Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Последние добавленные




Blu-RayusonlineРекомендую 10
  • 6.4661 из 10, голосов:34

Анна Каренина (1997)
(Anna Karenina)

Красивая, молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на блестящую с виду жизнь с мужем и сыном, в атмосфере русского царского двора... Решительный молодой офицер с высоким дворянским титулом и страстным сердцем... Дело, которое началось как тайная влюбленность, о которой, однако, скоро судачил весь город...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1997Дата добавления: 04.09.2011Последнее обновление: 18.07.2017
TVRipbyeelv
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одинокий остров (2012)

Жизнь в большом городе не так проста, как кажется. Многие люди испытывают серьёзные проблемы. Вот, к примеру, профессор литературы никак не может наладить отношения с сыном, машинистом поезда. Но это ещё ничего. Вот у молодой учительницы и вправду проблема. Она влюблена в своего одноклассника, у которого папа таксист, а мать – стюардесса-белоруска. Пока они там выясняют отношения, трое друзей никак не могут вырваться из порочного любовного треугольника, в котором они находятся уже много лет. Два друга любят одну девушку, а она всё никак не может выбрать между ними. У маленькой балерины могло быть светлое будущее, если бы она не попала в катастрофу, которая приковала её к инвалидной коляске…

СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2012Дата добавления: 17.06.2017Последнее обновление: 18.07.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Треугольник (2016)
(The Triangle)

Для того, чтобы заполучить совершенно исключительный видеоматериал, четыре режиссера отправляются в экспедицию. Вместе со съемочным оборудованием им предстоит добраться до самых отдаленных уголков Монтаны, где их ждет интересная встреча. Здесь, вдали от цивилизации, находится община под названием «Треугольник». Она была создана совсем недавно и объединила людей, принявших решение отказаться от благ цивилизации и наслаждаться гармонией с собой и природой. Внешне все выглядит вполне благополучно, и режиссеры ведут свою съемку, но постепенно понимают, что где-то скрывается подвох. Судя по всему, членам общины есть что скрывать, и это тайное знание не для посторонних глаз.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2016Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
DVDRipgbitzaonlineРекомендую 10
  • 6.9917 из 10, голосов:10

Разрыв (2007)
(Partition)

В конце 1940-х годов после провозглашения независимости Индии страна разделена на две части — исламский Пакистан и индуистскую Индию. Бывший солдат британской армии Джиан Синг оставляет армейскую службу и возвращается в родную деревню в Индию. Но его спокойная жизнь заканчивается, когда он спасает от расправы молодую мусульманку Насим. Несмотря на все разногласия и предрассудки, между молодыми людьми зарождается настоящая любовь, способная не только выжить в мире, окруженном злобой и ненавистью, но и сделать его лучше…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2007Дата добавления: 23.11.2012Последнее обновление: 18.07.2017
HDTVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Обменяйтесь кольцами (2012)

В жизни Арины чёрная полоса. Её отец ушёл к молодой любовнице и оставил семью без гроша, а с матери угрозами требует крупную сумму бывший работодатель. Девушка выбивается из сил на работе, но с зарплатой курьера о возврате долга не может быть и речи. Вконец отчаявшись, Арина решает забыть о своих светлых мечтах и спасти семью, торгуя своей красотой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 10.09.2012Последнее обновление: 17.07.2017
WebRipgbonlineРекомендую 1
  • 2.2600 из 10, голосов:21

Зомби-бабуля (2017)
(Granny of the Dead)

Эд – обычный ничем не примечательный парень, который живет самой обычной жизнью в провинциальном городке, каких можно найти великое множество. Эд живет вместе с бабушкой, которая похожа на всех остальных бабушек, все у них идет спокойно и размеренно. Но однажды утром случается нечто совершенно невероятное. Проснувшись, парень обнаруживает, что с бабушкой произошли удивительные перемены. Бабуля превратилась в живого мертвеца, и теперь Эду надо как-то защититься от зомби-родственницы. А она готова сожрать собственного внука, потому что теперь питается человеческой плотью. Эд должен спасти себя и свой дом от зомби.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2017Дата добавления: 17.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ураган Бьянка (2016)
(Hurricane Bianca)

Ричард работает школьным учителем и очень любит свою работу. Но из-за того, что общественности стало известно о его нетрадиционной ориентации, он лишился возможности преподавать. К тому же все вокруг начали унижать его и распускать сплетни. Не в силах терпеть издевательства Ричард решает уехать как можно дальше и отправляется в крупный город. Но в глубине души он затаил обиду и мечтал отомстить всем обидчикам. И вот прошло много лет, и в тот самый провинциальный городок приезжает роскошная сексапильная женщина. Ее зовут Бьянка, и она приехала сюда с конкретной целью. Первой ее жертвой становится директриса школы, которая попортила Ричарду немало крови. Но это только начало списка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.06.2016Дата добавления: 17.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Он живёт на чердаке (2016)
(It Lives in the Attic)

