Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Канада + За 2016 год.




Blu-RayuscacnonlineРекомендую 162
  • 7.1732 из 10, голосов:481

Кукла (2016)
(The Boy)

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2016Дата добавления: 03.02.2016Последнее обновление: 28.06.2018

Хроники любви (2016)
(The History of Love)

21-й век, Нью-Йорк. В небольшом домике проживает пожилой мужчина по имени Лео. Каждый день он предаётся воспоминаниям бурной молодости. В былое время была у него сильная любовь к одной женщине, но в силу определённых причин отношения не сложились. Несмотря на тяжёлую жизнь, он вместе с другом Бруно стараются бодро преодолевать все преграды на жизненном пути, воспринимая любую неурядицу с юмором. А тем временем на другом конце города женщина по имени Альма пытается найти мужчину для престарелой матери. Внезапно в жизни девушки появляется молодой красавец Миша, в которого она влюбляется с первого взгляда. Казалось бы, что может объединять пожилого Лео и молодую Альму? Оказывается, есть что.
СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2016Дата добавления: 04.06.2018Последнее обновление: 04.06.2018
WebRip HDuscaonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мастер очистки (2016)
(The Master Cleanse)

Пол – обычный неудачник, у которого не складывается по жизни. Когда-то он мечтал построить карьеру и стать известным, но не суждено. Мало того, что с работой не сложилось, так ещё и жена решила бросить Пола. В какой-то момент мужчина начинает задумываться о том, что нужно срочно что-то менять в жизни, пока ещё есть время. Внезапно Пол получает возможность кардинально поменять жизнь. Это шанс реализовать все задумки, которые с треском провалились. Пол попадает в своеобразную группу, в которой все участники сидят на специальной лимонной диете. Смысл этой диеты в том, чтобы высвободить токсичные вещества из организма, тем самым открыв себя успеху.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.02.2016Дата добавления: 30.05.2018Последнее обновление: 30.05.2018
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дедушка под прикрытием (2016)
(Undercover Grandpa)

Джейк – типичный подросток, проживающий в обычной семье. Он не отличается рвением к учёбе, любит музыку и периодически гоняет на скейте. Джейк считает, что зачем ходить пешком, когда можно проехать на волшебной доске с колёсиками. На уроках всё внимание Джейка занимается красавица Эйджи, в которую парень безответно влюблён. Но есть ещё Тодд, который тоже хочет быть с Эйджи, и у него куда больше шансов. Однажды девушка сама подходит к Джейку и предлагает ему встретиться. В день свидания к Джейку должен был приехать дедушка. Он живёт в доме престарелых, но иногда выбирался из него, чтобы проведать семью. И это стало спасительным моментом, когда Джейк узнал, что его девушка пропала.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 07.09.2017Последнее обновление: 07.05.2018
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В ожидании Хэлен (2016)
(Wait Till Helen Comes)

Однажды семья главных героев переезжает на новое местожительства, в дом на самой окраине городка, который переделан из старой церкви. И оказавшись здесь, 14-летняя девочка по имени Молли совершенно неожиданно открыла в себе удивительную способность. Оказалось, что девочка обладает даром общения с представителями потустороннего мира. А тем временем в доме начинают происходить странные и пугающие явления, и это очень волнует Молли и ее родственников. Им предстоит узнать, кем был предыдущий владелец дома, и что произошло здесь сто лет назад. С этой минуты им предстоит вступить в борьбу с призраками ради спасения девочки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2016Дата добавления: 06.05.2018Последнее обновление: 06.05.2018
BDRipcaieonlineРекомендую 11
  • 6.7500 из 10, голосов:37

Разум в огне (2016)
(Brain on Fire)

Молодая девушка, переживающая самые удачные времена в своей жизни, однажды просыпается в психиатрической больнице. Девушка пытается вспомнить, что происходило накануне, но как бы она не старалась, ей не удаётся ничего вспомнить. Не помнит она и то, как оказалась в этой больнице. До психушки у неё была обычная жизнь. Она работала в престижной компании, планомерно продвигаясь по карьерной лестнице. Был у неё и жених, с которым вскоре должна была состояться свадьба. В общем, ничего не предвещало беды. Теперь же её насильно удерживают в психбольнице и ставят разные диагнозы, которые не подтверждаются.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.09.2016Дата добавления: 10.06.2017Последнее обновление: 02.05.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секрет Милтона (2016)
(Milton's Secret)

Главный герой – мальчик по имени Милтон, с которым приключилась очень драматичная и трогательная история. Он совсем еще маленький и обладает очень добрым характером, но почему-то в последнее время он никак не может почувствовать себя счастливым. Над ним постоянно издеваются ребята в школе, и эта ситуация буквально убивает его, он испытывает постоянную тяжесть на душе, очень переживает из-за издевательств. Но на его счастье у него есть очень мудрый дедушка, и однажды он раскроет Милтону один очень эффективный способ стать счастливым и перестать переживать из-за глупых и агрессивных людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2016Дата добавления: 28.04.2018Последнее обновление: 28.04.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девичник (2016)
(Hens Night)

