Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Последние добавленные




BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дезорганизованная преступность (1989)
(Disorganized crime)

У каждой преступной группировки должен быть мозговой центр, такую преступность называют организованной. Но вот если мозговой центр внезапно исчезает, преступность перестает быть организованной и становится дезорганизованной. Именно это и случилось в небольшом городке штата Монтана. Когда главаря преступной группы сажают в тюрьму, остальные преступники решают самостоятельно провести запланированную боссом операцию. Вот только отсутствие босса сильно сказывается на деятельности группы преступников, причем не в лучшую сторону.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.1989Дата добавления: 19.07.2010Последнее обновление: 09.07.2017
DVDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Герой семьи (2006)
(Le héros de la famille)

В Ницце есть своеобразное кабаре магических ночей, которым ещё недавно владел некий Габриэль. Неожиданно хозяин погибает таинственной смертью. В предвкушении знатного куша его родственники начинают делить кабаре. У Габриэля осталось две его супруги и несколько родственников. Естественно, каждый хочет оттяпать от кафе часть пожирнее и вкуснее. Вот только не знал никто из них, что при жизни мужчина оставил завещание, в котором и прописал тех, кому останется это кабаре. Выяснилось, что заведение, да и весь свой бизнес мужчина завещал крёстным детям, отец которых был взят под крыло Габриэля, когда тому было всего 15 лет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.12.2006Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Удушающий приём (2016)
(Chokeslam)

Кори – 30-летний продавец в продуктовом магазине. Когда-то его школьный товарищ пытался ограбить этот магазин. Люк нацепил на себя маску и хотел разжиться парой пачек чипсов, но в итоге ничего не вышло. От него же Кори и узнал, что в город возвращается некогда уехавшая бывшая любовь Кори – Шина. На выпускном он сделал ей предложение, но девушка отказала, а Кори стал посмешищем того вечера. Шина – девушка с характером, поэтому и не удивительно, что она решила стать профессиональным рестлером. На это поприще ей удалось добиться значимых успехов. Однако, в конечном итоге, она решила завершить карьеру и вернуться домой, и это спустя 10 лет. Кори надеется, что на этот раз ему удаётся привлечь внимание девушке и завоевать её сердце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2016Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
BDRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Белый зомби (1932)
(White Zombie)

Молодые путешественники Нил и Мадлен, прибыв на Гаити, останавливаются у месье Бомонта, с которым познакомились на корабле. Бомонт неспроста пригласил их к себе, он влюблен в Мадлен и предлагает ей взамен жениха свою вечную любовь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.1932Дата добавления: 10.10.2012Последнее обновление: 09.07.2017
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Майлс (2016)
(Miles)

Молодой парень по имени Майлс очень хочет переехать в Чикаго в местный университет. Однако есть проблема. Неожиданно умирает отец Майлса. Сын и мать узнают, что при жизни он спустил все деньги на учёбу сына на свои развлечения. Оказывается, у него была молодая любовница. Конечно, они пытались вернуть потраченные деньги, но ничего не вышло. В итоге Майлс решает вступить в местную волейбольную команду, чтобы получить стипендию на обучение. Но и здесь есть несколько проблем. Дело в том, что у них в городе только женская команда по волейболу, Майлс – гей и ещё он никогда не был завсегдатаем спортивных площадок.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.05.2016Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
TVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Создать мистера Совершенство (2008)
(Making Mr. Right)

Составляя список завидных женихов для нью-йоркского журнала, журналистка решает превратить одного мошенника в идеального мужчину.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2008Дата добавления: 04.11.2013Последнее обновление: 09.07.2017
DVD5usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Империя Криса Трояно (2007)
(Kings of South Beach)

Фильм основан на шокирующих реальных событиях жизни легендарного распорядителя ночной жизни Майами — Криса Пасиэльо. Секс, наркотики, рок-н-ролл и ганстерские разборки — основа его репутации. Владелец ночного клуба Крис Трояно завоевал Южное Побережье Майами в середине 1990-х годов. Он превратил это тихое и отдаленное местечко в пафосную, супер-стильную, заправленную наркотой игровую площадку для богатых и знаменитых. Опасаясь мафиозных разборок, Крис нанимает Энди Барнетта, не весть откуда взявшегося парня в качестве своего телохранителя. Уличная закалка Энди быстро переводит его из разряда «правой руки» в статус друга. Но жестокое прошлое ныне богатого и влиятельного Трояно заявляет об угрозе падения его империи и восстанавливает лучших друзей друг против друга. Дружеский альянс дает обратную реакцию!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.03.2007Дата добавления: 21.10.2011Последнее обновление: 09.07.2017
BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Беспутная компания (1979)
(Fast Company)

Спортивная драма Дэвида Кроненберга, посвященная дрег-рейсингу (популярный в США и Канаде вид автомобильных гонок). "Быстрая компания" – дешевый и душевный фильм с крепким сценарием, в основе которого лежит ладно сработанная, понятная всякому история про спортсменов, которые хотят остаться спортсменами в мире профессионального спорта, который, естественно, придуман исключительно для того, чтобы выколачивать деньги из фанатов. Собственно, поэтому-то данная разновидность спорта и называется "профессиональной" (так считают дельцы, кормящиеся на спорте). В фильме имеются: опытный гонщик, начинающий гонщик, менеджер обоих гонщиков, команда гонщиков-конкурентов, красотка… Этим фильмом Кроненберг доказал, что может, ежели захочет, быть нормальным, психически здоровым киноремесленником.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.03.1979Дата добавления: 07.10.2012Последнее обновление: 09.07.2017
DVDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грэндвью, США (1984)
(Grandview, U.S.A.)

