Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Живой щит

Поиск по форуму

Фильмы: Живой щит / The Human Shield (1991) Подробнее

В 1985 год на глазах в Дагласа Мэттьюса происходит кровавая бойня в одной из курдских деревень, которую иракские солдаты устраивают по приказу полковника Али Даллала. Между полковником и военным специалистов Дагласом возникает драка, в результате которой у Али остается шрам на лице и затаенная злоба на своего обидчика. Проходит пять лет, и вот, в аэропорту Багдада люди Али арестовывают брата Дагласа, Бена Мэттьюса. Али рассчитывает, что Даглас прибудет в Багдад на помощь своему брату и у Али появится возможность поквитаться.

Живой щит
BAZUKA
Новичок
+90
-85
Возраст:12 не указан
Сообщений: 96
Офигеть!!!!!Этот фильм можно назвать классикой жанра "боевик" ХХ века.Смотрел в юности на кассете,правда в гораздо худшем качестве чем этот.Искал длительное время этот фильм.Респект,уважуха за фильм,спасибо!!!!
anri6
Новичок
+7
-6
Возраст:221 не указан
Сообщений: 26
Помогите скачать фильм,Очень Обажаю
vasy67
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
раздайте фильм пожалуйста
vasy67
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
не чего не понимаю почему рипы раздают а двд этого фильма не кто не раздает не ужели так трудно дать возможность скачать фильм другим
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Самый что ни на есть обычный и проходной боевичек третьего эшелона, которыми полна карьера Дудикоффа. Карикатурные иракские военные, не способные ни на что, кроме как просто держать в руках Калашников. Не менее карикатурный иракский генерал-диктатор. Ну и подлый расстрел мирных иракцев также присутствует. Дудиков в этом фильме ни с кем не бьется, а просто в стиле рэмбо неуловим для подлых иракских пуль, но сам стреляет (кидает гранаты) точно. Посмотрел и забыл.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было