Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нелюбовь (2015)

Тома всегда считала свою дочь Дину ошибкой жизни. Всё потому что дочь появилась на свет после того, как Тому изнасиловали хулиганы. На аборт она решилась, так как в противном случае больше не смогла бы иметь детей. Вскоре отношение Томы к дочери кардинально меняется. Случайная встреча с вдовцом Петром и его сынишкой полностью меняют мировоззрение женщины. Через некоторое время семейной идиллии приходит конец. Пётр погибает. По предварительным данным пожар произошёл в результате неосторожной игры со спичками. Хотя у этой версии нет чётких доказательств, разум Томы застелила пелена. Обезумевшая от горя, она срывает всю свою злость на дочь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 10.05.2018
HDTVru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Старики (2015)

Три пожилых человека — Мультик, Гастрит и Анна — живут одни в заброшенной деревне за 10 километров от районного центра. Они живут только надеждой, что когда-нибудь к ним приедут их дети, которые давно о них забыли. Это по-доброму сумасшедшие люди, которые хотят добра другим, а в своей жизни мало чего хорошего видели. Старики ссорятся, мирятся, сватаются, женятся, но, понимая, что всё это бессмысленно, решают взять судьбу в свои руки и доказать, что не всё ещё потеряно.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 20.02.2018Последнее обновление: 20.02.2018
HDTVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подлец (2015)

Юля – красивая, молодая девушка с загадочным характером. Она живёт в доме вместе с матерью, где до сих пор исповедуются культ погибшего отца-военного. Он был мощным, серьёзным и суровым человеком. Редкий человек, и редкий глупец. Юля давно хочет найти любимого человека и съехать из квартиры, чтобы наконец-то начать реализовывать свои мечты. Однако никто из ранее встреченных молодых парней не соответствует высокой планке требований Юли. При этом мама решительно хочет найти для дочери мужа. Однажды в их доме появляется молодой парень в парадной форме. Казалось бы, вот он, идеальный вариант. Вот только он не совсем тот человек, за кого его принимают.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 04.02.2018
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новогодний папа (2015)

Многие верят, что в новогоднюю ночь сбываются мечты. Боя курантов ждут не только те, кто верит в чудеса, но и те, кто в них отказывается верить. Димка, восьмилетний сорванец, хочет порадовать маму подарком. Он хочет подарить ей любимые духи, но где взять такую большую сумму, не знает. Неожиданно мальчику подворачивается хорошее предложение. Он может разыграть неизвестного дядю, что будет обманом, но зато получит нужную сумму. Всё же маленькая ложь для большого дела – не страшно. Успешный фотограф Митя вызывает у друзей зависть. Они-то уже давно женаты, а он к своим 30 годам до сих пор холостой. И тут неожиданно на его голову сваливается маленький парнишка, который заявляет, что является его сыном.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 02.01.2018Последнее обновление: 02.01.2018
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

15 суток (2015)

Степан – опытный военный. Во время боевой операции он погибает. В ту же секунду его душа переносится в необычное здание, где военный предстаёт перед представителями небесной канцелярии. Они должны определить, можете ли Степан отправиться в рай или ему место в аду. Во время изучения жизни военного представителя рая нашли один грех. Но этот грех был настолько серьёзным, что военный не получит места в раю. При жизни Степан обидел много женщин. Список обид насчитывает больше 5 тысяч пунктов. За это военный получил 15 суток исправительного режима. Его отправляют обратно на Землю, чтобы он разобрался в том, чего хотят женщины и сделал хотя бы одну из них счастливой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 14.12.2017
HDTVru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фэйк (2015)

Ленин в своё время стал ключевой фигурой России. Сейчас многие считают, что Ульянов жив и будет жить вечно. Для многих русских жителей он был выдающийся личностью, которому удалось совершить невероятные вещи. Ленин и вправду стал ключевой фигурой столетия, причём не только русской, но и мировой истории. Он выстроили иллюзорную систему, которая по-прежнему работает и правит умами многих современных людей, принося в жизни невинных большие трагедии. На площади находится тело вождя, а в подсознании до сих пор хранятся его идеи. Но, как ни крути, пока не избавишься от прошлого, о будущем можешь забыть.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 12.11.2017Последнее обновление: 12.11.2017
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

И я там был (2015)

Двое молодых людей любят друг друга безмерной любовью. Судьба преподносила им различные сюрпризы, поэтому не повернётся язык назвать их жизни монотонными. Но и сами они чрезмерно любопытная парочка, которая ради порции удовольствия согласна на всё. Недавно у них появилась новая соседка, которая своим поведением тут же насторожил парочку. Подождав, пока соседка покинет дом, они решили пробраться внутрь и выяснить, что же там такое происходит. Не знали они тогда, чем обернётся для них эта затея. Не обнаружив ничего странного, парочка решила вернуться домой, но не вышло. Они попали в удивительный волшебный мир, где их ждёт множество серьёзных испытаний.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 05.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Реверберация (2015)

