Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Святое дело

Поиск по форуму

Фильмы: Святое дело (2007) Подробнее

Комедии положено быть смешной, но иногда, несмотря на указанный комедийный жанр, ни разу не удается, ни посмеяться, ни даже улыбнуться. «Святое дело» – очень смешная комедия. Причем, в ней практически отсутствует юмор «ниже пояса», ставший в последнее время популярным.Сюжет не оригинальный – поиски клада, но не «абы какого», а настоящих сокровищ, почти четыре века назад тщательно отобранных боярами в дар матери юного Михаила Романова, чтобы благословила сына на царство. Времена тогда были смутные, сокровища исчезли без следа, но вдруг, в наше время открылись некоторые факты, вселяющие надежду найти путь к несметным богатствам. Вирус золотой лихорадки поразил бывшего артиста цирка, непризнанного оперного певца и прочих персонажей, втянув в череду немыслимых приключений и курьезных ситуаций.

Святое дело
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
как фильм?


dimonesa
Продвинутый
+57
-24
42
Возраст:14 Женский
Сообщений: 128
Мне не понравился ((
-------------------------
Новичок
+12
-24
Возраст:105 не указан
Сообщений: 50
снимали бы на старую плёнку деталий меньше было бы расматривать и зритель в роль вживался так сказать "переживал" за персонажей. "верю" в наше кино из за актеров присутствуют яркие интересные личности.
я буду там
Эксперт
+202
-158
Возраст:13 не указан
Сообщений: 688
на заре..,голоса зовут меня.., в небеса...
смотрел... даже не могу вспомнить о чём фильм... наверно смотреть не стоит...
virus74
Новичок
+38
-26
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 55
разучились наши комедии снимать....
al15
Мастер
+249
-695
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1237
Посмотрев этот фильм до конца понял: больше его смотреть я не буду.Рекомендация :будете смотреть - запасайтесь терпением, пивом с воблой, можете у сына дневник проверить, несколько раз выйти покурить - ничего не потеряете ! Пустая трата времени ! Когда досмотрите до конца , сделаете такую - же физиономию , как у меня !
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было