Фильм о жизни в захолустном американском городке, где живут ничем не примечательные люди, озабоченные своими личными проблемами. Персонажи этого фильма — лихая работница ипподрома, школьник, мечтающий стать биологом, рабочий-строитель и его гулящая жена.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.1984Дата добавления: 20.11.2016Последнее обновление: 09.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой Фрэнк (2017)
(Bad Frank)

Фрэнк с виду обычный парень, живущий ничем не примечательной жизнью. У него есть супруга, простенькая работа и хобби. Однако немногие знают, каким этот парень был в прошлом времени. Когда-то он был беспощадным, свирепым и жестоким бойцом. Он зарабатывал кучу денег, но потом отказался от такой жизни и в итоге стал примерным семьянином. Всё у него сейчас хорошо…Почти. Не хотят с Фрэнком общаться родители, и это сильно угнетает мужчину. Когда-то давно он попал в неприятную историю, и тогда его спас отец. Однако мать не простила Фрэнку этот проступок. Однажды к нему наведывается бывший приятель и просит помощи. Фрэнк снова ввязывается в неприятную ситуацию.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бритвы (2016)
(Razors: The Return of Jack the Ripper)

В руки одной начинающей писательницы попали ножи Джека Потрошителя. По крайней мере, она думала, что к ней попала настоящая реликвия. Девушка решает при помощи них заработать себе авторитет и записывается на конкурс сценариев. Её и ещё пять студентов приглашают за закрытый семинар, который должен провести профессор Вайз. В ходе семинара девушка пытается придумать идею для своего нового фильма в жанре «Ужасы». Неожиданно пропадают все ножи, а чуть позже и один из студентов. Оставшиеся ученики в панике. Однако выйти за пределы склада они не могут, и вот тут начинается самое интересное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
DVDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Озеро (2008)
(Un Lac)

Двое братьев, их сестра и мать, которая ничего не видит, живут в отдалении от цивилизации. Здесь, высоко в горах, расположено живописное озеро, со всех сторон окруженное лесом. Отец семейства время от времени приезжает из города навестить их. Добраться сюда непросто, ведь на сотни километров вокруг простираются бескрайние леса. У старшего брата, Алекси, тяжелая болезнь – эпилепсия. К тому же он слишком сильно привязан к младшей сестре, и эта привязанность выглядит болезненно и ненормально. Но родственники ничего не могут с этим поделать и лишь молчаливо наблюдают. Но с появлением незнакомца все резко меняется.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2008Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
Blu-RayusonlineРекомендую 11
  • 5.8822 из 10, голосов:34

Москва на Гудзоне (1984)
(Moscow On The Hudson)

Саксофонист из циркового оркестра Володя Иванов вместе с Московским цирком отправляется на гастроли в Америку. По пути он узнает, что его друг, клоун Анатолий, не собирается возвращаться: он намерен попросить политическое убежище в штатах, и Владимир, впечатленный капиталистическим раем, соглашается с ним. В гигантском универмаге Нью-Йорка, где артистам перед отлетом на родину разрешено отовариться, друзья решают скрыться от пристального взгляда сотрудников КГБ, но в последний момент на побег отваживается только Иванов, для которого с этого дня начинается новая жизнь свободного человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.1984Дата добавления: 21.01.2011Последнее обновление: 09.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 5
  • 4.0303 из 10, голосов:24

Оатс: Часть 1 - Готовим вместе с Биллом (2017)
(Oats: Volume 1 - Cooking With Bill)

На телевидении выходит в эфир популярная передача «Готовим вместе с Биллом», главная цель которой – рекламировать последние модели оборудования для кухни. Ведущий шоу Билл вместе со своей помощницей Кэрин используют все свои творческие способности для того, чтобы продать зрителям товар. С помощью этих приборов можно приготовить самые изысканные блюда, но приобрести их нужно прямо сейчас, ведь предложение ограничено. Зрителей призывают спешить, чтобы не упустить шанс почувствовать себя настоящим шеф-поваром. И в последнем выпуске представлены действительно качественные образцы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
BDRiphkcnonline
  • 5.3163 из 10, голосов:29

Киборги (2009)
(Ji qi xia)

Высокие технологии позволили создавать роботов, внешне не отличимых от человека. Роботы прочно вошли в повседневную жизнь человека, одна из последних разработок – робот Де Минг, специально создан для службы в полиции. Робот отправляется на службу в отдаленную деревню, где никто не знает, кто он на самом деле. Все считают его обычным полицейским. В Де Минга влюбляется его напарница Су Мей, но Де Минг не может ответить ей взаимностью, ведь роботам не ведомо такое чувство, как любовь. И как бы робот ни был похож на человека, он все равно остается лишь машиной.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.08.2009Дата добавления: 15.10.2009Последнее обновление: 09.07.2017