Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Канада + За 2018 год.




WebRip HDca
  • Еще недостаточно голосов фильма

1991 (2018)
(1991)

21-летний парень по имени Рикардо Троджи учится на сценариста в университете Квебека. Здесь же вместе с ним учится его подружка Мари-Эв – девушка с очень жизнерадостным характером. И вот однажды, с наступлением весны 1991 года, в их жизни произошло судьбоносное событие. В тот год Мари-Эв решила изучить итальянский язык и записалась на специальный курс в университете Перуджи, в Италии. Не желая разлучаться со своей любимой, Рикардо отправляется следом за ней в солнечную Италию. Здесь ему предстоит пережить массу ярких ощущений и приключений, встретить приятных и не очень людей, испытать вдохновение и разочарование. Эту поездку он не забудет никогда.

СкачатьДата выхода фильма: 27.07.2018Дата добавления: 09.03.2019Последнее обновление: 09.03.2019
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новый роман (2018)
(The New Romantic)

Блэйк – молодая девушка, студентка престижного колледжа. Так получилось, что она ведёт колонку в студенческой газете. В основном в своей колонке девушка пишет о легкомыслие парней и девушек, а также их отношении к сексу. По мнению Блэйк, многие парни на первом свидание вместо того, чтобы уделить внимание девушке, как человеку, они больше думают о том, чтобы затащить её в постель. Блэйк уже настолько всех замучила своими однотипными статьями, что редактор начал грозиться закрыть колонку, если она не начнёт писать о чём-то другом. И если бы не подруга Морган, то Блэйк потеряла бы своё место.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.11.2018Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 18.02.2019
Blu-RayuscainРекомендую 67

Тайна дома с часами (2018)
(The House with a Clock in its Walls)

Молодой человек по имени Льюис по совету отца отправился в дом своего дяди, чтобы научиться у него профессии. Добравшись до старинного особняка, расположенного в уединенном месте, Льюис познакомился с престарелым родственником, а едва перешагнув за порог, услышал мерное тиканье часов, развешанных по всем стенам. Оказавшись здесь, Льюис окунулся в удивительный мир волшебства и магии, о которых он прежде и не догадывался. А здесь происходят таинственные превращения, оживают картины, периодически появляются сказочные существа, а сам особняк хранит в своем сердце древнюю тайну времени.
СкачатьДата выхода фильма: 27.09.2018Дата добавления: 14.12.2018Последнее обновление: 21.01.2019
WebRip HDuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тигр (2018)
(Tiger)

Представитель племени сикхов был молод и полон планов. Он вырос на земле предков, что усилило его самоидентификацию. Парень полагает, что сможет стать профессиональным боксером. Он много работал над собой и готов показать свои умения на ринге. Пардил подает заявку на участие в боях профессиональных боксеров. Но учредители боев выдвинули строгий регламент, и по одному из пунктов парень не может в них участвовать. Это наличие борода. Но он не желает поступаться своими принципами и старается оспорить данное условие. Пардил не может и не хочет сбривать бороду, но желает биться на ринге.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2018Дата добавления: 17.01.2019Последнее обновление: 17.01.2019
HDTVRipca

Реинкарнация (2018)
(Reincarnation)

Главный герой – парень по имени Чи, который однажды проснулся и понял, что находится в совершенно незнакомом месте. Что привело его сюда – непонятно. Но помимо него в особняке находится еще два человека, которых не знает и прежде никогда не встречал. А вскоре он ощущает, что никто из них не может покинуть этот дом, им мешает некая сверхъестественная сила. Выйти отсюда может только один человек – победитель смертельно-опасной игры, в которую эта тайная сила заставляет играть всех троих. Цель – убить двух человек и остаться в доме совершенно одному. Между героями разгорается настоящая война на выживание.
СкачатьДата выхода фильма: 04.12.2018Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 18.12.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 5
  • 4.3671 из 10, голосов:18

Наклбол (2018)
(Knuckleball)

Генри – типичный подросток 12-ти лет. Каждый год родители отправляют парня на зимние каникулы к деду за город. Вот и на этот раз Генри отправили к дедушке на ферму праздновать Рождество. Генри нравится проводить время с дедом, ведь дед научил его бейсбольным подачам и многим другим интересным вещам. Однажды в один из дней Генри находит деда мёртвым. Телефона в доме нет, позвонить неоткуда. Возможно, сосед может помочь. Парень устремляется к соседу, но быстро понимает, что это была роковая ошибка. Мужчина ведёт себя как-то странно. В какой-то момент Генри осознаёт, что сосед мог оказаться тем самым маньяком, убившим деда. Подростку ничего не остаётся кроме как вступить в жестокое противостояние с маньяком.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.03.2018Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 27.10.2018
WebRip HDusdecaonlineРекомендую 3
  • 4.0669 из 10, голосов:28

