Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



ТВ + Последние добавленные + За 1999 год.




DVDRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC Жизнь животных: Леопард (1999)
(BBC The Wildlife Specials: Leopard)

Леопард - наименее изученный представитель африканского семейства больших кошек. До сих пор съемки этого грозного хищника, ведущего ночной образ жизни, были чрезвычайно затруднены. Снятый с помощью специального оборудования фильм дает возможность зрителю проникнуть под покров африканской ночи и проследить за жизнью двух леопардов в заповеднике Луангва Валлей (Замбия).
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 07.08.2013Последнее обновление: 07.08.2013
HDTVRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Discovery: Страсти по насекомым (1999)
(Discovery: Insectia)

Снятый по строгим научным стандартам, сериал "Страсти по насекомым" один из самых лучших образовательных фильмов по энтомологии - науке, изучающей насекомых. Несомненно, заслуга в этом выдающегося популяризатора и прекрасного рассказчика Джорджа Броссара. После пятнадцатилетней карьеры нотариуса в возрасте 38 лет Броссар оставляет это скучное занятие и становится страстным коллекционером насекомых. Этому делу он посвятил более 20 лет, а его огромная коллекция послужила основой для создания Монреальского инсектария - самого большого в мире центра по содержанию и изучению насекомых.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 11.06.2013Последнее обновление: 11.06.2013
VHSRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ягуар: пожиратель душ (1999)
(Jaguar: Eater of Souls)

Ливневые леса Амазонки - последнее прибежище для ягуара, самого большого представителя кошачьих в мире. Для местного индейского племени матис ягуар издревле является тотемным животным. Они поклоняются и подражают ему, учатся у него и они же его... убивают, называя "Пожирателем душ". Оператору Нику Гордону удалось снять экзотический ритуал племени матис: в стремлении походить на ягуара они прокалывают щеки тонкими деревянными палочками и, таким образом, имитируют кошачьи усы!
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 25.04.2013Последнее обновление: 25.04.2013
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Discovery: Идеальный путеводитель. Змеи (1999)
(Discovery: Ultimate Guide: Snakes)

Змеи вызывают у многих людей панический страх. Но на самом деле мы так мало знаем об этих незаметных и проворных охотниках! Перед вами исчерпывающий путеводитель по миру змей. Кем были далекие предки этих пресмыкающихся? Как эволюция изменила их? Какие змеи - самые крупные и самые быстрые? Эксперт по змеям познакомит вас с анадской змеей, у которой не замерзает кровь, со змеей, яйца которой не требуют оплодотворения, и со змеей, которая за один присест наедается на год вперед! Также вас ждут неожиданные сведения о змеином яде и о поразительных защитных способностях змей.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 18.02.2013Последнее обновление: 18.02.2013
DVDRiphkonlineРекомендую 16
  • 9.2456 из 10, голосов:59

Джеки Чан: Мои трюки (1999)
(Jackie Chan: My Stunts)

Успех таких хитов, как «Разборки в Бронксе», «Первый удар» и «Час пик» утвердил Джеки чана как одного из самых популярных в мире актеров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете. Теперь Джеки берет Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует свое опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.03.1999Дата добавления: 23.08.2010Последнее обновление: 05.01.2013
DVD9gbРекомендую 1
  • 5.8666 из 10, голосов:11

BBC: Нацизм: Предостережение истории (1999)
(BBC: The Nazis: A Warning from History)

Сочетание военной кинохроники (часть которой представлена никогда не публиковавшимися ранее цветными материалами), красочных карт и схем, а также компьютерной графики и специально аранжированной музыки великих композиторов - все это позволяет современному зрителю ярче и рельефнее представить и понять события тех далеких дней. Второй фильм серии разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии. Это поистине фундаментальное исследование вопросов прихода нацистов к власти, введения ими «нового порядка» на оккупированных территориях, взаимоотношений между немецким народом и Партией, а также об ответственности «культурной нации» за все зверства фашизма
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 25.04.2012Последнее обновление: 23.08.2012
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мировое искусство: Диего Веласкес (1999)
(Velasquez - The Painter of Painters)

Диего Веласкес, как никто другой, вдохновил целое поколение европейских художников. Его жизнь и творчество были тесно связаны со двором короля Филипа IV, который был не только его покровителем, но и личным другом. Благодаря ему Диего совершал поездки по Италии, которые внесли существенный вклад в его творчество. Его техника достигла такого совершенства, какого не найдешь ни у старых, ни у новых мастеров живописи. Одним из главных отличительных свойств авторской манеры живописца следует признать практически полное отсутствие стремления приукрашивать действительность. На своих портретах Веласкес показывал человека таким, каков он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 16.08.2012Последнее обновление: 16.08.2012
DVDRipusgbfrdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Клуб Буена Виста (1999)
(Buena Vista Social Club)

