Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя RockeZzz
записей: 1.
  • 1
Вспомним старое)
Сюжет построен на противостоянии человечества и огромных внеземных форм жизни зовущихся Ангелами, против которых бессильны все оружие и технологии. Кроме одного, гигантских биомеханических роботов зовущихся Евангелионами (или просто Евами). Причины такого стечения обстоятельств не раз описаны и рассказаны в самом сериале и фильмах (которые являются перезапуском сериала с более продуманным сюжетом на мой взгляд) и потому не буду упоминать их здесь.
Скажу лишь что Аниме из разряда величайших своего времени, но с концовкой японцы явно перемудрили и если с оригинальной концовкой не понятно ничего(или дойдет не сразу), то с альтернативной проясняется хоть что то, нормальным человеческим языком.
Если появилось чувство ностальгии, или вы фанат Аниме - советую пере/посмотреть, (снова) испытаете восторг и бурю эмоций от Евангелионов, забавных отношений главных героев между собой, и вспомните невыносимый характер Аски, замкнутую Рэй, Синдзи с целым вагоном внутренних проблем, и многих других. Чисто для развлечения и может быть отдыха нет
Осторожно - спойлер!
концовка взорвет мозг
советую посмотреть 3 серийный фильм.

Полезная рецензия? Да / Нет2 / 0
записей: 1.
  • 1