Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя TeHeBuK
записей: 9.
  • 1

26 Окт. 2015 13:21 Прямая ссылка

Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015)

Рецензия содержит описание событий из фильма

50 оттенков извращений
Фильм по сути ни о чем к сожалению, но посмотреть можно, но не нужно :)
Лично мне до середины фильма было скучно, даже хотелось ни раз выключить, но надо было досмотреть все же. Для меня самое интересно пошло после середины, так как интересуюсь такими извращениями. Так же очень понравилась музыка в фильме, она подобрана волшебно просто, она передавала нежность, страх, то страсть, очень хорошо подобрана музыка.
А теперь чуть углубимся, "50 оттенков серого" полностью женский фильм, о том как девушка влюбилась в плахиша, но довольно красивого плохиша. Парням будет смотреть скучно (конечно если они не интересуются BDSM'oм), а поступки главной героине, да она сама, покажутся глупыми, но это не так, просто такова загадочная, не поддающаяся анализу, женская логика...
В фильме есть очень непонятный момент для меня, как девушка, которая сохранила невинность до 21 года, которая уверена, что она, определенно, не из тех, кто ведется на деньги, кидается вот так внезапно в койку к мужчине, которого знает пару дней? А денег то у него достаточно много, ничего подозрительного не кажется?? Так себя "хранить" и так глупо прыгнуть в койку к извращенцу-миллиардеру, логика опять нервно убежала курить :)
Единственно к плюсам можно добавить только красивую музыку, некоторые сцены, как комедийного, так и эротического содержания. Так же можно в плюс внести немного познавательности, а именно "сабмиссив", вот до фильма я даже такого слова и понятия не знал, теперь знаю..

И так, дать грамотную оценку очень сложно, но я поставлю 4 оттенка из 10.
Советовать фильм очень сложно, но вот девушкам мечтательницам посмотреть можно, а вот парням сложно такое советовать, лучше посмотрите "сумерки", они будут гораздо интереснее этого.
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 2

21 Окт. 2015 23:40 Прямая ссылка

Рик и Морти / Rick and Morty (2013)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Рик навсегда!!!
Вау, просто Вау. При просмотре первой серии подумал "Что за кошмар?", после выключил, но не прошло и недели как я начал ждать 2 сезон (И дождался), теперь с нетерпением жду 3 сезон.
Не много о Рике и что он из себя представляет. С одной стороны кажется, что он безумный старик, но стоит его узнать... Очень умный, наглый и опасный дед, что не день, то "приключения", да и пусть остается гора трупов позади, зато день прожит не зря :) Он вроде бы ленивый, но из-за этого создает что-то, что бы облегчить свою лень(Лень двигатель прогресса все же) "-Для чего я создан? -Что бы передать масло. -Боже мой. -Да, добро пожаловать в клуб приятель". Хотел бы я себе такого дедушку, хотя и опасно, но оно того стоило. А теперь о этом шедевральном мультике.
Очень и очень непристойный мульт, в нем все собралось, черный,сортирный,непристойный юмор, мат, расизм, 18+ (Хорошо что не показали как Морти и секс-кукла скрипели кроватью). Не смотря на все это, мульт действительно замечательный, одна рисовка чего стоит, а ихние приключения это нечто. достаточно много хорошего юмор и интересных серий. Хоть многие говорят что 1 сезон скучный, да, там есть пара скучный серий, но они не мешают наслаждаться просмотром, а вот 2 сезон оказался коротким и даже немного грустным. Так что сидим и ждем спасательную операцию для Рика :)

В итоге. Мульт не для всех, у многих он вызовет отвращение, скорее всего, а может и нет. Но в любом случае не советую его к просмотру тем кто ни разу не смотрел Робоцыпа или Южный парк, этот мульт будет жестче однозначно. А вот те кто смотрел эти мульты, то он просто обязан уделить свое время для Рика и Морти!
10 из 10 Риков
Полезная рецензия? Да / Нет4 / 3

26 Май 2015 23:30 Прямая ссылка

Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time Machine 2 (2015)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Это шутка?
Не понимаю, зачем? Скорее не зачем, а для чего? Этот фильм даже не стоит сравнивать с первой частью. Этот фильм на столько испортили, что в какой то мере даже противно смотреть, не весь фильм, а моментами. Вроде бы ничего такого, но всего лишь на 10 лет вперед... Непристойные TV шоу в которых могут заставить делать все что угодно, но фильм бы обошелся и без него хорошо. Гаджеты, это... Даже сложно что то адекватное сказать про них. Особенно про
Скрытый текст
4%%no планшет
, мне просто интересно как им пользоваться в общественном месте?) Только хорошим гаджетом является телефон в мочке уха, надеюсь это скоро будет, все же удобно, но главное не планшет. А смарт кар работающий от эмоций, что за, где логика, ну или на худой конец, смысл!? А его нет и не существовало. Я понимаю, сюжет из пальца высосан, но это сверх логики, особенно когда этот кар решает, простить или убить.

