Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Всё / ТОП 6-и месяцев

Сортировать:



DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Пикко (2010)
(Picco)

Молодой парень по имени Кевин по собственной глупости загремел за решётку, где тут же получил прозвище «Пикко». В силу перегруженности тюрьмы Кевину приходится ютиться на нескольких квадратных метрах с тремя другими заключёнными. Там, куда попал парень, царят свои правила и законы. И если он желает выжить, то ему следует бороться за это право. В тюрьме угнетение и избиение вполне повседневные явления. В этом месте выживает только сильнейший. Здесь нет места слабостям. Кевин понимает это, но ему не хватает сил самоутвердиться и закрепиться в тюрьме. Ему сложно адаптироваться к новым правилам, и это накладывает отпечаток на его жизнь. Тогда сосед по камере даёт Кевину хороший совет. Недолго думая, парень решает им воспользоваться.

СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2010Дата добавления: 15.03.2020Последнее обновление: 15.03.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Педро (2008)
(Pedro)

В центре сюжета находится Педро Замор. Он был ВИЧ-инфицированным и нашел в себе смелость явиться на МТВ, чтобы принять участие в реалити-шоу, а ведь каких усилий это стоило парню и какой страх ему пришлось испытывать. Его смелость отметил президент Билл Клинтон, высказавшись, что Педро представляет собой выдающийся пример, так как оказывает влияние на общественность мира и при этом он один, кто решился это сделать. Президент озвучил также свою радость от знакомства с Педро, сумевшего вдохновить слушавших его людей на борьбу и, возможно, он даже обогатил чем-то их жизнь новыми впечатлениями и эмоциями.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2008Дата добавления: 13.03.2020Последнее обновление: 13.03.2020
BDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смерть Микеля (1984)
(La muerte de Mikel)

Микель был молод, и вся жизнь у него простиралась впереди. Парень выучился на фармацевта и видел свою профессиональную реализацию. Мучил его другой вопрос. Он касался исключительно сферы личных отношений и собственной идентификации. Давно парня угнетала мысль, словно он чего-то не знает о самом себе. И он тщетно пытался понять причину своего внутреннего дискомфорта. И причина открывается ему. Оказывается, парень имеет гомосексуальную ориентацию. Данное открытие о самом себе кардинальным образом меняет дальнейшую его жизнь. Вот только какими будут последствия каминг-аута парня, если он на него решится?

СкачатьДата выхода фильма: 17.02.1984Дата добавления: 07.03.2020Последнее обновление: 07.03.2020
DVDRipse
  • Еще никто не голосовал

Дом, милый дом (2001)
(Hem ljuva hem)

Безработный Кент создает ужасающую атмосферу в стенах родного дома для своих близких людей. Он подвергает насилию тех, кто не в состоянии ему ответить на равных. Жена и сын долго терпели его издевательства. Стефан больше не может сносить насилие в исполнении отца и предпринимает попытку остановить его, едва не убивши. Кенту повезло выжить, но вследствие полученных травм он становится инвалидом. Случившееся оказывается ещё одним испытанием для семьи. Жена и сын намерены отыскать способ для примирения. Кент, прикованный к инвалидному креслу стал совсем другим человеком и не наводит ужас на близких.

СкачатьДата выхода фильма: 31.01.2001Дата добавления: 27.02.2020Последнее обновление: 27.02.2020
DVDRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Те, кого нет (2005)
(Ausentes)

Джулия с супругом Самуэлем и двумя их детьми решаются на переезд. Им нравится дом, в котором предстоит жить. Мнение о новом месте обитания у женщины в скором времени диаметрально изменится и причина тому весьма серьезная. В помещении учащаются шумы, характерные при открывании и закрывании дверей, хотя никто из живущих в доме, как она полагает, не прикасается к оным. Затем и вовсе оказывается избитым сын, из-за чего подозрения в случившемся пали на Джулию. Муж также начинает проявлять странности и Джулия думает, что у него имелась первая жена, и она начинает преследовать её. Врачи вынуждены положить Джулию в психиатрическую клинику.

СкачатьДата выхода фильма: 16.09.2005Дата добавления: 27.02.2020Последнее обновление: 27.02.2020
DVDRipde
  • Еще никто не голосовал

Оттокар улучшает мир (1977)
(Ottokar der Weltverbesserer)

Оттокар учится в пятом классе. Столь юный возраст должен обязывает его уделять больше времени играм и встречам с друзьями, но этот ребенок несколько отличается от сверстников. Мальчик обладает отменными качествами, среди которых наиболее ярко выделяется чувство справедливости, которое сильно обостренно у своего владельца. Мальчик тяготеет вносить хорошие перемены в окружающий его мир. И он видит, где требуется его участие. Вот только не все окружающие его люди готовы к такой активности юного человека. Но Оттокар не желает сдаваться и собирается продолжать свой путь небезразличного человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1977Дата добавления: 19.02.2020Последнее обновление: 19.02.2020
TVRipgb
  • Еще никто не голосовал

Бегемоты – жизнь в воде (2019)
(Hippos: Africa's River Giants)

