Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







TVRipkzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я – жених (2018)

Тимур – молодой мужчина, последние несколько лет проживающий в Алматы. Вместе с товарищем Борисом он работает в одном из престижных рекламных агентств. Есть у Тима любимая девушка по имени Алия. Она полная противоположность своего возлюбленного. Девушка настоящая авантюристка и частенько попадает в различные курьёзные ситуации. Несколько месяцев Тим готовился сделать предложение Алии, совершенно позабыв о традиции сначала попросить руки невесты у родителей. Естественно, родителям это не понравилось и они запретили дочери видеться с Тимом. Однако Алия не согласна с решением родителей и придумывает хитрый план, в котором каждому из участников уготована определённая роль, в том числе и родителям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 15.10.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • 4.7965 из 10, голосов:19

Вся наша надежда (2018)

У Егора Ивановича, уроженца Алтая, очень сильный и оригинальный характер. Он и члены его большого семейства проживают в городе Шахты, здесь же и работают шахтерами, как и все остальные жители городка. Но в последнее время дела у шахтеров идут не очень хорошо, постепенно закрываются шахты, работы не остается, людям приходится уезжать в поисках лучшей жизни, а вокруг царит атмосфера безнадежности и отчаяния. Но Егор Иванович отчетливо понимает, что необходимо что-то делать, иначе у его детей и внуков не будет будущего. И радикальное решение он принимает после того, как на шахте произошла трагическая авария, унесшая жизни рабочих. Егор Иванович намерен начать новую жизнь на земле своих предков, и отправляется в дальний путь на Алтай, где начнет все с начала.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.02.2018Дата добавления: 20.04.2018Последнее обновление: 20.04.2018
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Радуга в поднебесье (2018)

Вадим и не думал, что его брат способен на отчаянный поступок. Когда он совершил дерзкое ограбление и загремел за решётку, мать пообещала убить себя, если Вадик не поможет брату выйти из тюрьмы. Однако чтобы это сделать, ему придётся расстаться с любимой девушкой. Не видя другого выхода, парень бросает девушку, и женится на дочери главы администрации Инне. Бывшая возлюбленная исчезла из жизни Вадима, не сказав ему ни слова о беременности. С тех пор прошло несколько лет. Жизнь Вадика кардинально изменилась. Теперь он влиятельный чиновник, довольствующийся большими деньгами и возможностями. Однажды на улице он встречает бывшую возлюбленную и узнаёт, что у него есть сын. В тот же момент Вадик осознаёт, что когда-то совершил величайшую ошибку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.2018Дата добавления: 11.05.2018Последнее обновление: 24.10.2022
TVRipbyonlineРекомендую 1
  • 2.8347 из 10, голосов:14

Не игра (2018)

Алексей – молодой и амбициозный программист. Несмотря на то, что у него имеется отсрочка, он всё же решает пойти в армию. Ведь только так он сможет узнать о военных порядках и устройстве боевой техники. Вся эта информация необходима Лёше для того, чтобы создать новую реалистичную компьютерную игру. Однако служба в армии кардинально меняет жизнь Лёши. Благодаря службе Алексей навсегда расстаётся с иллюзорными мыслями о лёгких победах и простых достижениях. Там его учат преодолевать слабости и бороться с многочисленными соблазнами, которые предлагает современный мир. И именно там он встречает верных друзей, с которыми отправляется в новую жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 17.07.2018Последнее обновление: 24.08.2021
WebRip HDruonlineРекомендую 7

Язычники (2018)

В последнее время в личной жизни молодой женщины Марины не ладиться. Несколько неудачных браков не лучшим образом сказываются на душевном равновесии женщины. Утешает Марина себя лишь мыслям о благополучном будущем дочери Кристины, которой осталось несколько месяцев учёбы в ВУЗе. Пока Марина пашет на двух работах, чтобы прокормить семью, её горе-муж Олег пропадает на кастингах. А ещё женщину раздражает сосед Боцман, который взялся за ремонт в их квартире, но вот уже несколько месяцев не просыхает. Но и здесь Марина пытается себя утешить тем, что вот только дочь закончит ВУЗ, устроится на работу и тогда всем будет легче. Не думала тогда Марина, что скоро в её жизнь ворвётся ещё одна напасть в лице набожной старушки Натальи Степановны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2018Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 19.03.2018