Что тут сказать еще? Трое главных героя пытаются спасти друга, но весь фильм они заняты совсем не тем, а героя которого надо бы спасти, все больше хочется убить и убить, а не спасать. Хотя если бы в фильме присутствовал бы Джон Кьюсак, то думаю фильм был чуточку лучше, хотя кто знает.

И того, хочу сказать, что "Машина времени в джакузи 2" могла быть лучше в разы, а так вышло нечто, а не продолжение фильма. Его стоит только посмотреть, юмор +18, а после быстренько забыть.

1 из 10 баллов. Если Вам понравилась первая часть, то лучше пусть она и будет для Вас единственной, не надо смотреть это. Хотя если Вам нравится "сортирный" юмор с тупыми шуточки и гениталиями, то можете посмотреть. А для тех кому такой юмор не по душе, то лучше пересмотрите еще раз первую часть ;)
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0

22 Май 2015 22:07 Прямая ссылка

Царь горы / King of the Hill (1997)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Так вы китайцы или японца?
Отличный, да и пожалуй хороший мульт. Я даже не буду пытаться вспомнить когда я в первые его увидел, но с первых серий он меня зацепил. Вроде ничего в нем нем, обычная семя, обычные повседневные дела, работа и учеба. Но во всем этом присутствует своя изюминка или атмосфера, не знаю. Радует только то, что еще в озвучке присутствует голос "Гоблина", даже не столь радует, а удивляет. Обычно его голос только с матом или похабщиной, а в Царь Горы он "нормальный". А теперь скажем о наших любимых героях:
Хэнк - истинный американец, трудоголик. Его работа и слово "пропан" - практически девиз его жизни, он хороший муж, отец, друг и самый верный работник.
Его жена Пегги - амбиционная преподавательница испанского языка, хотя ей его и нужно выучить как следует, но все равно она учит детей :) Она всегда считает себя правой во всем, но во многих сериях мы видим, как она попадает в трудные или неловкие ситуации (Особенно с испанской девочкой).
Их сын Боби - подросток. Такой обычный, веселый, пухленький ребенок. Но и у него достаточно своих дум и переживаний.
Друзья Хэнка - Неудачник Билл, которого так и хочется по доброму с улыбкой пожалеть; Параноик Дэйл, над действиями которого еще долго хочется смеяться, а иногда и поражаться его глупости; Бумхауэр, которого все считают эдаким местным ловеласам - в какой то степени их даже можно назвать аллегорическими образами.

И вот так, вчетвером, они иногда стоят на своей улице, пьют одно и тоже пиво, а вокруг них происходит вся остальная жизнь...

А еще у Хэнка есть сосед азиат:
И этот знаменитый диалог:

- Так вы китайцы или японцы?
- Мы — лаосцы! Это такая страна в Юго-Восточной Азии! Глупая техасская деревещина!
- Ааа… Ну так вы китайцы или японцы?..

Вот! Вот ха этот юмор и сарказм я уважаю "Царь Горы"

Однозначно 10 из 10.
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0

09 Фев. 2015 00:28 Прямая ссылка

Параллельные миры / Upside Down (2012)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Ромео и Джульетта.
Что можно сказать о этом фильме? Это вновь история о Ромео и Джульетте, только с другими актерами, режиссерами и сценаристами, но суть остается та же. Но это не столь главное.

Хорошо сказать о Параллельных Мирах очень трудно. В фильме просто отсутствует логика, а именно "Я смотрю вверх и вижу нижний мир", хорошо что с нижним миром полегче, а именно "Я смотрю вверх и вижу верхний мир". Почему не дали названия этим двум мирам? Можно было просто назвать верхний мир "Альфа", а нижний "Бета" (К примеру), тогда зрителю было бы гораздо легче понять, лично я только к середине фильма разобрался с этими понятиями :).

