Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Последние добавленные




DVDRipuscaonlineРекомендую 2
  • 3.7600 из 10, голосов:11

Явление дьявола (2008)
(The Devil's Mercy)

Винтеры переехали в Конектикут, где встречаются с своими новыми соседями: Тайлер и Грант и их племяницей. Когда их 6-летний сын очень обеспокоенным по отношению к Гранту, его мать игнорирует его, сваливая на богатое воображение сына. Но вскоре ей приходится столкнуться с фактом, что в их доме творится что-то зловещее…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 08.12.2011Последнее обновление: 13.05.2017
HDTVRipgbzarwonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большие приключения в Африке (2010)
(Africa United)

Игра, объединяющая страны и поколения, снова на большом экране. История трех подростков из Руанды, обожающих футбол прошедших три тысячи миль, семь государств, чтобы попасть на Кубок мира в Южной Африке. В этом невероятном путешествии они становятся настоящей командой и верными друзьями.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2010Дата добавления: 13.04.2012Последнее обновление: 13.05.2017
WebRipgb

Борстал (2017)
(Borstal)

Молодой человек по имени Крис получил приговор, в соответствии с которым следующие два года его жизни он должен провести в тюрьме. И не в обычной, а в Борстальской тюрьме, где царят очень суровые порядки. В этом мрачном месте Крис сталкивается с жестокими тюремными правилами, самоуправством смотрителей и руководства, которое ведет свою собственную игру. Понимая, в каком ужасном месте он оказался, Крис думает только о том, чтобы отбыть назначенное наказание и выйти отсюда. Вот только у его сокамерников свое мнение по этому поводу и в отношении него они настроены не слишком дружелюбно.
СкачатьДата выхода фильма: 06.03.2017Дата добавления: 13.05.2017Последнее обновление: 13.05.2017
HDTVRipplРекомендую 1

Детская площадка (2016)
(Plac zabaw)

В одном провинциальном польском городке живут трое приятелей. Им по 12 лет, они учатся в последнем классе начальной школы, и вот-вот должен прозвенеть звонок, означавший начало школьных каникул. И в этот последний день учебного года они встречаются друг с другом, охваченные своими детскими страхами и переживающие внутренние проблемы. Казалось бы, обычная встреча на детской площадке, но кто бы мог подумать, чем обернется эта встреча. Жестокое и бессмысленное убийство произошло совершенно неожиданно для всех участников этой истории. Жуткая трагедия, которой не должно было случиться, но, тем не менее, это произошло…
СкачатьДата выхода фильма: 19.09.2016Дата добавления: 13.05.2017Последнее обновление: 13.05.2017
Blu-RaygbincnplnoonlineРекомендую 2
  • 5.6660 из 10, голосов:14

Волшебная страна (2011)
(The Flying Machine)

Фильм рассказывает о занятой бизнес-леди Джорджи, которая берёт своих детей на просмотр мультфильма «Волшебное фортепиано», в котором всемирно известный пианист Ланг Ланг исполняет Шопена вживую. Главной героиней мультфильма является Анна — девочка, чей отец был вынужден уехать из Польши на заработки в Лондон. Однажды, Анна и её двоюродный брат Чип-Чип находят сломанное фортепиано, которое магическим образом превращается в летающую машину. На ней, дети отправляются в путешествие по Европе, в надежде найти отца девочки.Когда мультфильм заканчивается, Джорджи теряет своих детей и они попадают в волшебный анимационный мир, в котором женщине и предстоит их найти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2011Дата добавления: 26.04.2013Последнее обновление: 12.05.2017
DVDRipruonlineРекомендую 246

Горько! (2013)

Счастья много не бывает! Именно поэтому, на далеком лазурном берегу Черного моря, Наташа и Рома решают провести две свадьбы — одну для себя и друзей, вторую для родителей и родственников. По нелепой случайности оба торжества пройдут в один день. В одном городе. В одно время.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.10.2013Дата добавления: 30.10.2013Последнее обновление: 12.05.2017
WebRip HDrufruaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Противостояние (2014)
(Stand)

Однажды Антон и Влад возвращались домой на своем автомобиле и стали свидетелями избиения парня прямо на улице. Нападавшие действовали с особой жестокостью, и Антон собрался помочь спасти несчастного. Влад отговорил своего парня, опасаясь, что Антон подвергнется опасности. Через некоторое время они выяснили, что избитый молодой человек оказался в больнице на грани жизни и смерти. У врачей было предположение, что парень стал жертвой серийных преступников, которые уже совершали нечто подобное. На теле были обнаружены следы синей краски, вырезанная свастика – все это указывало на организованный характер покушения. А полиция не спешила искать преступников-гомофобов. И тогда Антон решил попытаться найти их самостоятельно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.06.2014Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017
DVDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Война одиночки (1991)
(One Man's War)