Наш дом (2018)
(Our House)

Парень по имени Этан – настоящий гений, он изобретает разные интересные аппараты, и однажды это станет причиной невероятных событий. Во время учебы в старших классах у него проявились выдающиеся способности к физике, и после школы он поступил в престижный университет, посвятил себя научной работе. Но однажды случилась беда – погибли его родители, и ему пришлось бросить науку, чтобы заниматься воспитанием братьев и сестер. Но он продолжил изобретать, и создал машину, которая может передавать через материю электричество. Но еще он понял, что этот аппарат способен активизировать паранормальную активность и вызвать не только дух умерших родителей, но и других опасных призраков.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2018Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 19.10.2018
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крайность (2018)
(Extremity)

В детстве у Эллисон была серьёзная душевная травма, которая оказала влияние на дальнейшее становление её психоэмоционального состояния. Когда она была маленькой, то её избивал отец. Повзрослев, Эллисон пыталась лечиться разными способами, но всё было тщетно. Ни один из способов не давал должного результата. Каждый день ей снились кошмары, видения. Детские страхи не давали зажить полноценной жизнью. Тогда она решила поучаствовать в своеобразных ролевых играх. По мнению многих участвующих, эти игры давали возможность излечиться от эмоциональных ран. Эллисон понадеялась на этот способ и не задумывалась о возможных последствиях. Возможно, если бы она знала, что её ждёт, то не совершала бы ошибку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018
HDTVRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кошмар Отца (2018)
(A Father's Nightmare)

Лиза недавно окончила старшую школу и успешно поступила в физкультурный университет. Она отправляется в другой город, где заселяется в общежитие в одну из комнат. Несколько лет Лизе придётся делить комнату с девушкой по имени Ванесса. Планомерно между девушками налаживаются дружеские отношения. При этом девушка подмечает, что Ванесса приехала сюда не для того, чтобы учиться. А немного погодя и вовсе начинают происходить странности. Ванесса в буквальном смысле начинает манипулировать сознанием Лизы, настраивая её против всех кого только можно. Она заставляет её пить алкоголь, принимать наркотики и ходить на распутные вечеринки. Поведение дочери не нравится отцу Лизы Мэтту. Он решает побольше узнать о её соседке и выясняет, что Ванесса ещё та психопатка.

СкачатьДата выхода фильма: 22.07.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
HDTVRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гаражная распродажа: Убийство в ре-миноре (2018)
(Garage Sale Mysteries: Murder In D Minor)

Престарелый меценат мистер Диц скончался, оставив огромную коллекцию ценных артефактов, которые после его кончины выставляются на аукцион. В этом мероприятии собираются поучаствовать Дженнифер и ее супруг, которые хотят прикупить кое-что для своего антикварного магазина. Спустя какое-то время, в этот магазин заходит пожилая женщина, давняя знакомая мистера Дица. Она рассказывает Дженнифер, что хотела бы приобрести на память одну картину из коллекции своего старого друга. На аукционе Дженнифер обратила внимание на старинное пианино, которое продавалось по довольно низкой цене, и купила его. Но уже вскоре ей поступило предложение продать этот инструмент за огромные деньги. В нем явно скрыта какая-то тайна.

СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2018Дата добавления: 14.09.2018Последнее обновление: 14.09.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девятый пассажир (2018)
(The Ninth Passenger)

Однажды группа молодых людей решает устроить вечеринку в открытом море на яхте отца одного из участников. К слову, отец работает на биотехнологическом заводе на солидной должности. Поначалу всё идёт гладко. Всем весело, интересно, увлекательно. Однако внезапно веселье омрачается поломкой одной важной детали, из-за которой яхта теряет управление. Корабль начинает дрейфовать в неизвестном направлении. Где-то виднеется остров, но до него ещё нужно добраться. Участники вечеринки в панике. Вскоре выясняется, что некоторые из присутствующих на яхте не те, за кого себя выдают. Пассажиры начинают погибать один за другим. Маньяк-убийца вышел на охоту.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 27.08.2018Последнее обновление: 27.08.2018