Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


нет
Фильм, который я посмотрела позже, чем он шел в кинотеатрах. Тем не менее, уже получив положительные отзывы о данном кино.
Очень уважая «Обитель зла 1,2,3» ожидала хорошего продолжения. Тем не менее, в фильме появляются излишние запутанности и накрутки сюжета.
Сделали хороший боевик, который мало связан с предыдущими частями. Откуда выжившие где-то в Японии? Umbrella, оказывается, была не до конца уничтожена…В общем говоря, непонятных для меня вещей в фильме появилось много. А хотелось бы продолжить замечательно сделанные и идейно, и постановочно «Обители»… Но, видимо, не получилось…Сюжет фильма вообще по сути абсолютный ляп, если рассматривать его как продолжение. Выжившие в тюрьме в течении многих лет, к которым только сейчас через канализацию попали зараженные...корабль, на который отправлялись все выжившие, только выживших оказалось маловато…опять же все остались на корабле, на котором по прежнему оставались «неудавшиеся опыты» компании, которые представляли определенную опасность…ну и конечно, неизвестно откуда появившиеся войска…Ребята!!!! Выживших у нас мало было и ни о каких войсках речи даже не шло…Umbrella представляла собой кучку жалких людей, которые думали, что что-то контролируют, находясь под землей…а в этом фильме у нас корпорация мощная, сильная, войска…красота…
Короче говоря, ожидаемого продолжения одного из любимого фильма не получилось. Но…есть все-таки но. Фильм, в целом, оформлен весьма неплохо, посмотреть можно, и даже наверное не один раз…боевичок, чтобы расслабиться) так сказать…но смотреть как «Обитель зла-4» - увольте. Это не продолжение. По крайней мере для меня лично.

3 из 5
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 2

Вернуться к фильму