Документальный фильм Вендерса о кубинских музыкантах из Bueno Vista Social Club. Будучи местными звездами 30-40 годов, после прихода к власти Фиделя оказались практически забытыми. Американский композитор и музыкант Рай Кудер собирает стариков (а некоторым было за 80) вместе для записи альбома, с выходом которого в мире начинается бум кубинской музыки. Музыканты, принимавшие участие в записи - Ибрагим Феррер, Омара Портуондо, Рубен Гонсалес, Компай Сегундо и Качаито Лопес - становятся звездами мировой величины. Фильм собрал рекордное количество зрителей во всем мире, продержался в прокате более 8 месяцев, был номирован на Оскар и, в итоге был назван самым популярным документальным фильмом всех времен и народов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.1999Дата добавления: 03.06.2012Последнее обновление: 03.06.2012
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Телевидение под знаком Свастики (1999)
(Television Under The Swastika)

Считается, что телевидение начало свое триумфальное шествие в США с 1950 года, но еще в 1935 году в Германии началось регулярное телевещание. В фильме использована теле- и кинохроника тех лет и рассказы тех, кто работал на телевидении Третьего Рейха и был очевидцем происходящего в те времена.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 19.04.2012Последнее обновление: 19.04.2012
BDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Discovery: Дикая Азия: Муссон бог жизни (1999)
(Wild Asia: Monsoon India`s God of Life)

Каждое лето пылающее солнце превращает большую часть Индии в раскаленную печь. Выжженная земля ждет избавления от зноя и неутолимой жажды. Каждый водоем драгоценен. В Индии есть старое поверье, что когда павлин начинает танцевать, дождь уже в дороге, но часто павлин танцует напрасно и температура поднимается еще выше, но все, же без высокой температуры не может быть, ни какого дождя. Нагретый воздух поднимается от земли, а на его место придут холодные ветры с океана и на этих ветрах прибудет бог жизни - Муссон.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 06.02.2012Последнее обновление: 06.02.2012
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Живой мир. Хоккайдо - сад богов (1999)
(BBC: The Natural World. Hokkaido - Garden Of The Gods)

Обдуваемый холодными арктическими ветрами остров Хоккайдо с его величественными вулканами, болотистыми долинами и сказочными лесами - это уникальный уголок дикой природы Японии. Здесь в ледяных потоках бурые медведи охотятся на лосося, филины ловко вылавливают из воды лягушек, а японские журавли устраивают завораживающие танцевальные представления на снегу. На острове еще сохранились поселения древнейшего народа Айны, живущего в тесном контакте с природой. Айны с большим почтением относятся к каждому животному, растению или скале на острове. Этот фильм - оригинальный взгляд на природу Хоккайдо глазами этих людей.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 25.09.2011Последнее обновление: 25.09.2011
DVDRipgbРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Тайная жизнь гейши (1999)
(BBC: The Secret Life of Geisha)

Красивая и вымирающая традиция или утонченная проституция? Это история о японских гейшах — словами их клиентов и устами самих женщин. Мир попал под особое влияние гейш. Мемуары Гейши Артура Голдена занимают верхние строчки в списках бестселлеров, а традиционный образ гейши в белом макияже и с черными волосами позаимствован многими сценическими действами. Этот фильм отбрасывает все стереотипы, чтобы рассказать истинную историю гейш. Невероятно сложно заплетенный в социальную материю Японии, фильм охватывает период в две мировые войны и территорию в три континента.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 23.09.2011Последнее обновление: 23.09.2011
WebRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Планеты. Подарочное издание (1999)
(The Planets)

Одиноки ли мы во вселенной? За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС «Планеты» приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров. Вы увидите сами — насколько велика и необъятна Вселенная.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 04.09.2011Последнее обновление: 04.09.2011
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

National Geographic: Властелин полярных просторов. Семейный альбом белого медведя (1999)
(Realm of the great white bear)

Перед вами летопись жизни белой медведицы и двух ее детенышей на ледяной вершине мира. Камеры Национального Географического Общества следовали за этим семейством во время его двухлетней арктической «одиссеи», наполненной трогательными и незабываемыми событиями, многие из которых были впервые сняты на пленку. Посмотрите, как любопытные медвежата вылезают из своей берлоги впервые после трехмесячной спячки; отправьтесь вместе с семьей белого медведя ломать лед, охотясь за морскими котиками; переживите тревожные и волнующие моменты, когда мать будет защищать своих медвежат от враждебно настроенного самца и других опасностей, которые подстерегают их на плавучих льдинах. Половине всех медвежат не удастся прожить и года, так что этим малышам не обойтись без совершенных инстинктов их матери и удачи в борьбе с опасностями и невзгодами. Только Национальное Географическое Общество смогло запечатлеть все удивительные детали жизни властелина полярных просторов.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 30.08.2011Последнее обновление: 30.08.2011
DVD5gb
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Бермудский треугольник (1999)
(The Bermuda Triangle)

На протяжении всей истории человечества сверхъестественные (паранормальные) явления всегда завораживали людей верующих и раздражали скептиков. В новой серии фильмов "Сверхъестественные силы и явления" используются уникальные архивные материалы, интервью с учеными и свидетельства очевидцев, позволяющие приоткрыть тайны загадочных феноменов и популярных мифов, волнующих воображение современных людей. Зритель узнает много нового о загадках Бермудского треугольника, плачущих статуях, секретах левитации и многих других фактах и событиях...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 29.08.2011Последнее обновление: 29.08.2011