Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя DAMIR_Dobrov
записей: 2.
  • 1
Что имеем не ценим или закат человечества неизбежен?
Фильм хороший. Однозначно приставка к фильму "Война" не отражает сути происходящего в нем. Тут показана не война, а закат человечества и становление обезьян как доминирующего вида на планете. Как ни жаль, но люди сами уничтожат себя рано или поздно. А им на смену придут обезьяны (как в данном случае), которые живут в гармонии с собой и природой. И тут есть над чем задуматься и посмотреть на себя со стороны. Сколько же в людях агрессии и злобы. И наверное еще не было за всю историю человечества периода, когда в мире был мир, спокойствие и где-то не шли боевые действия.
Очень качественно снято, визуальные эффекты выше всех похвал. В фильме делается упор в первую очередь на драму, а не на боевик, поэтому такой динамики как в предыдущих частях нет. И этим кино отличается. И смотрится по-другому, но не менее интересно.
P.S. Фильм понравился, просмотром остался доволен В остальном дело вкуса, кому что нравится
Полезная рецензия? Да / Нет4 / 0
Путь к счастью у каждого свой...
Великолепный фильм! Выше всех похвал! Добрый и поучительный! Интересно снят, актеры сыграли блестяще! Мало сейчас подобных фильмов, которые позиционируют традиционные семейные ценности. Далеко не в деньгах счастье - главная мысль данного кино. В погоне за карьерой, большими деньгами, тусовками, богатой и успешной жизнью, многие люди разучились быть по простому счастливыми и обрекли себя на бездетность и одиночество в личной жизни. Фильм об этом. Цепляет за душу. Каждый сам кузнец своего счастья, право выбора есть у каждого кем быть и как жить на свете. Посмотреть стоит однозначно
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 1
записей: 2.
  • 1