Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Биби Блоксберг и тайна синих сов

Поиск по форуму

Фильмы: Биби – маленькая волшебница и тайна ночных сов (Биби Блоксберг и тайна синих сов) / Bibi Blocksberg und das Geheimnis der blauen Eulen (2006) Подробнее

Молодая волшебница Биби настолько увлеклась своими успехами и достижениями в магии, что совсем забыла об учебе. В наказание за пропущенные занятия ее отправляют в летний лагерь при замке Альтенберг. Прибыв в лагерь, Биби знакомится с директором учреждения, показавшимся ей человеком своеобразным и очень странным, соседкой по комнате, являющейся копией Бритни Спирс. В интернате волшебнице удается подружиться с Элеа, девочкой-инвалидом, прикованной к коляске. Биби очень хочется вернуть своей новой знакомой возможность ходить, хотя по колдовским законам она не может использовать магию для вмешательства в личную жизнь людей. Биби узнает, что в пещерах рядом с замком обитают синие совы, которые могут помочь Элеа. Но кроме Биби этот секрет знает ее давняя соперница – коварная колдунья Рабиа….

Биби Блоксберг и тайна синих сов
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
хороший фильм.


LeKa-Lisa
Мастер
+465
-352
86
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1159

Неплохой детский фильм, В коллекцию не оставлю, но посмотреть было интересно, думаю деткам должен понравится. В этой части я услышала музыкальное сопровождение очень уж схожее с музыкой из "Гарри Поттера")))
Amok
Новичок
+42
-33
43
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 75
LeKa-Lisa пишет:

В этой части я услышала музыкальное сопровождение очень уж схожее с музыкой из "Гарри Поттера")))


я тоже))) фильм - немецкий вариант Гарри Поттера)))
хотя Поттера и не люблю, но этому фильму 5!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было