Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Канада + За 2000 год.




Blu-RaygbcaonlineРекомендую 75
  • 7.8078 из 10, голосов:188

Экзистенция (2000)
(eXistenZ)

Аллегра Гелла – главная создательница компьютерной игры нового поколения под названием «Экзистенция». Это не просто компьютерная игра, в этой игре человек переносится в виртуальную реальность. Но, как выясняется, не все в восторге от этой игры. Во время закрытой презентации Экзистенции, один из посетителей презентации совершает покушение на Аллегру. Создательнице игры приходится спасаться бегством, и бежать она решает… в виртуальный мир, куда незамедлительно решает последовать и ее несостоявшийся убийца.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2000Дата добавления: 02.07.2008Последнее обновление: 17.11.2019
HDTVRipcaonlineРекомендую 8
  • 6.1102 из 10, голосов:20

Цепь (2000)
(Cord)

Иногда материнская любовь не знает границ. Молодая семейная пара, Энн и Джек, несколько лет безуспешно пытаются стать родителями. У Хелен и Фрэнка та же проблема, но они выбирают другой путь ее решения. Похитив Энн и инсценировав ее смерть, они надеются, что она выносит их ребенка, а затем от нее можно будет избавиться. Но когда из трех родителей двое стоят на грани безумия, материнство оборачивается не рождением, а смертью…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.03.2000Дата добавления: 01.11.2011Последнее обновление: 17.11.2019
WebRipca
  • Еще никто не голосовал

Крупный калибр (2000)
(Crash and Byrnes)

Опасная террористка пригрозила правительству США выпустить на свободу смертельный вирус, который уничтожить человечество за несколько минут. Правительство оценило ультиматум террористки, но сидеть и ждать они не намерены. В итоге решено провести масштабную спецоперацию по нейтрализации террористки. Для этих целей использую агента Райли и Бернсуиз. Всё бы ничего, но они из разных ведомств, да ещё и по характерам совсем не похожи, что может вылиться в ряд проблем во время выполнения операции. Райли привык действовать строго по инструкциям, тогда как его напарник не признаёт никаких правил.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2000Дата добавления: 21.09.2019Последнее обновление: 21.09.2019
HDTVRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Со скоростью выстрела (2000)
(Shutterspeed)

Райли – профессиональный полицейский, опытный коп, за плечами которого несколько солидных наград и боевой опыт. Последние несколько месяцев он гоняется за одним влиятельным кланам, но в силу недостатка улик у Райли не получается прижать их. Однажды ему в руки попадает фотоплёнка, на которой запечатлена чуть ли не вся преступная деятельность клана. Улика может стать роковой для всех членов банды, если Райли правильно ею воспользуется. Пониманием значимости улики приходит уже после того, как неизвестные похищают его подругу. Внезапно и самого полицейского загоняют в угол. Тогда он берётся за оружие и отправляется убивать.

СкачатьДата выхода фильма: 11.02.2000Дата добавления: 26.05.2019Последнее обновление: 26.05.2019
DVDRipusgbfrdecaathuonlineРекомендую 6
  • 7.5756 из 10, голосов:35

Вкус солнечного света (2000)
(Sunshine)

Еврейскому народу много пришлось пережить в ходе истории. Но Вторая мировая война стала, пожалуй, самым суровым испытанием для всех евреев. Гитлер провозгласил геноцид. На всех захваченных немцами территория началось поголовное уничтожение. Евреи были вынуждены менять фамилии, скрываться под чужими именами и держать в тайне от всех свое происхождение и веру. Но как бы высоко не поднимался дым печей концентрационных лагерей, евреи оставались верны своему народу, и даже под чужими именами в их сердцах сохранялась вера.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2000Дата добавления: 25.12.2010Последнее обновление: 27.03.2019
BDRipusfrcaonlineРекомендую 8
  • 6.8263 из 10, голосов:38

Вес воды (2000)
(The Weight of Water)

Когда фотограф Джин приезжает на остров у побережья Нью-Хэмпшира, чтобы расследовать преступление столетней давности, происходит трагическое столкновение прошлого и настоящего. По мере того, как Джин углубляется в подробности этого дела — взрыва страстей, приведшего к смерти двух женщин, она сама попадает на эмоционально опасную территорию. В фильме причудливо переплетаются два сюжета: драматические отношения двух пар и события столетней давности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2000Дата добавления: 27.11.2009Последнее обновление: 10.11.2018
DVDRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Предание (2000)
(Believe)

Бэн – не совсем обычный подросток. Его основным хобби является запугивание людей. Вот только не всем нравится такое занятие мальчишки. К примеру, директор академии, где учится Бэн, вообще не в восторге от деятельности парня. Очередная глупая выходка Бэна вынуждает директора отчислить парня из школы. В итоге парнишка отправляется к странному деду Джейсону, который в одиночку живёт в небольшом особняке. Однажды Бэн замечает в окне плачущую женщину. Когда он выходит на улицу, то женщина начинает уходить от него. Бэн направляется за женщиной, а затем теряет её след, но в итоге оказывается на заброшенном кладбище. Вскоре он знакомится с милой девушкой Кэтрин, с которой и решает выяснить, что за плачущую женщину он видел.

