Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дуэль под солнцем

Поиск по форуму

Фильмы: Дуэль под солнцем / Duel In The Sun (1946) Подробнее

Отец молодой девушки Перл попадает в тюрьму за убийство собственной жены, а Перл отправляется жить к родственникам на ранчо, расположенное в Техасе. Там девушка знакомится с двумя своими двоюродными братьями, Левтом и Джесси. Оба юноши влюбляются в свою очаровательную двоюродную сестру. Ловелас Левт соблазняет Перл, но он не собирается развивать отношений, ведь он считает, что еще слишком молод для семейной жизни. Джесси не так давно женился по расчету, он искренне любит Перл, но не может оставить свою жену.

Дуэль под солнцем
Магьер
Новичок
+1
-1
Возраст:46 Женский
Сообщений: 6
Несмотря на то что создатель фильма Дэвид Сэлзник получил за "Унесенные ветром" за последний множество премий Оскар, успех этого фильма он повторить так и не смог.Но фильм стоит посмотреть хотя бы потому что в свое время это был достаточно дорогостоящий проект, а злые языки называли его также "Похоть в пыли".Интересного просмотра!!!В фильме также снимался Грегори Пэк-отнюдь неположительный персонаж
draude
Мастер
+359
-439
3185
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3295
Фильм один из лучших в своем жанре !!
So simple
Мастер
+190
-438
Возраст:224 не указан
Сообщений: 2338
Да, время вестернов явно ушло
Главрыба
Эксперт
+18
-38
Возраст:224 не указан
Сообщений: 736
Страстная и романтичная мелодрама.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Сенатор и Льют - выдающиеся образы ястребов в Америке. Они создали её славу, и они же её погубят. П.ч. эта часть Америки может жить только по своим правилам. Иных не признаёт. Но времена меняются, и разбойников в большом мире перестают бояться.
По содержанию, конечно, фильм выдающийся. Не "Унесённые ветром", как здесь уже написали, т.к. на шедевр на все времена не претендует. Но всё же фильм классный.
P.S. Редчайший случай, когда Грегори Пек играет негодяя.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было