Старые дома всегда окутаны мифами и небылицами. Кто-то свято верит в кошмарные истории, рассказанные риелторами, а кому-то все равно. Взрослые не привыкли верить в мистику. Они верят в себя, свои способности и деньги. Но некоторые вещи нельзя отменить лишь неверием. Обнаружив в своем особняке старый чердак, люди даже не подозревали, что там живет. Это место имеет и тайну, и мрачное прошлое, о котором новых хозяев неоднократно предупреждали. Он придет за всеми, кто не поверил в его существование. Как теперь защитить свой дом от злых духов, которые настроены заполучить души тех, кто живет здесь?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 16.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
DVDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Искусство любви (1989)
(Sztuka kochania)

Анна – совсем еще юная девушка, ей всего девятнадцать. Но вскоре ей предстоит сделать серьезный шаг во взрослую жизнь – она собирается выйти замуж. Но незадолго до свадьбы Анна крепко задумалась о том, какие грандиозные перемены ей предстоят. Больше всего она сомневается в том, насколько правильный выбор был сделан. Чтобы разобраться со своими проблемами, она обращается к доктору Пасиконеку. Он – известный сексолог, крутой специалист, но он и представить не мог, что новая клиентка так изменит его жизнь. С появлением Анны доктор Пасиконек погружается с водоворот невероятных событий…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.1989Дата добавления: 17.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
Blu-RayusРекомендую 164

Я – Сэм (2001)
(I Am Sam)

Главный герой фильма мужчина по имени Сэм Доусон, который по развитию достиг семилетнего возраста и остановился на этом. Однако, Сэм всё свою жизнь пытается быть как все, хочет быть полноценным взрослым человеком. Однажды Сэм пускает в свою жизнь беременную женщину. После того, как она рожает девочку, она исчезает и оставляет ребёнка Сэму. Сэм заботится о малышке, но через семь лет, девочка начинает развиваться и опережает Сэма. Настаёт очень сложное время для Сэма, его хотят лишить родительских прав…
СкачатьДата выхода фильма: 03.12.2001Дата добавления: 23.12.2009Последнее обновление: 17.07.2017
BDRipusРекомендую 121

Очень страшное кино 4 (2006)
(Scary Movie 4)

Синди Кэмпбелл, чудом уцелевшая в предыдущих переделках, с трудом привыкает к жизни без маньяков, призраков и монстров. Чтобы навсегда покончить с прошлым, она возвращается к мирному занятию – уходу за престарелой женщиной и вскоре влюбляется в ее соседа Тома Райана. Кажется, что все напасти миновали, но неожиданно на Землю нападают жуткие пришельцы, похожие на гигантские треножники. Они собираются стереть с лица земли человеческую расу, и Синди со своим новым другом, попутно преодолевая массу препятствий, начинают войну с инопланетянами…
СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2006Дата добавления: 01.09.2008Последнее обновление: 17.07.2017
HDTVRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Непокоренный (1964)
(L'insoumis)

Действие разворачивается в период 1959 по 1961 год в Алжире, где солдатом Иностранного легиона служит Томас. Он сбежал из армии и хочет вернуться домой. Но сделать это без денег будет не так-то просто. И тогда он соглашается на предложение подзаработать, поступившее от его бывшего командира лейтенанта Фразера. Оказывается, теперь лейтенант является членом секретной вооруженной организации и планирует похитить адвоката Доминик Сервет, подопечные которой должны были выступить в суде с важными показаниями. Томас должен был охранять похищенную женщину, но постепенно проникся к ней состраданием и симпатией.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.09.1964Дата добавления: 17.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
DVDRipgbfritonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вешние воды (1989)
(Torrents of Spring)

На дворе изысканный XIX век, за окном – Германия. Здесь находится русский дворянин Дмитрий Санин, прибывший по своим делам. Однажды он встречает очаровательную девушку по имени Джемма, и между ними постепенно разгораются романтические чувства. Понимая, что друг без друга они жить не могут, влюбленные решают после свадьбы окончательно переехать в Германию. Чтобы ничто не отвлекало от семейной жизни, Дмитрий намерен продать все земли, которые принадлежат ему в России. И по возвращении домой, он встречает своего давнего знакомого. Оказывается, супруга его школьного товарища выразила желание купить землю.

Номинация на Пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1989г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.1989Дата добавления: 17.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
HDTVusРекомендую 3

Месть придурков (1984)
(Revenge of the Nerds)

В Адамс-колледже всем заправляют спортсмены, объединенные братством Альфа-Бета. И когда в студенческом городке появляются «социально неприкаянные», они сразу же получают от ворот поворот. Но местные придурки решают поддержать братьев по несчастью и создать собственное братство. В результате, разгорается нешуточная борьба — парни из Альфа-Бета намерены задавить своих новых конкурентов. В этой схватке мозгов с мышцами придурки изобретают план, который помогает им взять верх… и занять приличествующее место на вершине социальной лестницы!
СкачатьДата выхода фильма: 20.07.1984Дата добавления: 02.11.2009Последнее обновление: 17.07.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 31
  • 5.2621 из 10, голосов:138

Вуаль (2016)
(The Veil)

Спустя тридцать лет после того, как члены религиозного культа совершили массовое самоубийство, единственный выживший из них возвращается на место трагедии, прихватив с собой группу кинодокументалистов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2016Дата добавления: 23.01.2016Последнее обновление: 17.07.2017