Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: США + За 1954 год.




Blu-RayusonlineРекомендую 62
  • 8.6063 из 10, голосов:109

Окно во двор (1954)
(Rear Window)

Фотограф Джефф Джеффриз в настоящее время вынужден находиться дома, так как сломал ногу. Но он не унывает и занимается тем, что весь день наблюдает за своими соседями в бинокль. Его внимание приковывает один мужчина, ведущий себя как-то странно и подозрительно. Постепенно Джефф приходит к выводу, что этот человек убил свою супругу. Джефф обращается за помощью к своей приятельнице Лизе, девушке очень симпатичной, работающей в модельном бизнесе. Влюбленная в Джеффа модель соглашается разузнать правду о подозрительном мужчине, рискуя собственной жизнью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.1954Дата добавления: 18.08.2010Последнее обновление: 01.02.2020
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три монеты в фонтане (1954)
(Three Coins In The Fountain)


Три американские женщины переехали в Рим по долгу службы. Босс одной из них – писатель, очаровывающий своими сладкими пронзительными речами, и она безответно влюблена в него уже давно. Вторая вопреки строгим правилам заводит страстный роман с итальянцем. А в жизни третьей происходит романтическая встреча с мужчиной своей мечты, от которого она просто сходит с ума. Все три женщины мечтают о том, что Рим принесет им такое долгожданное счастье. Загадывая заветное желание, каждая из них бросает монетку монетки в знаменитый фонтан Треви… Но лишь Судьба определит, кто же достоин настоящего счастья.

СкачатьДата выхода фильма: 20.05.1954Дата добавления: 07.10.2019Последнее обновление: 07.10.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хиваро (1954)
(Jivaro)

В одном поселке, люди зарабатываю на жизнь только тем, что собирают каучук. Некоторые из них не согласны с такой дикой нищетой и желают поправить финансовое положение. Группа людей думает, что разбогатеет и вернется на родину важными личностями. Владелец торгового ряда и небольшого катера Рио Голдесс присоединяется к инженеру Расселу. К последнему приезжает Алиса, которая желает удачно выйти замуж за состоятельного мужчину. Рассел зависим от алкоголя. Он постоянно пьет и живет с девушкой Моруа. Алисе же, парень пишет, что у него есть плантация. Девушка едет к нему на катере, арендованном у Голдесса. Недавно, пришло известие, что инженер исчез на территории Хиварро, которых называют «охотники за головами». Невеста парня и Рио собираются на поиски. Для этого, они формируют группу авантюристов, с которыми начнутся поисковые мероприятия.

СкачатьДата выхода фильма: 10.02.1954Дата добавления: 01.04.2019Последнее обновление: 01.04.2019
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ад в открытом море (1954)
(Hell and High Water)

Монтель, известный профессор из Франции, внезапно пропадает. Правительственная верхушка подозревает, что он мог вместе с группой ученых сбежать за Железный занавес. Тем временем, бывший военный Адам Джонс находит пакет с пятью тысячами долларов и запиской, где содержится просьба примчаться в Токио. Именно там Адам встречает Монтеля с его коллегами, а также некоторых бизнесменов и известных лиц США. Ему предлагают сделку: крупную сумму в обмен на доставку их субмарины в Арктику. Ученым необходимо осуществить проверку данных о возведении коммунистами ядерной базы на одном из островов.

В 1955 в категории Лучшие спецэффекты номинация на премию Оскар.

СкачатьДата выхода фильма: 01.02.1954Дата добавления: 18.03.2019Последнее обновление: 18.03.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Атомный парнишка (1954)
(The Atomic Kid)

Друзья Стэн и Бликс прилагают массу усилий, чтобы найти урановое месторождение. Они мечтают стать богатыми и известными. Однажды им кажется, что им улыбнулась удача – они наткнулись на то, что так долго искали. Мужчины уверены – это месторождение урана. Вблизи находки они обнаруживают дом, где находятся лишь манекены. Им и в голову не приходит, что это эксперимент правительства по изучению последствий взрыва атомной бомбы. В конце концов один из друзей становится жертвой взрыва, но выживает. Впоследствии ему дают прозвище «Атомный парнишка». Еще предстоит выяснить, почему же он выжил. Вполне правдивой звучит версия о странном действии арахисового масла, которое тот употреблял в пищу накануне.