Еще очень пугает физика в фильме. У своего мира - свое притяжение, тогда почему при попадание предмета из нижнего в верхний мир, предмет стремиться вернуться в свой мир? Не ужели было сложно сделать нормальную физику? Я не физик и то понимаю, если бы над нашей Землей весела Луна, то физика бы не была такой как в фильме, все планеты имеют свои силы гравитации и только свои, но фильм показывает другое...

Так же после просмотра остается очень много вопросов, а не ответов. Думаю мне не одному интересно как они сумели поменять так мири? Это словно: "Было так, а стало вот так", и думай что хочешь.

А теперь о положительных сторонах фильма. Достаточно интересная история, правительство (?) против общения двух миров. Но случайность их свела вместе и они влюбились в друг друга. Очень интересно наблюдать за тем как он рискует жизнью, что бы проникнуть в верхний мир, как он изобретает чудо крем, и как заводит верного друга с которым ему по идеи нельзя общаться.

Подведем итоги:
Я бы не сказал, что этот фильм обязательно нужно посмотреть, но скажу так: влюбленной паре стоит посмотреть, да и любителям пародий на Ромео и Джульетта посмотреть можно, только если просто смотреть и не задумываться о том, что твориться в фильме.

3,5 балла из 10. Смотрите этот фильм в обнимку с любимым Вам человеком ;)
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 1

08 Фев. 2015 01:03 Прямая ссылка

Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2015)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Полуночный Лондон.
Спустя годы они вновь вернулись на экраны кинотеатров. Пожалуй, на мой взгляд, эта часть гораздо лучше чем предыдущие, хотя каждому свое.

Получилась очень интересная и местами веселая экранизация фильма. Только чего стоит напуганный Атилла или Сэр Ланцелот с расплавленным носом?) А так фильм смотрится на одном дыхание и конечно жаль что продолжения навряд ли будет, но все равно надежда остается. Хотя с другой стороны и не хочется продолжение. То только по одной причине: Это уже не тот Ночь в музее.

Хотя по сравнению с 1 и 2 частью в фильме практически нет ничего образовательного, но не смотря на это, интересно наблюдать за тем как герои пытаются обуздать тайну пластины, что бы спасти "живую" ночь в музее. Ради спасения они проникают в Лондонский музей что бы " - Ты обращаешься к фараону, целуй мой жезл!", пожалуй это самый смешной момент в фильме.
Особенно порадовало присутствие Хью Джекмана или как говорил Ланцелот: "-Хрю Джекман", думаю если он играл бы роль Росомахи, а не короля Артура, то вышел бы очень интересный бой между ними.

В общем, хочу сказать, что для просмотра этот фильм сгодиться, но к сожалению на 2-3 раза, а потом он просто надоест и наскучит. К сожалению сейчас многие фильмы докатились до такого уровня, что плакать хочется, и не от того, что он душещипательный или от того, что сюжет супер-улет. Просто от того, что зря потратил время на просмотр(К примеру "Хатико", пересматривал много раз, и все равно готов еще и еще смотреть, а с этим фильмом я повторно встречусь только через пару лет). Но к данному фильму можно добротное исключение сделать, посмотреть, запомнить и пару лет не смотреть, тогда фильм оставит очень приятные воспоминание. А так, как я сказал ранее, фильма от силы на 2-3 раза.

5 из 10 баллов. Посмотреть на один раз и все
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0

07 Фев. 2015 22:22 Прямая ссылка

Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (2000)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Старый и добрый Джеки
Помню как бежал со школы пулей домой что бы успеть к началу мультика, да и скорее всего не я один бежал домой что бы насладиться этим шедевром!

Мало кто сможет остаться равнодушным, начав смотреть этот замечательный мультсериал. В нем заключаются зрелищные драки, головокружительные акробатические трюки, магия, отменный юмор, интересные и многогранные персонажи, а самое главное, на мой взгляд, это - мораль.
Мораль доступна любому ребенку, и мораль, которую не помешало бы и усвоить многим взрослым.

Мультсериал во многом опирается на китайские ценности, культуру и мифологию, что на мой взгляд, является огромны плюсом!

Очень просто и легкий мультик, который можно пересматривать по тысячу раз ради дядюшкиного "Ю Мо Гуи Фай Ди Зяо". Да и кажется не я один мечтал заполучить эти волшебные талисманы за которыми все время охотился Джеки.
Особенно мне нравиться Вальмонт - сам ничего толком сделать не может. Видимо руки не от туда растут. Но в своей безалаберности и любви к деньгам очень забавный.

Так что, если кто-то решил посмотреть (Если еще не смотрели), то обязательно ПОСМОТРИТЕ !!!

