Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Pelirroja
записей: 2.
  • 1
Beware, bitches! -A
По сюжету четыре девушки скрывают нечто, что по их мнению не стоило знать полиции о дне исчезновения их пятой подруги Элисон. Эта тайна разводит подруг на год, но она же сплотит их снова, когда некий -A начнет присылать им сообщения с угрозами разоблачить их страшные тайны...
Конечно, сериал этот стоит считать детективным, но какой-то он получился пушистый. Некоторые проблемы героинь типично подростковые и если бы они сами не заостряли на этом огромнейшего внимания, все не было бы так страшно, как пытаются представить в сериале.
Не смотря на то, что сериал скучноват, как-то привязываешься к этой четверке неугомонных девиц и даже сочувствуешь им, вспоминая свои подростковые годы.
В общем, за эти три сезона девочки стали как родные, но если сериал продлят на пятый сезон, продюсерам НУЖНО будет на нем остановиться.
Моя оценка - твердая троечка.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
Охотники на ведьм - Прости, но кажется твой гроб будет закрытым!
На фильм пошла конечно же из-за трейлера. Во-первых, интересно было, как переиначат сказку, а во-вторых, ведьмы. После зомби это, пожалуй, мои любимые мистические персонажи.
На первых же минутах, когда Ганзель и Гретель набрели на пряничный домик, даже мне, видавшей виды любительнице ужастиков, стало жутковато. Ведьма было что надо! Актриса играла убойно, да и детки, ловко расправившиеся с ней, тоже порадовали.
Эффекты 3Д тоже были хороши, что не мало удивило. Обычно фильмы подобного характера не грешат большим количеством вылетающих из экрана стрел и кишков, но тут было всего в достатке.
По стилю "Охотники" напомнили "Ван Хельсинга", но в отличие от последнего сам фильм довольно красочен и при этом в нем хватает жути и кровавых сцен.
Выходя из кинотеатра, я прикидывала, насколько давно была под впечатлением от какого-нибудь фильма, но так и не вспомнила. Тут же я однозначно была словно под кайфом. Особенно запомнилась фраза Гретель, когда та стреляла в лицо ведьме "под занавес": "Прости, но, кажется, гроб будет закрытым".

10/10
Полезная рецензия? Да / Нет5 / 0
записей: 2.
  • 1