Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Коллекция

Поиск по форуму

Сериалы: Коллекция (2006) Подробнее

В Санкт-Петербурге спецотдел ФСБ занимается отслеживанием теневого оборота произведений искусства. Для прикрытия отделом создается фирма «Ренессанс», оказывающая услуги в оценке антиквариата и живописи. Однажды за консультацией в эту фирму обращается некий Прохор якобы владелец очень редких живописных полотен.

Коллекция
33445577
Опытный
+114
-175
Возраст:223 не указан
Сообщений: 252
жаль что 8 серий так быстро заканчиваються когда фильм интересный увлекательный местами интригующий и непредсказуемый и конечно же смотрителен.........палок здесь неперигибают.......поэтому интерес живой......кто прочитает мои комменты и запишет его и посмотрит....то поверьте тот не пожалеет
al15
Мастер
+249
-695
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1237
Мысль интересная . Сюжет увлекательный. Интрига до самого конца , хотя действия достаточно предсказуемы. Смотреть можно , НО ... .

Этот сюжет ( сценарий ) да в хорошие бы руки . Сам по себе фильм интересный. Но постановка ужасная . Я не говорю про ляпы , про несуразицу , про идиотизм , который периодически проскальзывает. Да и подбор актеров оставляет желать лучшего.

Так изгадить фильм ( вернее сценарий , замысел , как хотите ) ! Сделали такую банальность , что смотреть тошно . А мог бы получиться ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ фильм , а получилась дешевенькая , простенькая примитивность.

Фильм одноразовый ! Посмотреть и забыть ! ( А жаль ) .
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Вяло текучий детективчик серудничиок. И бросить жалко, смотреть не особо хочется. Концовка с замахом на 2 сезон. Спасибо, что не сняли.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было