10 из 10 баллов.
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0

28 Окт. 2014 19:58 Прямая ссылка

Доктор Кто / Doctor Who (2005)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Доктор Кто - кто это?
Что можно сказать о этом сериале? Много чего. Познакомился с этим шедевром еще в детстве когда его показывали по телеканалу СТС. И по сей день смотрю этот шедевр и все время жду новых серий! Это не просто сериал, а прямо живая передача, игра актеров великолепная, даже эмоции высший класс. На сколько должны быть рейтинги, что бы сериал снимался по сей день и ему уже 50 лет, да и надеюсь что столько же он и проживет, хотелось бы в старости смотреть и ждать выход новых серий!

Пожалуй самое интересное в сериале - это что сюжет почти всегда разный, но все равно захватывает дух, а как сценаристы умудряются писать, это отдельное слово. Сериал нужно смотреть с самого начала что бы в следующих сезонах понят о чем говорилось в прошлых, это пожалуй самое лучшее в сериале. Помню как Доктор с Ривер Сонг познакомился, да и я даже и не думал и не ожидал что в дальнейшем окажется, что она его жена (!), вот она великая задумка сериала.


Сериал на столько хорош, что даже не к чему придираться, построение сюжета, спец эфекты, диалоги, все на высшем уровне. Даже есть пару серий в которых персонажи так приелись, что покинув Доктора - ты сидишь и плачешь и думаешь: "За что вы так с ней/ними?". Просто буря положительных эмоций.

В сериале есть все, фантастика, путешествие, приключения, удивительные миры и создания, to be continued, при таком колоссально большом вида жанров сложно не удержаться и не начать смотреть Доктор Кто.

Считаю что многим будет приятно и легко смотреть данный шедевр. Хотя и были моменты когда ты думал: "Все, конец истории, Доктора убьют и сериал закроют..." Но нет! Доктор всегда выкручивался и очень красиво избегал смерти, даже в фиксированной точке времени, где он должен был умереть, но он не умер и всех даже сумел обмануть. Лично я чуть не разрыдался когда его убила Ривер Сонг во время регенерации, а там *БАЦ*, а Доктор то оказался роботом в котором малюсенькие человечки сидят. Это было просто супер.
"Демоны бегут, когда Хороший человек идёт на войну
Наступит ночь, прогоняя солнце прочь,
Когда Хороший человек идет на войну,
Дружба умрёт, и любовь соврёт,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда Хороший человек идёт на войну,
Демоны бегут, но вот расплата:
Битву победил, но ребёнка потерял." - это просто нечто, "
А как Доктор захватил целую военную базу за пару минут и без боя, это просто невероятно!


10 из 10 баллов. Надеюсь этот сериал просуществует еще несколько столетий
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0

27 Май 2014 00:53 Прямая ссылка

Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule - La vallée des fourmis perdues (2014)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Приключения божьей коровки.
Футурикон (Futurikon) не особо то и известны, они сняли достаточно много очень интересных короткометражных фильмов, но вот они выросли из маленького тв ящика до экранов кинотеатра, молодцы ребята!

А теперь о самом фильме. Букашки - очень красивый и яркий фильм, очень красивая анимация букашек, если бы не их глаза, то были бы очень похожи на настоящих насекомых, но все равно это не мешает насладиться данной картиной. По началу думал, что не понравиться, но даже не заметил как быстро все произошло и закончилось и оставив только один восторг.
В короткометражках паук все время пытался кого то съесть или поймать, а тут он помог божьей коровке, отдал спички, накормил и отпустил на помощь к своим друзьям - муравьям. Когда божья коровка улетела со спичками она остановилась помочь своему собрату когда над ним издевались ехидные мухи, она их спровоцировала и увела за собой, я так рассчитывал что она их загонит в логово того паука который ей помог, но нет, их сбила машина, но все равно и это хорошо, не стоило глупым мухам нарываться. Хотя фильм о войне черных и красных муравьях , но там с играла огромную роль божья коровка и она помогла прогнать красных муравьев и спасла королеву, если бы не она, то думаю черные муравьи проиграли бы и их муравейник разорили красные муравья, а так божья коровка рисковала своей жизнью и спасла всех их!

Моя оценка фильму - 10 из 10 баллов! Фильм стоит посмотреть как взрослым, так и детям, думаю все останутся в большем восторге, так что не жалейте время и обязательно посмотрите этот шедевр!
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 1
записей: 9.
  • 1