Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя sub-zero000
записей: 2.
  • 1
доклад просмотревшего 5 сезонов теории большого взрыва
С появлением этого сериала в моей жизни, все мои расписания полетели к черту. Ждал появления новой серии как малыш соску. Смотрел без перевода вначале, потом скачивал полу-готовый перевод и уж потом Кураж-Бомбей.
Жизнь ученых в сериале показана косвенно, основное - человеческие отношения, которые вплетаются между формул и уравнений, интриги, любовь, ревность, комиксы. Предугадать следующую серию невозможно, есть двое ученых проживающих вместе (один точно не гей), есть симпатичная соседка напротив и двое друзей, один еврей, другой уроженец Индии.
И из всего этого заваривается каша, понравится она вам или нет не знаю,
но если решитесь смотреть - скачивайте все сезоны, смотрите с первого.
А то плохиши из Уорнер прибрали сериал к рукам.
Полезная рецензия? Да / Нет4 / 4
Мой верный дракоша
Слушайте ребята,однажды во времена когда мясо доставалось трудом а не деньгами,когда в море было полно рыбы и ни кто слыхом не слыхивал слово инет,был один парень и звали его почему то Икинг.Вообще он не был похож на остальных хотя очень старался и однажды ему это удалось.Я лично мультфильм смотрел в кинотеатре 3D.Фильм раскрывает отношения отца с сыном,отношение главного героя который не стал таким как все а стал лучше и заставил пересмотреть взгляды всей деревни на то о чем даже думать не могли и еще завоевал сердце той девченки о которой лиш мечтал.Ну что тут рассказывать нужно просто посмотреть и сделать выводы.Мультфильм гораздо умнее Шрека и не наивный как Ледниковый период.обязательно нужно посмотреть.
Полезная рецензия? Да / Нет5 / 1
записей: 2.
  • 1