Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



ТВ + Последние добавленные + За 2003 год.




TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Курская дуга (2003)

В истории Великой Отечественной Курская битва отмечена особо. Ее называют поворотным пунктом в ходе войны, после которого Германия так и не смогла взять инициативу в свои руки. Это была третья - после советского контрнаступления под Москвой и Сталинградской битвы - операция, которая окончательно решила исход противоборства между СССР и Третьим рейхом. Однако Курская битва и сама по себе, без исторического контекста, стала одним из самых ярких событий военной истории человечества. Ее изучают во многих военных академиях мира как пример грамотно построенной оборонительной операции, фактически ставшей самым крупным танковым сражением Второй мировой войны.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 13.06.2015Последнее обновление: 13.06.2015
DVDRipdeitatРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Колесо времени (2003)
(Wheel of Time / Rad der Zeit)

Название этого документального фильма Херцог относит к ритуалу, помогающему раскрыть свой внутренний мир. В основе фильма буддийский обряд. Царство духа практически невозможно воссоздать на пленке, однако Херцогу это удалось, создав лирическую и вместе с тем мистическую визуальную поэму. Режиссер показывает вереницу паломников, в изнеможении ждущих церемонии, а также многих монахов, участвующих в ритуале....
СкачатьДата выхода фильма: 29.08.2003Дата добавления: 14.05.2015Последнее обновление: 14.05.2015
BDRipusauonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ловец Снов: дополнительные материалы (2003)
(Dreamcatcher: Bonuces)

Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, - детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.06.2003Дата добавления: 11.02.2015Последнее обновление: 11.02.2015
DVD5us
  • Еще недостаточно голосов фильма

Animal Planet: 10 самых опасных животных (2003)
(Jack Hanna's Top Ten Places to See Dangerous Animals)

Зоолог Джек Хана делится своим опытом общения с опасными животными по всему миру. Хана встретился лицом к лицу с крокодилами, королевскими кобрами и касатками, побывав в экзотическом Таиланде, Ботсване и родной Южной Флориде. И пусть для вас останется загадкой, как он смог остаться в живых, рассказывая такие захватывающие истории.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 09.01.2015Последнее обновление: 09.01.2015
TVRipby
  • Еще никто не голосовал

Валентин Елизарьев. Зеркало времени (2003)

Документальный фильм о худруке белорусского балета Валентине Елизарьеве.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 29.10.2014Последнее обновление: 29.10.2014
DVD5usРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Playboy - Красотки из Starbucks (2003)
(Playboy - Women Of Starbucks)

Кофе не единственная горячая вещь в этом видео "Playboy - Women of Starbucks". Десять красивых баристок выходят из-за кассового аппарата чтобы избавиться от стандартного передника и всего остального. Что бы Вы хотели к своему кофе?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 01.12.2011Последнее обновление: 10.08.2014
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны века. Иосиф Сталин. Строка в завещание (2003)

Американцы еще в начале прошлого века поняли, что научный потенциал, – основа могущества любого государства. В Америку устремились ученые со всего мира в том числе и СССР. Атомный проект положил начало великому научному противостоянию СССР и США. Атомный проект – это целая индустрия, одной из составных частей которой стал МГУ, построенный и оборудованный по последнему слову техники в рекордно короткие сроки. Внесли свою лепту в создание атомной бомбы и советские разведчики. Из США в СССР утекали секретные технологии. Но утечка мозгов из Страны Советов продолжалась. Со второй половины восьмидесятых страну покинули более 200 тысяч ученых.Возможно, это самая невосполнимая наша потеря.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 09.06.2014Последнее обновление: 09.06.2014
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны века. Покушение (2003)

Официальная версия покушения на Владимира Ульянова-Ленина в 1918 году хорошо известна, но вопрос, насколько она истинна, до сих пор остается открытым. В этом фильме мы сами попытаемся разобраться в деталях того загадочного события и ответить на вопрос: "Что стояло за покушением на жизнь Ленина, и кому была выгодна смерть вождя первого в мире социалистического государства?"
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 06.06.2014Последнее обновление: 06.06.2014
DVDRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайны века. Нестор Махно. Золотой миф (2003)

Легенды о золотом кладе самого знаменитого гуляй-полевского анархиста Нестора Махно не дают покоя исследователям по сей день. Но существовало ли это золото на самом деле? Не являются ли все разговоры о кладах Махно плодом фантазии тех, кому хочется верить в красивую легенду о Робин Гуде Запорожских степей? Покинув Россию и перебравшись в Париж, Нестор Махно оказался в полной нищете. Те, кто встречал его в те дни, в один голос утверждали — вряд ли у «батьки» были значительные средства. Выглядел он как обычный тогда для Парижа белоэмигрант: серый выцветший костюм-тройка из универсального магазина, старый галстук, пальто-дождевик с пропотевшим воротником и помятая фетровая шляпа. Но если зарытые сокровища — всего лишь вымысел, то куда же тогда пропало все золото от многочисленных экспроприации и грабежей, которыми славилось войско Нестора Махно? Почему легендарный атаман не смог им воспользоваться? На этот счет существует много версий. Этот фильм — несколько историй о том, как создавался «золотой запас» Первой Революционной Повстанческой Армии.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 02.06.2014Последнее обновление: 02.06.2014
TVRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Предательство в Сантьяго. Смерть Сальвадора Альенде (2003)
(Betrayal in Santiago. Who shot Salvador Allende?)