Джоел Филартига – парагвайский врач, который пользуется большим авторитетом и уважением руководства. Благодаря этому он пользуется большей свободой, чем остальные его коллеги и может позволить себе высказывать свое мнение. Конечно же, многим такое привилегированное положение пришлось не вкусу, и они недолюбливают его. Но Джоел Филартига не боится злопыхателей, ведь у него есть и влиятельные покровители, и мировая известность. Но после того, как погиб его сын, стало понятно, что никто не застрахован от беды, даже такие важные персоны. Но глядя на заключение о смерти сына, Джоел понимает, что перед ним фальшивка. Характер ран свидетельствовал о том, что мальчика пытали, причем жестоко…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.04.1991Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017
BDRipusjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убойное каратэ (2016)
(Karate Kill)

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, где у мастера рукопашного боя бесследно исчезла сестра. Ему удается раздобыть видеозапись, на которой хорошо видно, как девушку похитили некие неизвестные личности. Он бросает все свои дела и отправляется по следу, чтобы отыскать сестру. Его ждет упорная схватка с представителями местной мафии, противостоять членам опасной секты, а также пройтись по всем самым опасным районам города. Тем, кто попытается ему противостоять, не поздоровится, ведь он в совершенстве владеет убойными приемами каратэ. А вскоре ему начинает помогать девушка, жаждущая возмездия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.07.2016Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Паутина (2002)
(Spider's Web)

Клэй Хардинг – симпатичный молодой человек с очень самоуверенным характером. Лорен Бишоп – строгая деловая женщина, готовая постоять за себя. Встретившись однажды, они испытали порыв страсти, и между ними завязался бурный роман. Разница в возрасте совершенно не мешала Лорен встречаться с парнем гораздо моложе себя. А ему было нужно кое-что еще помимо бурного секса с опытной партнершей. Его интересовали только деньги, и он загорелся идеей похитить 40 миллионов долларов у богатого отца Лорен. Она соглашается помочь Клэю в его авантюрной затее, но когда дело дошло до реализации плана, парень начал подозревать, что она ведет свою игру и на самом деле не так наивна.

СкачатьДата выхода фильма: 12.11.2002Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017
DVDRipusgbfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коттон Мэри (1999)
(Cotton Mary)

Действие разворачивается в 50х годах на территории Индии, которая долгие годы находилась под властью британской короны. Здесь сформировалась целая прослойка состоятельных англичан, которые живут обособленно, наслаждаясь тем, как коренное население прислуживает колонизаторам. По мнению этих людей, быть британцем – это весьма почетно. И медсестра Коттон Мэри, родившаяся от связи англичанина и индийской женщины, мечтает о том, чтобы стать истинной англичанкой. Однажды она получает задание – присмотреть за грудным ребенком английской женщины Лили Макинтош, которая была больна. И тогда Коттон Мэри проявляет всю свою решительность и начинает доминировать в хозяйском доме, отодвигая Лили на второй план.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.12.1999Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017
WebRipusbgonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Альбион: Заколдованный жеребец (2016)
(Albion: The Enchanted Stallion)

Альбион – красивый черный конь, но на самом деле он был очень необычным конем. Лишь на первый взгляд могло показаться, что он ничем не отличается от других лошадей в конюшне. За ним присматривала девочка, перед которой он не раз демонстрировал свои лучшие качества, свою стать и гордость, а еще она знала о его волшебных способностях. И вот в один прекрасный день Альбион отправился в загадочный мир вместе со своей девочкой. Ему было важно доставить ее туда, где живут другие люди, потому что кроме нее никто не может помочь им спастись от большой опасности. Маленькая спасительница спешит на помощь вместе со своим черным сказочным жеребцом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017
BDRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Она должна сгореть (2015)
(She Who Must Burn)

Анжела очень хотела настоящую семью. Она оказалась в клинике по планированию семьи. Государство сочло необходимым убрать это учреждение, аргументировав такое действие нецелесообразностью. Учреждение больше не работает, но Анжела отказывается уходить оттуда. Несколько семей, члены которых являются евангелистами, затаили злобу на невинную женщину. Им кажется, что именно она стала причиной того, что произошло. Они дали клятву о том, что отомстят ей за страшное злодеяние. Отныне, существования Анжелы превратится в настоящий кошмар. Чем закончится вереница кошмарных преследований в жизни запутавшейся девушки?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.07.2015Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коробочки (2016)
(Little Boxes)

Темнокожим всегда жилось нелегко. Их всячески притесняли, заставляя ходить в отдельные места. Сейчас все стало намного лучше и проще, но расизм еще присутствует. Некоторые люди до сих пор не понимают, что все люди равны. Семейство темнокожих переезжает в Вашингтон, где в основном живут белые люди. Они не чувствуют уверенности в завтрашнем дне. Семье здесь не так хорошо, как они надеялись. Новая обстановка не радует этих людей. Вашингтон обещает не только большие проблемы, но и радости. Именно здесь можно начать новую жизнь. Примет ли новый город целую семью негроидной расы? Какие тайны хранит каждый, кто приехал в это место?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2016Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017