Бегемот – воплощенное противоречие. Большую часть времени он проводит в воде. Не хищник, но, в то же время, самое опасное животное в Африке, которого опасаются даже львы. Двухтонный гигант, способный бежать со скоростью оленя. С виду наивный и безмятежный, на самом деле коварен и агрессивен. Бегемоты шумны, враждебны, но в то же время смелы, чувствительные и забавны
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 09.02.2020Последнее обновление: 09.02.2020
VHSRipus
  • Еще никто не голосовал

Кровавая среда (1987)
(Bloody Wednesday)

Генри работал автомехаником, был женат и вел вполне обыденную жизнь. Его супруга предпочла развестись с ним. Произошедшее отразилось на его психическом состоянии. И эта проблема дополняется тем, что Генри увольняют. Оставшись без денег, он лишается и крыши над головой. Приходится бедолаге поселиться в заброшенном отеле. И там он начинает видеть тех людей, которые когда-то были постояльцами отеля. Они проживали в его стенах много лет тому назад. Постепенно галлюцинации и реальность смешиваются в сознании Генри. Поддавшись влиянию болезни, он становится опасным для окружающих людей.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1987Дата добавления: 09.02.2020Последнее обновление: 09.02.2020
DVDRipdk
  • Еще никто не голосовал

Девушка и фотограф (1963)
(Pigen og pressefotografen)

Встреча двух людей может произойти, где годно. И при этом им не нужно даже быть задействованными в одной сфере деятельности. Иногда напротив, только работа может сблизить двух человек. А вообще знакомство это дело случая. Он был фотографом, а она являлась репортером. Казалось бы, что могло позволить им встретиться? Всего лишь дела, припавшие на одно и то же время в редакции газеты. Расположена она была в Копенгагене. И именно там начинается их дружба. Молодая женщина берется помочь своему другу с решением квартирного вопроса. Для этого им следует заключить брак. В этом был расчет. Но так думал только он.

СкачатьДата выхода фильма: 15.02.1963Дата добавления: 08.02.2020Последнее обновление: 08.02.2020
BDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Лондон убивает меня (1991)
(London Kills Me)

Большой город кроме перспектив имеет и темные стороны. И это сборища наркоманов, организовавших настоящий собственный мирок. И один двадцатилетний парень решает, что пора ему заканчивать с моральным опущением. Он начинает с трудоустройства и становится официантом в приличном ресторане. Вот только незадача, чтобы приступить к работе, ему следует появиться в надлежащем внешнем виде и обутым в туфли, а оных парень за время уличной жизни не приобрел. И именно обувь становится символом его борьбы за нормальную жизнь и полный отрыв от тех, кто навсегда связал себя зависимостью с наркотиками и развратом.

СкачатьДата выхода фильма: 19.11.1991Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020
HDTVRipusisРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь в Исландии (2020)
(Love on Iceland)

В Исландию Хлоя отправляется в составе группы друзей из университета. Она рассчитывает получить определенные впечатления от такой поездки. И уж никак в её планы не входила встреча с одним человеком, который остался в прошлом. Когда-то она имела отношения с Чарли. Пара рассталась, и ничто не указывало на возобновление чувств. И вот поездка дает обоим возможность пересмотреть расставание. Вот только бывшие партнеры безо всякой охоты воспринимают общение. Но постепенно под давлением времени они все-таки начинают проникаться друг к другу. Возможно, поездка вернет им утраченную любовь.
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Психопати (2020)
(The Party Planner)

Кайла Андерсон владеет собственной художественной галерей. Неожиданно она ловит себя на мысли, что без сторонней помощи не управится при подготовке празднования дня рождения дочери. Подвести Кэрри Кайла не может себе позволить и решает перестраховаться, прибегнув к услугам Линди Шорз. Эта особа производит приятное впечатление, к тому же она довольно энергичная, что при устройстве праздника не будет лишним качеством. Линди нравится дочь её нанимательницы. Имея отягощенную психику, Линди развернет настоящую битву за право быть матерью Кэрри. Она не станет жать на тормоза в своем психозе.

СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
DVDRipru

Дмитрий Маликов - Pianomaniя в Оперетте (2007)

Заслуженный артист России, композитор и пианист, выпускник Московской консерватории Дмитрий Маликов представляет запись новой программы "Пианомания", которая с большим успехом этой весной прошла в московском театре Оперетты. В инструментальном шоу музыкант соединил лучшие традиции русской классики и современные формы. Концерты прошли с аншлагами и так всем понравились, что Дмитрий Маликов в декабре 2007 года решил повторить шоу. В представленный альбом "Пианомания в Оперетте" вошло 19 композиции, среди которых авторские пьесы Дмитрий Маликова - "Стефания", "Ласточки" и современные красивейшие инструментальные обработки известных мировых произведений и шлягеров советских времен "Увезу тебя я в Тундру", "На Тихорецкую"
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2007Дата добавления: 24.01.2020Последнее обновление: 24.01.2020
HDTVat
  • Еще никто не голосовал

Солнце. Адский огонь в небесах (2018)
(The Sun – Inferno in the Sky)

Фильм представляет последние разработки в области солнечных исследований и предлагает свежие, неожиданные и даже противоречивые сведения о работе международных ученых, которые углубляются в загадки нашей животворящей звезды.
СкачатьДата выхода фильма: 28.11.2018Дата добавления: 21.01.2020Последнее обновление: 21.01.2020