Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: США + За 1955 год.




BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Высокие мужчины (1955)
(The Tall Men)

Попав в отчаянную ситуацию, два брата решают ограбить состоятельного Натана Старка. Однако ему удается уговорить братьев на сотрудничество: Старк предлагает им перегнать скот из Техаса в Монтану. Здесь-то и начинаются невероятные приключения…
СкачатьДата выхода фильма: 22.09.1955Дата добавления: 28.11.2011Последнее обновление: 20.03.2019
BDRipusРекомендую 1

Индейский воин (1955)
(The Indian Fighter)

Орегон. 1870 год. Вождь племени Сиу «Красное облако» любит родной край и не желает присутствия чужаков. Он объявил войну белым переселенцам за то, что те спаивают его племя, выменивая золото на дешевое виски, и хотят захватить золотоносный ручей. Джонни Хоукс, в свое время лучший друг индейцев, возвращается на дикий запад после гражданской войны, с целью вернуться к мирной жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 21.12.1955Дата добавления: 14.10.2011Последнее обновление: 17.03.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Существо с атомным мозгом (1955)
(Creature with the Atom Brain)

Гангстер Фрэнк Бьюкенен доставлен в Италию. Сюда его депортировали из Соединенных Штатов, и полиции стоило немалых усилий добиться этой депортации. Постарались и его конкуренты. Оказавшись на родине, Бьюкенен познакомился с ученым по имени Уильям Штайг, любителем необычных экспериментов. Исследования доктора Штайга привели к тому, что теперь стало возможным оживлять покойников, но не просто возвращать их к жизни, а заставлять служить. Узнав об этом, Фрэнк Бьюкенен тут же сообразил, что результатами исследований можно воспользоваться в своих интересах. Теперь-то он поквитается со своими врагами как следует...

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1955Дата добавления: 14.02.2019Последнее обновление: 14.02.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Беззаконие (1955)
(Illegal)

По обвинению в убийстве женщины в Лос-Анджелесе арестован Эдвард Клэри, который утверждает, что не имеет к этому отношения. Авторитетный окружной прокурор строит свое обвинительное заключение, основываясь на уликах, полученных парой детективов, одна из которых приходится дочерью наставника того самого окружного прокурора. Блестящее выступление в суде оказывает влияние на присяжных, и они назначают приговор в виде смертной казни. Шумиха в прессе способствовала взлету карьеры прокурора до невероятных высот, но только до тех пор, пока полиция не задержала преступника, признавшегося с убийстве той самой женщины...

СкачатьДата выхода фильма: 02.10.1955Дата добавления: 18.12.2018Последнее обновление: 18.12.2018
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой ансамбль (1955)
(The Big Combo)

Полицейский Леонард Даймонд безуспешно старается доказать вину неуловимого мистера Брауна, главаря банды, занимающейся крупным отмывом денег, но против Брауна нет никаких доказательств.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.1955Дата добавления: 03.10.2014Последнее обновление: 18.12.2018
BDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Блюз Пита Келли (1955)
(Pete Kelly's Blues)

События развернутся в 1927 году в Канзас-Сити. В Америке царил сухой закон, что накладывало определенный отпечаток на время провождение желающих отдохнуть. Джазовые оркестры пользовались популярностью. Пит Келли был трубачом в одном из таких оркестров. Кроме этого, он руководил коллективом. Ему приходилось принимать заказы от самых разнообразных любителей музыки, в том числе и от девушек с сомнительной репутацией. Айви Конрад была именно такой особой. Она прониклась симпатией к Питу. Но Пит был холоден к ней. Куда сильнее его беспокоили требования гангстера Фрэнка МакКарга, решившего обложить данью оркестр. И внутри самого музыкального коллектива возникают терки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.07.1955Дата добавления: 13.11.2018Последнее обновление: 13.11.2018
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Дымовой сигнал (1955)
(Smoke Signal)

Капитан Харпер направляется в форт, со всех сторон окруженный индейцами племени Юта. Они осадили крепость для того, чтобы освободить своего сторонника. Американский капитан Бретт Холлидей дезертировал из армии США и поддержал индейцев в войне с американцами, но за нарушение присяги командование форта арестовало его. В разговоре с Харпером капитан Холидей рассказывает совершенно противоположную историю. Причина осады заключается совсем в другом, и теперь у тех, кому удалось выжить, остался один шанс на спасение. Им предстоит на лодках отправиться вниз по течению незнакомой реки и объединить свои усилия, чтобы защититься от стрел индейцев и неизведанной природы.