СкачатьДата выхода фильма: 03.12.1954Дата добавления: 13.03.2019Последнее обновление: 13.03.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крушение лун (1954)
(Crash of Moons)

Космический рейнджер – это не работа, это призвание. В его задачи входит уничтожать любую угрозу для спокойствия мирных обитателей планеты. Именно такой формой охраны для землян и занимается Рокки. Каждый день он выходит на патруль и следит за тем, чтобы никто не смог перейти границы тёмной материи. Он не в одиночку противостоит злу – у него имеется вышколенная команда таких же космических стражников, как он сам. И в очередной раз требуется их вмешательство в ситуацию. Несколько планет сошли со своих орбит и понеслись по направлению станции. В один момент всё человечество оказалось на грани гибели. Только Рокки и его команда имеют план действий по нейтрализации угрозы.

СкачатьДата выхода фильма: 10.07.1954Дата добавления: 24.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Серебряные иглы в небе (1954)
(Silver Needle in the Sky)

Рокки Джонс все ещё продолжает быть космическим рейнджером. Годы не придают ему усталости, и он остается верным своему любимому делу. Имеется у Рокки команда таких же отчаянных смельчаков, как он сам. Им предстоит отправка на космическую станцию, известную под названием ХО-7. Там должна пройти мирная конференция, проводимая между планетами и именно туда приглашены земляне. Главой делегации назначен доктор Тайсон. Вот только запланированное мероприятие может развиваться неожиданным образом, а причиной тому служат планы сюзеренши планеты под названием Офишес. Что именно она задумала и как это скажется на землянах?

СкачатьДата выхода фильма: 29.05.1954Дата добавления: 24.02.2019Последнее обновление: 24.02.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блуждающие Луны (1954)
(The Gypsy Moon)

Космический рейнджер Рокки Джонс не сидит без дела, впрочем это вполне обоснованно, ведь космические просторы неизведанные и обширные и такие охотники за впечатлениями, как он могут побаловать себя очередной экспедицией. И новый повод для приключения назрел спонтанно. Выяснилось, что в космосе дрейфуют две луны, между которыми установилась особая атмосфера, в которой часты громы и молнии. Команда Рокки тоже дрейфует, утратив маршрут, и решает провести исследование двух космических тел. Вот только приключения станут куда более насыщенными и уж точно не о таком планировали Рокки и его команда.

СкачатьДата выхода фильма: 25.03.1954Дата добавления: 18.02.2019Последнее обновление: 18.02.2019
BDRipusРекомендую 2
  • 6.5203 из 10, голосов:10

Вера Круз (1954)
(Vera Cruz)

Бывший полковник южан Бенджамен Трэйн в поисках приключений отправляется в Мексику, воюющую за независимость. Ему без разницы, за кого воевать - повстанцев хуаристов или французского императора Максимилиана. В Мексике Бенджамен встречает такого же солдата удачи - Джо Эрина.Объединившись, напарники нанимаются к французам для эскорта молодой маркизы. В пути оказывается, что настоящая цель их путешествия - доставка 3 миллионов долларов в Вера Круз. На золото претендуют многие, но достанется оно далеко не всем...
СкачатьДата выхода фильма: 25.12.1954Дата добавления: 23.02.2011Последнее обновление: 31.12.2018
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Приключения Хаджи Бабы (1954)
(The Adventures of Hajji Baba)

Молодой парень Хаджи работает в собственной лавке, стрижет людей и делает массаж своим клиентам. Однажды он решает оставить бизнес и покинуть город Исфахан, чтобы найти свое счастье и по пути встречается с девушкой, которая оказалась принцессой. Капризная и очень упрямая Фозия бежит от преследующих ее солдат халифа. Отец намерен выдать Фозию замуж, но она мечтает о другом мужчине, несмотря на слухи о его жестокости. Вместе с Хаджи принцесса пытается найти убежище в караване купца Осман-Аги, и Хаджи с Фозией решают переодеть ее в юношу и тайно провести к любимому под видом ученика цирюльника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.10.1954Дата добавления: 19.12.2018Последнее обновление: 19.12.2018
BDRipusРекомендую 3