СкачатьДата выхода фильма: 22.03.2000Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 02.08.2018
DVDRipfrcabechonline
  • Еще никто не голосовал

Что делали женщины, когда мужчины гуляли по Луне? (2000)
(Que faisaient les femmes pendant que l'homme marchait sur la lune?)

70-е года. Саша уехала в Монреаль два года назад, оставив свою семью в Бельгии. Мать думала, что дочь учится на доктора. Вот только Саша уже давно забросила учёбу, так как на самом деле ей не нравится быть доктором. Правда, как оказалось, это не единственная плохая новость для мамы. Проживая в Монреале, девушка встретила девушку по имени Одиль. Они собираются жить вместе. Девушка настоятельно требует от Саши, чтобы она рассказала об их отношениях матери. Однако Саша оттягивает этот момент, боясь реакции мамы. Не хочет она признаваться матери, что ей на самом деле нравятся девочки, а не мальчики. Одиль огорчается и бросает Сашу, сказав, что вернётся после того, как та расскажет всё о ней маме.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.2000Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 03.12.2017
TVRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детективы 2 (2000)
(The Inspectors 2: A Shred of Evidence)

Автокатастрофа уносит жизнь некого человека, которого с легкостью опознали сотрудники полиции. Согласно кредитной карте, это некий Ферстон. Подключены лучшие силы полиции. Старая школа спецслужбы США обнаруживает, что погибший человек был самозванцем, а настоящий Ферстон жив. При помощи поддельной кредитной карты, были похищены несколько миллионов долларов. С этого момента, Ферстон оказывается в опасности. Грабитель, который погиб, имел напарника Джо. Второй является очень жестоким человеком, который не только отнимает у людей последние деньги, но и лишает их жизни. Несколько детективов должны отыскать преступника и посадить в тюрьму. Малое количество зацепок заметно тормозят расследование, но профессионалы не собираются сдаваться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.03.2000Дата добавления: 13.08.2017Последнее обновление: 13.08.2017
DVDRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Советник президента (2000)
(Mail to the Chief)

Кенни – обычный школьник. Он может часами сидеть в Интернете, блуждая по всемирной паутине в поисках различной интересной информации. Однако во время очередного блуждания он натыкается на некоего парня с псевдонимом «Середнячок Джо». Как ни странно, этому парню нужны были ответы на миллионы разных вопросов. Но ещё более странно то, что у Кенни имелся миллион ответов на все вопросы Джо. Ему всего лишь не хватало человека, который мог бы его выслушать. Вот так и началась крепкая интернет-дружба. Не знал тогда Кенни, что его новоявленный интернет-друг является настоящим президентом США.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2000Дата добавления: 11.05.2017Последнее обновление: 11.05.2017
HDTVRipusgbdecaРекомендую 5

Там, где деньги (2000)
(Where the Money Is)

Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного — мистера Хенри Мэннинга. Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его. Тот не реагировал. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и, когда муж отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся....
СкачатьДата выхода фильма: 14.04.2000Дата добавления: 24.08.2012Последнее обновление: 15.03.2017
DVDRipgbcazaРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двойная жизнь (2000)
(Second Skin)

Будничная скука, усыпляющая Сэма в провинциальном американском городке, прервалась после появления таинственной незнакомки. Кристал — авантюристка-блондинка — скрывает свое прошлое. Но и Сэм оберегает свою жизнь от любопытных взглядов. Их безумная страсть чревата разрывом, а близость — опасным разоблачением. Другого выхода, кроме как избавиться друг от друга, здесь нет?
СкачатьДата выхода фильма: 22.12.2000Дата добавления: 16.03.2014Последнее обновление: 13.02.2017
DVDRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блэктоп (2000)
(Blacktop)

Актер-комик Дэйв Труман, пытаясь заработать, ездит по провинциям. Его девушка Сильвия кочует вместе с ним, но ей смертельно надоела эта жизнь, ведь публика ее жениха - водители и завсегдатаи баров. Она хочет обычной семейной жизни, но вот только Дэвид не пытается услышать ее. Однажды у Сильвии сдают нервы и она бросает Трумана, уехав с дальнобойщиком по имени Джек, с которым давича познакомилась в клубе, где выступал ее жених. Она не подозревает, что её нынешний попутчик - серийный маньяк.
СкачатьДата выхода фильма: 20.10.2000Дата добавления: 10.02.2016Последнее обновление: 10.02.2016
DVDRipdeca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эйзенштейн (2000)
(Eisenstein)

Не пряча компрометирующие связи Эйзенштейна с государством и, в особенности, со Сталиным, фильм отражает основные факты творческой жизни великого режиссёра Сергея Эйзенштейна, который говорил о своем искусстве, что оно «разрушает структуры и границы реальности, чтобы удовлетворить нашу потребность следовать по контурам собственных желаний». И это—самое совершенное описание «Эйзенштейна».
СкачатьДата выхода фильма: 08.09.2000Дата добавления: 17.12.2015Последнее обновление: 17.12.2015
TVRipcaРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остаться в живых (2000)
(Sole Survivor)

Бывший репортёр Джо Карпентер оплакивает жену и дочь, погибших в авиакатастрофе. На кладбище к нему обращается странная женщина. Её зовут Роуз, и она утверждает, что находилась на борту того самого злополучного рейса, более того, она уверена, что дочь Джо жива!
СкачатьДата выхода фильма: 13.09.2000Дата добавления: 16.02.2015Последнее обновление: 16.02.2015