Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Архииерей
записей: 2.
  • 1
Расчётливый, хладнокровный, юный.

Кто-нибудь помнит своё детство? В деталях конечно же. Многие скажут, что оно было разнообразным и интересным. Всегда приятно вспоминать хорошее. Бывают конечно и грустные моменты, но они отходят на второй план, потому что, многие скучаю по добрым и хорошим воспоминаниям. У всех детство было разное.

В данной картине детство получилось однотипное и грустное. Маленький мальчик предоставлен отцу, который в силу обстоятельств разбираясь с убыточностью бизнеса или не может или просто не хочет уделять время маленькому сыну. А что может произойти если ребенок предоставлен сам себе? Эта картина расскажет вам, как это бывает. Ведь у вас вряд ли было такое детство.

Тонкая расчётливость и хладнокровность, отчасти безумие, вот залог успеха для достижения своей цели. Каким способом может быть достигнута цель, каждый для себя решает сам. Где та грань, зла и добра? Может ли быть унаследована жестокость? Да. Но ведь она так же может быть и приобретена. Ведь ты предоставлен самому себе. Когда то, чего ты хочешь, никогда может и не сбыться, заставляет тебя идти на отчаянные шаги. Осознавая это в юном возрасте, осознавая это так, что готов на всё. На что? Каждый для себя решает сам.

Новизна сюжета может вас привести в ужас. Актёрская работа на высоте. Оператору надо что-то делать с временными съемками персонажей, подзатянул некоторые моменты, и это иногда удручает. Композитор свою работу не выполнил.

Фильм оставил двойственные впечатления. 5 / 10
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 3

25 Фев. 2012 12:57 Прямая ссылка

Связь / The Touch (2012)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Прикосновение (контакт)
Нашему вниманию предоставлена не легкая судьба овдовевшего отца, воспитывающего своего 11-летнего сына. Мальчик имеет редкое нарушение развития нервной системы - аутизм. Он отличается от своих сверстников тем, что живёт миром и в мире цифр, выстраивая сложные логические цепочки между событиями и с удивительной точностью предсказывая события. Исключая словесное общение он использует свои непростые методы чтобы найти контакт со своим отцом и окружающим его миром с помощью цифр.
Огромное количество разрозненных людских судеб, невероятных историй, изначальная дезориентация зрителя, переплетаются в хаотическую машину выстроенных логически событий. Накал страстей и повороты сюжетной линии по непредсказуемой траектории делают этот сериал захватывающим и интригующим.
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 12
записей: 2.
  • 1