Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Kengi
записей: 1.
  • 1
Лучшая вампирская история.
Дневники вампира.Все сразу думают о сумерках,многие так же ненавидят этот сериал думая что это плагиат,ан-нет.Эту замечательную историю написала Лиза Джейн Смит,задолго до Сумеречной саги,а Стефани Майер черпала водохновение из тех книг,хотя все -таки она больше заимстваовала чем черпала вдохновение.
Гм,итак.
Сериал повествует о двух братьях-вампирах:Стефане и Дэймоне Саьваторе,а так же о девушке по имени елена Гилберт.
Стефан возвращается в свой родной город,где жил стопятдесят лет назад и встречает девушку до ужаса похожую на его главную любовь того времени Кэтрин.Которая и сделала его вампиром тогда.
Стефан подружился с Еленой,начинает с ней встречаться и узнает что Елена совсем не такая как Кэтрин хоть и выглядит также.Затем в его счастливую жизнь вторгается брат "бэд вампир" Дэймон который строит козни Стефану и пытается вернуть свою Кэтрин,которая пропала стопятдесят лет назад ,в тот день когда обратила братьев.

Это сюжет,завязка сериала которая будет идти в первых сериях.
Что ж,очень не дурно!В сериале постоянно появляются новые таинственные герои,о которых никто не знает.Постоянно всплывают тайны города и семейств.Сюжет никогда не стоит на месте.Это несомненный плюс!

Игра актеров замечательная,лично я с 6 серии просто влюбилась в их игру,естественно их симпатичная внешность тоже вносит свою лепту.

Атмосфера чего-то таинственного,чего-тот что должно случится царит на протяжении всего сериала.Каждая серия обрывается на чем-то интересном,да таком что недождешься следующего и как только раскрывается эта тайна,появляется новая!

Просто чудесно,никогда не становится скучно,нет никаких лишних соплей как ,например,в Сумерках.

В общем советую к просмотру всем кто увлекается 40 минутными сериалами любых жанров.Понравится всем,любые возраста.

И конечно же,прочтите книги,но предупреждаю они сильно отличаются от сериала,но все же^^
Полезная рецензия? Да / Нет26 / 14
записей: 1.
  • 1