Олег работает в страховой компании. Несмотря на достаточный доход, денег в семье катастрофически не хватает. Тогда Олег и его супруга Ольга решают использовать положение Олега, чтобы провернуть безумную аферу, успешный результат которой может обогатить их на приличную сумму. Провести такую аферу в текущих условиях не сложная работа, но нужно сделать всё чистенько, чтобы не навлечь на себя проблемы. И семья начинает проворачивать дело. Сначала они берут в нескольких банках крупные кредиты, а затем страхуют на эти деньги жизнь Олега. Всё бы ничего, но в этих банках Олега прекрасно знают, и знают, где он работает.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 06.09.2017Последнее обновление: 06.09.2017
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я или не я (2015)

Мухин – строительный магнат. Недавно он провёл несколько масштабных махинаций, кинув серьёзных клиентов на большие деньги. Подставив всех, он забрал деньги и укатил из страны, оставив жену отвечать за свои делишки. На молодую женщину тут же посыпались иски. Женщина в отчаянии, и неизвестно, что было бы, если б не один случай. Неожиданно она встречает артиста, находящегося в поисках работы, который похож на её мужа. Недолго думая, она решает нанять его на работу и выдать за мужа. Олегу предстоит занять место магната и постараться помочь отчаявшейся женщине выпутаться из непростой ситуации.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 30.08.2017Последнее обновление: 30.08.2017
HDTVruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Орден (2015)

45-й год. В стране настал праздничный день. Все праздную великую победу. Миллионы солдат, которым удалось пережить страшные дни, возвращаются домой на родину. Однако война до сих пор продолжается на восточной части Китая, где фашистская Япония по-прежнему устанавливает свои правила. Красная Армия, верная своему союзническому долгу, решает вступить в жестокое противостояние с многочисленным врагом. 18 августа – важный день для капитана Забелина и группы солдат под его командованием. Отряд штурмовиков получил разрешение на проведение хитроумной операции, не имеющей аналогов в истории.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 29.08.2017Последнее обновление: 29.08.2017
HDTVRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Другая жизнь Маргариты (2015)

Маргарита давно состоит в браке, но никак не может забыть свою первую любовь. Георгий погиб много лет назад. Обстоятельства его смерти весьма загадочны. После того, как он умер, Рита бросила актерство и вышла замуж за нелюбимого. Ежегодно, бывшая актриса навещает могилу любимого когда-то мужчины и вспоминает годы своего счастья. Однажды. Рита лицом к лицу столкнулась с живым Георгием. Оказалось, что супруг Кирилл соврал насчет смерти парня. Рита рассержена, она собирает вещи и покидает тирана. Кирилл издевательски замечает, что супруга не работала ни дня и вряд ли сможет прожить без него хоть один день. Мужчина ждет неудачи Маргариты и ее прихода обратно. Что сделает разъяренная женщина в такой ситуации?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 28.08.2017Последнее обновление: 28.08.2017
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Саша+Даша+Глаша (2015)

Даша работает редактором модного женского журнала. Ещё недавно в нём печатались статьи о красоте и звёздах, а уже сегодня владельцы хотят сменить курс и сделать журнал молодёжным. Дашу это не устраивает, ведь она не в курсе, чем нынче дышит современная молодёжь. Не зная о чём писать, Даша отправляется в местный клуб, где вскоре знакомится с очаровательным шеф-поваром Александром. Между ними тут же завязываются отношения. Это помогает Даше получить долгожданное повышение и даже наладить отношения с сестрой. Однако вскоре выясняется неприятная информация для Даши. Оказывается, её сестра уже давно влюблена в Сашу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 26.08.2017Последнее обновление: 26.08.2017
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Несломленный (2015)

Казахстан. Город переживает время перемен. Сознание людей планомерно меняется под давлением окружающих событий. Большое пространство для реализации больших планов. Открыты возможности для сколачивания капитала. Четыре друга стоят на пороге глобальных изменений. Вот только не радужных изменений. У Данияра скоро свадьба. Казалось бы, ждёт его впереди счастливая жизнь. Да только реальность оказывается куда печальней. Печальная реальность ждёт и его друзей – Эдмонда и Дантеса. У них впереди тюрьма, боль, страх, месть. Проходит 20 лет. В город приезжает состоятельный бизнесмен. Он ищет тех, кому когда-то задолжал большие деньги.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 25.08.2017Последнее обновление: 26.08.2017
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гомункул (2015)
(Homunculus)

Двое парней живут в неблагополучном районе на окраине города. У них есть довольно странное увлечение – они занимаются созданием новой жизни. Где-то раздобыв рецепты, разработанные столетия назад алхимиками, они пытаются вдохнуть жизнь в существо, созданное своими собственными руками. Непонятно, какими мотивами они руководствуются, и для чего вообще была затеяна вся эта операция. А они действуют методично, тщательно соблюдая все рекомендации средневековых экспериментаторов. За одним ингредиентом следует другой, за каждым действием – следующее. Они скрупулезно идут к своей цели, создавая своего гомункула.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 31.05.2017Последнее обновление: 31.05.2017
HDTVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь, которой не было (2015)

Анна и Николай живут в любви и согласии. Она работает врачом-травматологом, ее муж развивает свой авторемонтный бизнес. Если бы денег в семье было больше, их жизнь стала бы легче. Однако они все равно довольны тем, что имеют. Ведь главное в семье есть любовь, остальное приложиться.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 14.03.2017Последнее обновление: 15.03.2017