Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя lowhuntmaster
записей: 3.
  • 1
Ctrl+C Ctrl+V
В целом впечатление о фильме положительно , если сравнивать с остальными частями хоббита , в которых и боев то не было , никакой динамики , так 5 мин боев и все - на их фоне , эта последняя часть , на порядок выше. Но , до второй и третьей части властелина колец не дотягивает даже близко. Сюжет выдержан , к нему претензий нет , но вот сам бой убог , очень убог , слишком компьютерно сделано , Ctrl+C Ctrl+V , одинаковые отряды орков , очень бросается в глаза эта чрезмерная компьютерность , если во 2 части оригинального властелина колец ты прямо чувствовал себя на поле боя , орки как живые , то тут они мультяшные. К тому же очень убого смотрится когда 3 х метрового орка с железной броней толшиной в три пальца убивает хоббит бросив камень или рыбак с палкой , от одной стрелы падают великаны - очень по детски и нелепо смотрятся такие бои. В остальном претензий нет , просто для заключительной части с названием : Битва пяти воинств такие сьемки боя это конечно - 3 балла к итоговой оценки фильма
Полезная рецензия? Да / Нет5 / 1
Ад длинною в два с половиной часа
Ярость - очень точное название для этого фильма , при просмотре данного "уродца" в кинотеатре тебя охватывает ярость за зря потраченные деньги , как такое можно снять ?. Какой же хаос в мозгу у режиссера ?!. Фильм - адище. Такое ощущение , что смотришь звездные войны , где в друг друга стреляют из лазерных винтовок красными и зелеными лазерами. Половину фильма болтовня и 5 мин батальных сцен, один танк захватывает Берлин. Финал шокировал : 300 человек с фаустпатронами, вооруженные до зубов, не смогли убить один танк , стоящий посередине дороги, неубиваемый "Бред Пит" которого с 3 выстрелов в упор снайпер убить не мог , две гранаты под ноги - ему все нипочем. Такие фильмы нужно запрещать , как оказывающие негативное влияние на психику.
Полезная рецензия? Да / Нет7 / 4
Невыносимые 3
Фильм ужасен, безумно глупый скучный и нелепый, рассчитанный на аудиторию до 12 лет. Смотреть его невыносимо, мозг бунтует отказываясь понимать что твориться на экране: Хрупкие девушки вырубающие по 10 амбалов в рукопашной схватке, нелепые трюки, герои сотнями убивают врагов, с закрытыми глазами, взрывают танки и вертолеты, Сталлоне и ко захватывают Евразию... Этот фильм психологическое оружие США направленное на наше подрастающие поколение.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 3
записей: 3.
  • 1