Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Nadipo
записей: 2.
  • 1
Очень смелый фильм
Этот фильм - ужас интроверта! Невозможно спокойно смотреть как в твой дом врываются, потом вламываются посторонние и игнорируют любые твои замечания и просьбы, а мужу и дела нет до твоих переживаний, ему все по кайфу. Я так сопереживала героине, а мы видим все происходящие ее глазами, что как и она, на физическом уровне чувствовала дискомфорт в острые моменты, когда стали нарушаться все моральные нормы. Актеры, конечно, на высоте, даже Лоуренс, в таланте которой я сомневалась.
Но лучше по порядку, рецензий не читала, однажды видела трейлер и слышала, что режиссер не стремиться делиться потаенными смыслами фильма. И запало мне в голову, что это что-то вроде "Ребенка Розмари" с тайными дьявольскими ритуалами и жертвоприношениями, вот это и подпортило все восприятие. Как оказалось, все точно наоборот)
Удивительный эффект после просмотра, ты вроде как догадываешься, что же все это было, но не хватает смелости себе в этом признаться, потому что Аронофски замахнулся на ого-го "святое". И как только это кино в кинотеатрах то наших показали и Поклонская не прилепилась)))
Ну и про все свои догадки я прочла уже в рецензиях умных людей с другого ресурса, здесь эти люди тоже есть. 8/10
Надо будет пересмотреть
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0
В пламени атома
Посмотрела сразу все серии, захватывает, но не события этой ужасной катастрофы на Чернобыльской АЭС, а история любви. Такая стремительная и безысходная. Юные и невинные парень и девушка вчера не знакомые, а сегодня ставшие друг для друга единственными, потому что больше никого не осталось. Пустой город, мародеры, витающий в воздухе атом, можно было и триллер раздуть, но хорошо что этого не сделали, осталась какая-то легкость у фильма. Замечательный подбор актеров на главные роли, по моему мнению Юрий Борисов далеко пойдет, такие яркие живые образы ушедшей эпохи, нашего детства. Редко могу отметить музыку в наших современных фильмах, здесь она хороша. А это солнце! Это апрельское, весеннее солнце! Картина им наполнена, это так приятно глазу, не стали историю заворачивать в серый угрюмый фантик. Не прослезится в финале только сухарь (сцена в кабинете главврача). 9
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 2.
  • 1