Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Frank13371337
записей: 1.
  • 1
Кровь разума
Хм... с чего же начать? С того, что этот фильм снимали режиссеры фильма пила?. Нет. Это слишком банально. Начнем, пожалуй, с телепортации во времени на 4 года вперед.
Что же будет через 4 года? Верно, Джеймс Вон и его дружок, Ли Уоунелл, снимут еще один ужастик под названием "Астрал". Честно говоря, эта картина меня не вдохновила и оставила не лучшие впечатления, хотя порадовала концовка, в их стиле, разумеется. Что касается уровня испуга от этого фильма, то могу сказать, что там было лишь немного резких моментов, на которых реально вздрагиваешь.
И вот я решил посмотреть фильм "Мертвая тишина".
Я был разочарован "Астралом", но во мне тешилась надежда от комментариев пользователей нашего любимого сайта.
Как только я приступил к просмотру, меня сразу порадовала музыка, многообещающе, не правда ли? И начал ждать настоящего ужаса. Но не тут то было, режиссеры бросили пыль в глаза зловещими композициями, а поражающие ужасающие конвульсии меня так и не хватили до конца фильма.
Хм... может это и не ужас вовсе? А детектив? Да, именно, детектив!!! Ну конечно, раз тут есть коп, это по-любому детектив. Хотя какой детектив? Тут никто ничего не расследовал. С жанром не определились.
И наконец приступим к концовке. "Она гениальна?" - спросите вы. И я отвечу: "Да!!!" Хотя чего еще можно ожидать от сценаристов-режиссеров "Пилы"?
Итак, подведем итоги: сюжет - 3; ужас - 2; детектив - 2; триллер - 3; финал - 5
Считаем, что получается)))
Спасибо за внимание!
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 8
записей: 1.
  • 1