Деметрий и гладиаторы (1954)
(Demetrius and the Gladiators)

Своенравный римский император Калигула отправляет своих центурионов, чтобы найти багряницу — одеяние Христа при восхождении на Голгофу. Герой Виктора Матуре — бывший раб, а ныне вольноотпущенник Деметрий, неистовый приверженец христианской веры, скрывает плащаницу, за что и попадает на арену цирка в качестве гладиатора. Безумный император Калигула любил, когда на его глазах проливается кровь рабов сражающихся межу собой или с дикими хищниками. Новому гладиатору предстоит сразиться с тремя тиграми и вступить в смертельный поединок с пятеркой лучших гладиаторов Рима.
СкачатьДата выхода фильма: 16.06.1954Дата добавления: 22.05.2012Последнее обновление: 12.12.2018
Blu-RayusРекомендую 5

20000 лье под водой (1954)
(20000 Leagues Under the Sea)

На календаре 1868 год и весь Сан-Франциско взбудоражен поступающими сообщениями о плавающем под водой огромном чудовище, которое может сожрать любое судно, если оно к нему приближается. Многие плавания отменены, и правительство вынуждено послать военный корабль исследовать и очистить море от «чудищ». Корабль этот был потоплен неизвестным «существом», и только троим чудом удалось спастись: профессональному гарпунисту, профессору из Морского музея в Париже и его помощнику. Их вытаскивают из воды на эту чуду-юду, которое оказывается подводной лодкой Капитана Немо, ученого, изобретателя и радикального борца за мир. Он топит корабли с благородной целью покончить с войной на бескрайних водах мирового океана…
СкачатьДата выхода фильма: 23.12.1954Дата добавления: 01.08.2013Последнее обновление: 20.10.2018
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джонни-гитара (1954)
(Johnny Guitar)

В салун, управляемый одной очень самостоятельной женщиной (Виенной), приезжает одинокий гитарист — ее бывший возлюбленный. Вблизи строят железную дорогу. Через ближайший город должно пойти железнодорожное сообщение, что грозит сильно увеличить численность жителей городка. И еще больше: увеличит конкуренцию среди них же. Отчего в обществе начинает расти недовольство, которое перерастает в войну после убийства неизвестными вблизи населенного пункта всех пассажиров дилижанса. Раскаленные до предела местной «активисткой» Эммой Смол люди из городка жаждут наказать виновных. И выгнать Виенну, у которой каждую пятницу развлекается банда «Дансинга Кида», подозреваемая в убийствах. Отстояв салун в первый раз, Виенна и ее друг оказываются в еще более сложной ситуации. В этот раз ее подозревают еще в соучастии в ограблении банка. Чаша терпения переполнена. Как сказал Джонни Логан: «Нам придется сражаться… А сражаться — значит убивать!»
СкачатьДата выхода фильма: 26.05.1954Дата добавления: 09.05.2013Последнее обновление: 04.10.2018
DVD9usРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семь невест для семи братьев (1954)
(Seven Brides For Seven Brothers)

Семь крепких парней живут среди высоких деревьев дремучего леса Орегоны. Их быт и нравы просты, а о приличных манерах и как себя нужно вести в обществе они вообще не слышали. Однажды старший из братьев - Адам приводит в их "холостяцкую берлогу" свою очаровательную невесту.
СкачатьДата выхода фильма: 22.07.1954Дата добавления: 30.11.2011Последнее обновление: 04.10.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Стучи по дереву (1954)
(Knock on Wood)

Все идет не так у артиста-чревовещателя Джерри Моргана. Его отношения с подругой зашли в тупик, собственная кукла взбунтовалась, менеджер отправляет Джерри к психиатору, а тут еще гастроли в Цюрихе. Тем временем, изготовитель кукол Папинек, по совместительству шпион, решил использовать кукол Моргана, что бы переправить украденные секретные чертежи. За чертежами, надо сказать, охотятся очень многие. Так что в Цюрихе Джерри придется непросто.
СкачатьДата выхода фильма: 06.04.1954Дата добавления: 20.01.2014Последнее обновление: 31.08.2018