Мечта о демократическом социализме в Чили закончилась в сентябре 1973 года, одновременно со смертью Сальвадора Альенде. Измученный неуверенностью в себе и критикой, Альенде покончил жизнь самоубийством. По сей день историки утверждают, что Альенде был один в момент смерти. 30 лет спустя, эта программа, на основании результатов исследований, может наконец установить истину: 12 самых близких к нему помощников были рядом с Альенде, когда он застрелился. Один из немногих оставшихся в живых свидетелей его самоубийства, телохранитель Альенде, Пабло Зепеда, впервые рассказывает о последних минутах жизни президента Чили. Дочь Альенде, Изабель, также была с отцом до самого конца. Этот волнующий документальный фильм обнажает правду о жизни и смерти Сальвадора Альенде, а также раскрывает одну из последних тайн холодной войны – о роли Советского Союза в падении режима Сальвадора Альенде.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 02.04.2014Последнее обновление: 02.04.2014
TVRipgb
  • Еще никто не голосовал

Правда о Казанове (2003)
(The real Casanova)

Кто не слышал об этом удивительном человеке? — известный итальянский авантюрист, путешественник и писатель, автор обстоятельной автобиографии «История моей жизни» (фр. Histoire de ma vie). Благодаря этой книге он настолько прославился своими многочисленными любовными похождениями, что само его имя стало нарицательным и используется теперь в значении «женский обольститель». Если верить его мемуарам, Казанова встречался с европейскими монархами, папами, кардиналами и такими выдающимися деятелями эпохи Просвещения, как Вольтер, Моцарт и Гёте. Свои последние годы он провёл в Богемии, будучи смотрителем библиотеки в замке графа Вальдштейна; именно там он и написал историю своей жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 25.03.2014Последнее обновление: 25.03.2014
TVRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

BBC: Шкала времени. Через Ад во имя Гитлера (2003)
(BBC:Time watch. Through Heel for Hitler)

Рассказ - исповедь солдата-танкиста гитлеровской Германии, о его детстве, юности, военной молодости. Как выглядела Вторая Мировая Война глазами немецкого солдата? Старый человек вспоминает о том, как он воевал в России, через какие тяготы и лишения прошел он и его товарищи, какие преступления совершил. Прошлое тяготит его. Но вот вопрос: достоин ли он сочувствия?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 25.03.2014Последнее обновление: 25.03.2014
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Discovery. Экстремальные машины. Военные самолеты (2003)
(Discovery. Extreme Machines. Military Planes)

За последние сто лет авиастроение перешло от дерева и парусины к самым технологически сложным машинам, созданными ведущими авиаконструкторами мира. Поднимитесь на борт реактивных самолетов нового поколения, и вы будете потрясены возможностями этих стальных птиц, созданных для того, чтобы с необычайной скоростью и маневренностью царить в небе. Бороздя «пятый океан», эти создания могут повергнуть нас в состояние восторга от сознания могущества человеческой мысли. Вы познакомитесь со сверхзвуковыми F15 и X35B – самыми быстрыми машинами, которые когда - либо поднимались в небо.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 10.03.2014Последнее обновление: 10.03.2014
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ведьмы - Магия, Миф и Реальность (2003)
(Witches - Magic, Myth And Reality)

На протяжении всей своей истории человечество трепетало при мысли о ведьмах. Бесчисленными жертвами "охоты на ведьм" стали сотни и сотни ни в чём не повинных женщин. Их не просто убивали, а очень долго пытали, стараясь добиться признания в колдовстве. Бесчеловечные истязания, массовые избиения и сожжения на кострах, как санкционированные священной инквизицией, так и спровоцированные обезумевшей от страха и ненависти толпой
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 16.02.2014Последнее обновление: 16.02.2014
BDRipjpca
  • Еще никто не голосовал

Жорж Бизе - Кармен (2003)
(Georges Bizet - Carmen)

Кармен, работница табачной фабрики участвует в драке на ножах с другой работницей. Ее арестовывают, но она увлекает солдата Хозе и бежит. Он становится ее возлюбленным и контрабандистом, однако, Кармен не любит бедного Хозе и он пытается вернуть ее любовь. «Кармен» — подлинный шедевр оперного искусства.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2003Дата добавления: 10.12.2013Последнее обновление: 10.12.2013