Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя madars1
записей: 1.
  • 1

04 Янв. 2012 09:27 Прямая ссылка

Воин / Warrior (2011)

Рецензия содержит описание событий из фильма

воин
Данный фильм получился весьма не плохим, ведь скажите не зря его качают на торрент трекерах? а теперь рассмотрим составные этого фильма.И сначала преступим с сценария.
Сам сценарий достаточно неплох. хорошо получилась сцепка сценарист-продюссер-режиссер./color]]Свежими получились диалоги, хотя хватает и пресловутой "голивудности" и штампов.Очень эмоциональным получился диалог двух братьев. По выразительности характеров фильм яркая вспышка в боевиках современности о MMA. Думаю последующие сценаристы и режиссеры должны равняться на сценарий воина. моя оценка за сценарий 8 из 10
---
---
Композиция сцен и кадров фильма получилась весьма выразительной. сцены боев получились весьма эмоциональными и яркими, хотя штампы мешают, но все же их не много, и данный фильм выразительно отличается от свох собратьев. 10 из 10
---
---
О музыке ничего особого не скажу.Удивил трек Высоцкого, играющий на выходе нашего бойца Кобы.Так же приятно удивила играющая классика, что не так часто присутствует в фильмах такого жанра.
6 из 10
---
---
О визуальном ряд[/b]е тоже можно поведать немного. фильм как фильм. Но очень рассмешило появление флага СССР и одежда из символов былой сверхдержавы, молота и серпа. дань штампам.
6 из 10
---
---
Подведу итог: фильм получился не похожим на другие фильмы этого жанра, хотя их и роднят драки, но в воине драки больше напоминают реальные поединки чем фантастический балет ака ван дамм. У фильма получилось поддержать интригу о фигуре победителя, и только досмотрев до конца фильм все становится ясно.Очень интересна затронута война в Ираке, что еще приносит драматизма в этот фильм. подведя все компоненты фильма в одно целое я даю фильму оценку 8 из 10, а среди фильмов о MMA 10 из 10!
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 1
записей: 1.
  • 1