Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Никто, кроме нас (2018)

Несмотря на то, что Вера и Люба – сестры, они абсолютно разные. Для Веры главное в жизни – это работа. Она высококлассный хирург и отдает профессии все свое время и силы, жертвуя порой отношениями с дочерью и личным счастьем. Люба – домохозяйка. Всю себя она посвящает мужу и детям. Из-за разных взглядов на жизнь сестры постоянно ссорятся и уже практически не разговаривают друг с другом. Но внезапно все меняется. Оказывается, что Люба не нужна ни мужу, ни детям, которые устали от ее заботы. А Веру отстраняют от работы – ее предали коллеги, и ей грозит тюрьма. Теперь сестрам придется искать путь друг к другу, ведь никто кроме них самих им не поможет…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2018Дата добавления: 15.12.2020Последнее обновление: 15.12.2020
HDTVRipruonlineРекомендую 4
  • 3.6108 из 10, голосов:11

Любовь по ошибке (2018)

Лена – молодая, привлекательная, но бесхарактерная девушка. Она по натуре слабая и беззащитная, чем часто пользуются окружающие люди. Работает Лена в магазине кассиром. Денег едва ли хватает на приобретение необходимых предметов. Лена в одиночку воспитывает дочку Асю. Видя обречённость Лены, подруга однажды советует ей сходить к психологу, чтобы там научиться правильно справляться с жизненными неурядицами. Девушка, не видя другого выхода, отправляется на приём к психологу, но вместо доктора застаёт мужчину по имени Виктор. Лена в отчаянии начинает рассказывать Виктору о своей жизни, не зная, о том, что он не психолог. Мужчина, дослушав до конца, не решается сказать правду девушке, но в тот же момент понимает, что влюбился и теперь сделает всё, чтобы помочь ей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2018Дата добавления: 01.12.2018Последнее обновление: 01.12.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • 3.3682 из 10, голосов:12

Колдовское озеро (2018)

Падение в заколдованное озеро для семнадцатилетней Вики стало знаковым. В силу юного возраста девушка приняла за правду поверье, которое бытовало в данной местности, что никогда не обретет личное счастье. Она стала учиться и делать карьеру. Прошло много лет. Вика трудилась в мэрии и отдавала всю себя без остатка решению проблем городского значения. Ей придется заняться поиском ответа на серьезный вопрос. Шефа Вики убивают, и она становится непосредственным свидетелем. В городе наметился на тот момент интерес к власти у Клымова. К тому же таинственный француз пожаловал в их края. А вот следователь Сергей Леонтьев, прибывший в город, был первой любовью Вики и вместе с ним она и станет охотиться на убийцу.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2018Дата добавления: 01.12.2018Последнее обновление: 14.02.2022
TVRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Подъём с глубины (2018)

Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.11.2018Дата добавления: 01.10.2020Последнее обновление: 01.10.2020
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разлучница (2018)

Какой бы ни была крепкой семейная пара, она не лишена угрозы вмешательства какой-нибудь охотницы на чужих мужей. Лиза и Сергей со стороны казались настолько крепкой парой, что даже было сложно представить, что могло бы разрушить их союз. Ольга уверенна в собственных чарах и полагает, что ни один мужчина не устоит перед ней. У Сергея назревает кризис среднего возраста, что неизменно отражается и на отношениях с женой. Он и сам не знает, что именно его беспокоит, но однозначно нуждается в смене декораций и обстановки. И в самый сложный момент к нему подкатывает Ольга. Вот только ей мало тайной интрижки и она захочет большего.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.11.2018Дата добавления: 24.11.2018Последнее обновление: 26.11.2018
TVRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Роковое SMS (2018)

Андрей – настоящий красавец и сердцеед. Много лет назад он очень сильно любил Ольгу, но многое изменилось, и любовь сменилась дружбой. Но муж Ольги категорически отказывается верить, что его жену и плейбоя связывают только дружеские отношения. Никита закатывает Ольге сцену ревности, и женщина не выдерживает постоянного недоверия. Ольга соглашается поехать С Андреем за границу, но в аэропорту она получает сообщение от Никиты. Муж сообщает Ольге, что Андрей был убит, его тело нашли в квартире, а полиция считает Ольгу причастной к убийству. Теперь ей предстоит доказать свою невиновность, чтобы не оказаться за решеткой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.11.2018Дата добавления: 03.06.2020Последнее обновление: 23.09.2023