Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Pre Yatel
записей: 1.
  • 1
Рецензия на "Крым"
Положительную отметку можно поставить представителям всех киноспециальностей, приложивших руку к фильму.
Во-первых, он продуман в каждой секунде видеоряда. Во-вторых актеров подбирали более чем придирчиво, в общем идеальное попадание в тему, иначе бы это не вызвало такой болезненно-раздраженной реакции у радикальных украинских наци. Интересно, чем же они недовольны? Вроде одни красивые актеры, как украинская девушка, так и русский парень. Всё показано с большим уважением и любовью. Чего им еще надо? Откуда такой хайп? В чем же секрет???

Ларчик открывается очень просто – юноша, который играет русского крымчанина – по всем параметрам подходит под фенотип среднестатистического украинца – сглаженные черты лица и нерезкая линия носа, кончик которого плавно переходит в губы без резких переходов. А девушка, изображавшая рьяную украинскую националистку, наоборот – по антропологическим характеристикам соответствует типажу женского населения Курской или Орловской области. Авторы намерено совершили подмену для провоцирования наиболее отмороженных представителей украинского политикума. Всё-таки это пропагандистский фильм, чего скрывать.

То есть авторы картины обращаются не только к нормальным зрителям по обеим сторонам русско-украинской границы, но и к тем, кто впал в полную прелесть на почве расовых теорий и идей национального превосходства.
Многим очень нравится идея, что украинцы и русские один народ, а кому-то от одной этой мысли не по себе и они так обижаются, что кушать не могут, об этом свидетельствуют оценки к фильму. Ну да Бог с ними. Нормальных людей всегда больше.

PS Забыл совсем, Крым-то наш
Полезная рецензия? Да / Нет0 / 0
записей: 1.
  • 1