Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красное на белом (2009)

Провинциальная актриса Женя везла в Москву своему возлюбленному - художнику Арбатскому - его картины и свои деньги для организации выставки. Чтобы достать необходимую сумму, она заложила свою квартиру. А когда привезла, оказалось, что ее сумочка доверху набита пакетиками с белым порошком. На Женю начнется охота. Что может сделать против наркомафии одинокая женщина?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 28.02.2011Последнее обновление: 28.02.2011
TVRiponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Подводные камни (2009)

Люди олигарха Курагина убивают директора крупного издательства Лаптева, и берут его бизнес под контроль. Весь штат остается без работы, ведь теперь у издательства совсем иной род деятельности… Вскоре писатель и журналист Веселов, сотрудник и друг Лаптева, получает письмо, написанное убитым задолго до смерти. В письме — некий ребус, который может разгадать только он. Веселов клянется отомстить за смерть друга и «реанимировать» дело его жизни. Но о том, что у Веселова есть серьезный компромат, становится известно Курагину. Желая обезопасить себя, олигарх нанимает человека, который должен найти и уничтожить компрометирующие документы. Этим человеком становится красивая женщина, аферистка международного уровня Александра. Только Курагин не знает, что в прошлом она — жена Веселова…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 12.07.2010Последнее обновление: 12.07.2010
TVRiponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ловушка (2009)
(Cashfire)

Российские и американские спецслужбы, разработка проекта по создание водородного двигателя и альтеративного топлива крупнейшей компанией Хаммерт в обход российских спецслужб, слежки, погони, опасность - как все это сплелось вокруг Александры Яновской, которую срочно вызывают в Москву из Нью-Йорка, где она уже давно работает в компании "Хамильтон Рид". Почему именно она, должна участвовать в этой запутанной и сложной игре, которая угрожает ее жизни, придется разбираться самой Александре
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2009Дата добавления: 28.04.2009Последнее обновление: 28.04.2009