сестры Роуз и Нора Лорковски. И всё ради того, чтобы отправить сына одной из них в частную школу.
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2008Дата добавления: 05.07.2009Последнее обновление: 18.07.2017
WebRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нелли (2016)
(Nelly)

В жизни Изабель Фортье все складывается довольно благополучно, но только до тех пор, пока она вместе со своим женихом не пристрастилась к наркотикам. Кокаин разрушил их жизнь, и они расстались, а Изабель стала проституткой под псевдонимом Синтия. В новой профессии она быстро стала популярной, а клиенты пребывают в восторге от нее, поскольку она красива и открыта для всевозможных сексуальных экспериментов. Через какое-то время она начинает писать роман, взяв себе новое имя – Нелли Аркан. И издатели с большим любопытством читают рукопись, но пытаются выяснить степень правдивости написанного. При личной встрече с Изабель редактор узнает, что в книге описаны не только выдуманные, но и реальные эпизоды.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2016Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
BDRipdeonlineРекомендую 24
  • 6.6658 из 10, голосов:77

Таймлесс 3: Изумрудная книга (2016)
(Smaragdgrün)

Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны? Часами болтать по телефону с лучшей подругой? Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами? Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени. А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени. Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить! Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни. А тут разбитое сердце! Гидеон, кто же ты — друг или враг? Что значат твои признания в любви — шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство? Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2016Дата добавления: 03.12.2016Последнее обновление: 18.07.2017
DVDRipus

Шум (2007)
(Noise)

Дэвиду Оуэну очень нравилось в Нью-Йорке, вот только уличный шум доставлял неприятности. Дэвид никак не мог сосредоточиться на работе из-за постоянного шума, который преследует его. Постепенно эта навязчивая идея сводит Дэвида с ума, и он начинает войну с источниками шума, разбивая автомобили с надоевшим воем сигнализаций. За свои действия мужчина попадает в полицейский участок, но после выхода на свободу он снова начинает крушить все, что его раздражает. Но самое страшное началось, когда жена Дэвида предложила переехать в центр города из прежнего тихого района. Раздражение копится все больше, а страсти накалились до предела.
СкачатьДата выхода фильма: 22.10.2007Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
Blu-RayusnzonlineРекомендую 16
  • 7.4867 из 10, голосов:111

Медведь Йоги (2010)
(Yogi Bear)

Комедия «Медведь Йоги», где вместе с актерами гармонично вписываются в сюжет герои, созданные стараниями мультипликаторов, идеальна для семейного просмотра. Это добрый, милый, легкий, наивный фильм, который обязательно закончится триумфом справедливости, и все будут счастливы.Йоги – непревзойденный конструктор приспособлений для изъятия корзинок с провизией. Но ничего против посетителей Йеллоустоунского парка он не имеет, просто ему очень нравятся «вкусняшки». Рейнджер Смит перепробовал тысячи способов образумить мишку, но все тщетно. Количество отдыхающих неумолимо уменьшается, доход парк не приносит, и прекрасное место отдыха стараниями коварного майора Брауна может превратиться в пустошь, Идея спасения парка объединяет Смита, Йоги и его друга Бу-Бу, разумеется, тоже мультяшку, а дальше фантазия авторов разыгралась настолько, что наверняка должно последовать продолжение фильма.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.12.2010Дата добавления: 06.01.2011Последнее обновление: 18.07.2017
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек диких прерий (1971)
(Man in the Wilderness)

Фильм о проводнике группы пионеров, изучавших северо-запад Соединенных Штатов в 1820 году. Проводник был ранен медведем и оставлен компаньонами умирать. Он смог достаточно оправиться, чтобы выследить своих прежних товарищей
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.11.1971Дата добавления: 28.08.2011Последнее обновление: 18.07.2017
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Бойнтон Бич (2005)
(The Boynton Beach Bereavement Club)

В солнечной Флориде, рядом с шикарными пляжами и теплыми волнами океана люди тоже умирают. Как и везде в мире их близкие остаются одни и тяжело переживают утрату. Кажется, жизнь потеряла всякий смысл. К счастью, в городке Бойнтон Бич есть клуб — для пожилых людей, которые недавно похоронили своих спутников. Муж Мэрилин погиб случайно...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.10.2005Дата добавления: 27.11.2012Последнее обновление: 18.07.2017