Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Южная Корея + За 2019 год.




WebRip HDkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Буйный (2019)
(Nanpokhan girok)

Искушение отомстить всегда будет преследовать тех, кому сделали то-то плохое. Душа желает отыграться и причинить страдания тем, кто осмелился вредить простым людям. Это чувство полонило несколько людей: детектива, живущего с застрявшим в голове лезвием, перебежчика и сестры пленницы мафии. Все они связанны общим желанием отомстить злодеям, которые испортили им жизнь, заставив приспосабливаться к новым условиям. Однако, это серьезные люди, не терпящие угрозы. Они сами привыкли угрожать и наводить ужас. Получится ли у них довести свое дело до логического конца и проучить негодяев?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.07.2019Дата добавления: 28.08.2019Последнее обновление: 10.12.2019
WebRip HDkrРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой коп (2019)
(Akjilgyeongchal)

Чо Пиль-хо отличался отсутствием беспринципности. Он ставит выше всего деньги и взятки берет без особых упрашиваний. Но не только этим нелегальным доходом довольствуется полицейский. Он покрывает грабителей. Но на него падают подозрения, и сотрудники отдела внутренних расследований устанавливают за ним слежку. Пиль-хо тем временем сговаривается с криминальным дружком совершить налет на склад вещественных доказательств с целью похищения ценностей. На складе происходит взрыв. Напарник Пиль-хо погиб, а он сам потерял сознание. Очнулся он в больнице. Он окружен коллегами и фактами против него. И если не придумает чего-то убедительного, то точно понесет ответственность за свои дела.

СкачатьДата выхода фильма: 20.03.2019Дата добавления: 27.05.2019Последнее обновление: 07.06.2019
HDTVRipkronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дорожные детективы (2019)
(Ppaengban)

Долгое время специальный отдел по внутренним расследованиям пытался найти хоть какие-то вразумительные улики, которые указывали бы на причастность высокопоставленных полицейских к взяткам от известного миллионера Джэ-чхоля. К сожалению, найти ничего не удалось, и было принято решение отдел расформировать. Одной из сотрудниц отдела досталось местно в дорожных детективах, которые занимаются поимкой преступников, скрывшихся с места автоаварии. Уже в первый день на новой работе полицейской удаётся узнать, что Джэ сбил человека на своём концепт-каре, а в его видеорегистраторе хранится запись, которая может помочь в его поимке.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.01.2019Дата добавления: 30.04.2019Последнее обновление: 30.04.2019