СкачатьДата выхода фильма: 15.08.1955Дата добавления: 02.10.2018Последнее обновление: 02.10.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек с оружием (1955)
(Man with the Gun)

В один небольшой город приезжает незнакомец. Он занят поисками своей супруги, которая пропала некоторое время назад, исчезнув неизвестно куда. Оказавшись здесь, он выясняет, что его жена живет в этом городе и занимается тем, что управляет местным борделем. Кроме того, ему также становится известно о том, что все жители города, в том числе, и шериф, страшно испуганы. В страхе их держит некий состоятельный землевладелец, лица которого никто из них никогда не видел. Через своих подчиненных этот человек контролирует каждый шаг людей в этом городе. И тогда незнакомец соглашается помочь жителям города. Он готов уладить все проблемы и просит за свою работу 500 долларов.
СкачатьДата выхода фильма: 05.11.1955Дата добавления: 03.09.2018Последнее обновление: 03.09.2018
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Это прибыло со дна моря (1955)
(It Came from Beneath the Sea)

Атомная подводная лодка во время похода обнаруживает посреди бескрайнего океана некий загадочный объект. Что это, кому принадлежит и куда движется, никто не знал, но вскоре поступила очень настораживающая информация. Оказалось, что очень многие корабли, ведущие рыбный промысел в этом секторе океана, отсылают сигналы о странных исчезновениях людей. На основе полученных данных ученые приступают к исследованиям, и вскоре им удается совершить невероятное открытие. Выяснилось, что этим самым загадочным объектом является огромный осьминог, выросший до гигантских размеров вследствие проводившихся здесь ядерных испытаний.

СкачатьДата выхода фильма: 09.12.1955Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 11.08.2018
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пуля для Джои (1955)
(A Bullet for Joey)

Однажды одному известному гангстеру разведка иностранной державы делает необычное предложение. Если гангстер выполнить задание, то получит баснословные деньги, а если провалит – смерть. Шпиону необходимо похитить одного известного канадского учёного-атомщика. Пока гангстер продумывает план похищения, в Монреале происходит серия ужасных убийств. Высшее руководство решает поставить на расследование инспектора Королевской канадской полиции. Спустя некоторое время ему удаётся выйти на след виновников преступления, и всё благодаря гангстеру, который в последний момент отказался от сделки, так как осознал ответственность перед страной.

СкачатьДата выхода фильма: 15.04.1955Дата добавления: 26.07.2018Последнее обновление: 26.07.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нельзя быть слишком молодым (1955)
(You're Never Too Young)

Уилбур – молодой помощник парикмахера. Однажды в его жизни произошло необычное событие, которое кардинально повлияло на жизнь помощника. По роковому стечению обстоятельств в руки будущего парикмахера попадает жутко дорогой бриллиант. Вот только не догадывался тогда Уилбур, что этот бриллиант принесёт в его жизнь не счастье, а невзгоды и кучу проблем. Всё дело в том, что за драгоценностью уже несколько лет охотиться наёмный убийца. Внезапно ему удаётся выйти на след помощника. Злодей отправляется в парикмахерскую, чтобы забрать сокровище. Он не остановится ни перед чем, и сделает всё, чтобы заполучить реликвию.

СкачатьДата выхода фильма: 20.07.1955Дата добавления: 16.07.2018Последнее обновление: 16.07.2018
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Капитан Лайтфут (1955)
(Captain Lightfoot)

1815 год. Ирландия охвачена отчаянным сопротивлением против иностранного господства. Майкл Мартин является членом ирландского тайного общества, он разочаровывается в результатах его деятельности и переходит к активным действиям, нападая на английских лендлордов и их управляющих, отнимая у них деньги, полученные ими с арендаторов-ирландцев. Он вынужден бежать из поместья Баллимор в Дублин, где встречает легендарного лидера ирландских повстанцев капитана Тандерболта.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.02.1955Дата добавления: 12.02.2015Последнее обновление: 24.05.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой день в Блэк Рок (1955)
(Bad Day At Black Rock)

Джон Макриди приезжает в маленький городок Блэк-Рок, чтобы отдать награду человека, погибшего в бою, его отцу. Однако здесь с самого начала он сталкивается с неприязненым отношением к себе. Его не хотят селить в гостиницу, отказывают дать машину напрокат… Вскоре он понимает, что жители городка скрывают какую-то неприятную тайну…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.1955Дата добавления: 23.01.2017Последнее обновление: 24.05.2018
HDTVRipusРекомендую 11

Поймать вора (1955)
(To Catch a Thief)

Джон Роби, был некогда непревзойдённым профессиональным вором, известным под кличкой «Кот», «Коту» повезло: он сумел вовремя «завязать» и красиво уйти. Скопив капиталец, Роби отправился «па пенсию» и элегантно прожигал жизнь па французской Ривьере. Но изысканной и спокойной жизни экс-преступника приходит конец после того, как кто-то начинает грабить богатеев, точь-в-точь в его стиле Роби. Так как подозрения резонным образом падают на Джона, то он решает во что бы то ни стало найти своего имитатора...
СкачатьДата выхода фильма: 03.08.1955Дата добавления: 13.09.2010Последнее обновление: 16.05.2018
BDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Парни и куколки (1955)
(Guys and Dolls)

Время действия — Нью-Йорк, 1920-ые годы. Главные персонажи — игроки, букмекеры и их свита с одной стороны и вездесущий полицейский, который идет прямо по их следу — с другой. Натан Детройт — организатор «Игры по-крупному». Его задача найти место, где соответствующая публика могла бы спокойно сыграть.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.1955Дата добавления: 28.04.2011Последнее обновление: 11.05.2018