Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Tzaarrinaa
записей: 1.
  • 1
Жестоко
Понимаю, идея фильма — месть, борьба с коррупцией, борьба с «системой законов»,на которую все законопослушные граждане надеются, в которую верят, верят, что она способна нам помочь и защитить в случае необходимости, Верят что эта система способна наказывать СПРАВЕДЛИВО. Система, которая на деле не может из этого творить ничего, если ЭТО противоречит ее собственным интересам.

Да, с этим я согласна. К сожалению все именно так.

Но можно же было снять это как-то гуманнее, чтоб хотя бы не отвращало само просматривание этой мести! Существует же множество других фильмов на Тему «МЕСТИ» но при всем при этом они были куда как смотримее!!

Во всем фильме можно выделить только ДВА ПЛЮСА:

Первый — это Джерард Батлер. Я уверена полностью, что если бы в этом фильме не снялся он, а на его месте был какой-нибудь неизвестный актер — фильм практически никто бы не стал смотреть, а уж если бы кто и посмотрел — то говорили бы не: «Как круто!», «Отличный фильм!», а — «фильм на троечку», «для любителей жанра», ну и т. д.

Второй плюс у этого фильма — в нем неоднократно показывается любовь к самому дорогому, что есть у нас в жизни — любовь к семье.

И на этом все плюсы заканчиваются. Всё остальное — это просто пособие для маньяков-убийц! Особенно в случае со вторым убийством! Для чего такое показывать???!!!

Мне кажется, что настоящий фильм должен учить чему-то, а тут получается следующая мораль:" если вас обидели и не услышали вас- мстите, мстите по-крупному, убивайте людей!». Разве это нормально? Я так совершенно не считаю
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 2
записей: 1.
  • 1