В жизни каждой девушки наступает момент, когда остается всего одна последняя ночь свободной жизни, которую можно потратить по собственному усмотрению и пуститься на поиски запоминающихся развлечений. И именно такая ночь наступает для главной героини – девушки по имени Джесс. Вместе со своими близкими подругами она готовится к девичнику, который должен стать самым ярким впечатлением для нее. Совсем скоро она выйдет замуж и будет вспоминать этот вечер. Но ситуация складывается так, что Джесс и ее подруги сталкиваются сразу с несколькими непредвиденными сюрпризами, которые превратят девичник из веселого праздника в жуткий кошмар.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 28.04.2018Последнее обновление: 28.04.2018
BDRipcaРекомендую 13

Жестокие мечты (2016)
(Mean Dreams)

Юноша встречает девушку. Ради неё он готов идти на край света, свернуть горы или просто украсть миллион долларов у наркокартеля. Она же всегда хотела увидеть море, потому что море — это свобода. Теперь они объявлены в розыск, и за ними гонится вся полиция штата.
СкачатьДата выхода фильма: 15.05.2016Дата добавления: 20.03.2017Последнее обновление: 23.04.2018
HDTVRipfrcaonline
  • Еще никто не голосовал

Путеводная звезда (2016)
(Mobile Étoile)

Супруги поглощены делом всей своей жизни, а именно работой в хоре. Ханна является руководителем коллектива, а супруг Даниэль играет на пианино. Вокальный ансамбль утратил былую популярность и еле удерживается на плаву. «Песнь песней» исполняют необычную литургическую музыку еврейского народа девятнадцатого года. Далеко не всем интересен данный жанр, а исполнение одного и того же репертуара и вовсе не радует. В хор приходит талантливая певица Абигайль. Девушка вносит предложение об обновлении стиля исполнения. Вскоре, они обнаруживают старинную партитуру, что дарит надежду на новый виток в творчестве коллектива.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.2016Дата добавления: 23.03.2018Последнее обновление: 23.03.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почти взрослые (2016)
(Almost Adults)

Кейси и Маккензи – подруги, недавно поступившие в колледж. Обоим по 22 года. Вот уже несколько лет они проживают вместе на съёмной квартире. Подруги вместе веселятся, ходят по магазинам и вообще неразлучны. Однако у Маккензи есть один секрет, о котором она не решается рассказать подруге. Не знает Кейси, что её лучшая подруга на самом деле лесбиянка. Но зато об этом знает их общий друг Леви. Маккензи рассказала парню о своём секрете не потому, что он парень или она доверяла ему больше, чем подруге. Просто Леви и сам не традиционной ориентации, а значит сможет понять её. Парень советует девушке рассказать родителям и подруге. Недолго думая, Маккензи отправляется на встречу с родителями и признаётся им во всём. Те поддерживают дочь. Оставалось дело за малым – рассказать подруге.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.05.2016Дата добавления: 01.03.2018Последнее обновление: 01.03.2018
WebRip HDuscaonline
  • Еще никто не голосовал

Бессмертный Манхэттен (2016)
(Manhattan Undying)

Макс – талантливый молодой художник, в творческой карьере которого наступил застой. Он писал гротесковые картины с изображениями вампиров и других монстров. Эти картины хорошо продавались. Но в последние полгода наступил кризис. Денег нет, вдохновения тоже, муза куда-то подевалась. Это отразилось на жизни Макса. Он погрузился в депрессию, которую пытается перебороть алкоголем, наркотиками и мимолётными встречами с девицами лёгкого поведения. Владелица картиной галереи решили разорвать договора с художником. Агент просит Макса прекратить себя убивать, но все попытки тщетны. А спустя некоторое время художник узнаёт, что жить ему осталось всего месяц. И тогда Макс решает написать последнюю картину.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.05.2016Дата добавления: 01.03.2018Последнее обновление: 01.03.2018
WebRip HDcabronlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

В фокусе (2016)
(Zoom)

Эдвард – опытный и достаточно успешный режиссёр. В последнее время он снимал однотипные боевики, что ему порядком надоело. Надоело до той степени, что он решил покончить с этим и попытаться снять что-то действительно интересное и захватывающее. Немного подумав, Эдвард решает заняться съёмками фильма об известной супермодели Мишель. В то же время Мишель порядком устала от карьеры модели и сейчас она хочет написать книгу. Книга должна быть о молодой девушке по имени Эмма, которая работает на фабрике по производству игрушек для секс-шопа. Самое интересное то, что в свободное время девушка рисует карикатуры об одном успешном режиссёре.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.12.2016Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 24.02.2018
BDRipcaРекомендую 2

Несколько минут после полуночи (2016)
(Minutes Past Midnight)

Существует мнение, что человеку не стоит проявлять активность в ночное время суток. Говорят, что после двенадцати ночи наступает «их» время. Нельзя ходить по улицам, дабы не навлечь на себя беды. Злые сущности приходят в наш мир, чтобы отнять покой у бродивших по темным улочкам зевак. С часу до трех ночи - это самое опасное время для человека. Кровожадные вампиры, каннибалы, ужасающие призраки и мерзкие монстры-все они приходят к нам для развлечений и пира. Несколько маленьких новелл расскажут об особенностях ночной жизни. Чего не стоит делать, когда становится темно? Как не привлечь внимание тех, кто способен мгновенно унести с собой?
СкачатьДата выхода фильма: 18.10.2016Дата добавления: 18.08.2017Последнее обновление: 24.02.2018
Blu-RaycaonlineРекомендую 44
  • 5.7486 из 10, голосов:154

Налетчики (2016)
(Marauders)

История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2016Дата добавления: 02.09.2016Последнее обновление: 25.01.2018