Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Elfo
записей: 1.
  • 1
ЛГБТ
Фильм анонсируется, как фильм лишь о дружбе мальчиков, которые просто дружат, не имея гомосексуальных стремлений, но они окружены людьми, которые, несправедливо, их в этом подозревают.

Этот фильм, на первый взгляд, представляется как фильм не о лгбт и не для лгбт. Вместе с тем, сами геи, на гейском сайте, включили этот фильм в список лгбт-фильмов, номинированных на оскар в этом году. ("Семь ЛГБТ-фильмов, номинированных на "Оскар" в этом году" по этой фразе можете сами убедиться в поиске). Ну кому как не геям решать для них это кино или нет?

Режиссер, признанный лгбтшник, искусственно вызывает у зрителя негативное отношение к противникам лгбт, выставляя их в отрицательном виде. У него это отлично получается, судя по гневным комментариям к фильму в адрес противников лгбт. Он ловко управляет настроениями зрителей, которые и не подозревают, что их используют в лгбт-акции. и которые даже не понимают, что они становятся куклами в руках лгбт-кукловода.

Зомбированные гетерофобы, вам навязали выдуманную нереальную историю дабы укрепить ваши заблуждения еще больше, думайте сами, не будьте жертвами пропаганды.


Зритель не зевай, тут речь не о дружбе между мальчиками, которых травят злые гомофобы. Тут задача авторов ввести в ваши взгляды деструктивную мысль о том, что не признание гомосексуальных отклонений за норму это зло.

Под соусом естественного общегуманного неприятия травли, насаживается мысль в неокрепшие умы о том, что неприятие гомосексуализма за норму это зло такое же как и доведение до самоубийства.
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 1.
  • 1