Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Макросс Фронтир (Фильм первый)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Макросс Фронтир (Фильм первый) / Macross Frontier ~Itsuwari no Utahime~ (2009) Подробнее

Человечество славится во вселенной тем, что не падает духом и выживает при любых обстоятельствах, будь то техногенные катастрофы или космические войны. В XXI веке люди, получив опыт и технологии иных цивилизаций, устремились к ядру Галактики в поисках нового дома. Гигантские корабли, целые летучие материки, составили основу эскадр, несущих к звездам миллионы поселенцев. И тут выяснилось, что самый страшный враг космопроходцев – не черные дыры, таинственные излучения или злобные пришельцы, а банальная скука! Для рядовых граждан перелеты между рассеянными островками человечества малодоступны, но избранные перемещаются свободно. И вот на звездный флот Макросс Фронтир с далекого флота Гэлакси прибывает одна из них - великая певица Шерил Ном.

Макросс Фронтир (Фильм первый)
посредник
Новичок
+11
-11
26
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 34
Вернитесь на роздачу!!!!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Добавлен исправленный торрент 100% хешируемый. Для того чтобы докачать надо удалить старый торрент и скачать новый указав место скачки первого торрента и всё должно будет нормально докачаться.
EvilEnemy
Новичок
+27
-66
Возраст:39 не указан
Сообщений: 58
Так вроде нормальный,но ощущение что все уже было.И мне не понравилась попсовская основа в истории,которая (история) кстати тоже хромает на обе ноги.
Ujjvala
Продвинутый
+40
-29
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 134
Я бы детям его не давал смотреть. Хотя в фильме есть небольшой смысл.
Kaory
Мастер
+123
-58
173
Возраст:32 Женский
Сообщений: 2564
интересный мульт.мне понравилось.Хотя, я как фанат аниме,не могу назвать какое-то плохое аниме. В общем, от меня 5ка!!!
Smi
Новичок
+25
-8
219
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 86
Сначала думал, что это просто обычно повторение анимэ в сжатом в виде, но оказался не прав. Ужасно не люблю меха и этот фильм как будто сделан для меня. Все бесполезное мочилово под конец убрано. Не хочу спойлерить, поэтому скажу, что переработанный отрывок с анимэ (хотя так может в манге написано, не знаю). Много песен, все конечно коспозиции были исполнены в сериале, но в этом + свой.
Сравнение я делал с Макросс Фронтир [ТВ] , 2008
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Дубляж радует ухо.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Порадовал полный дубляж (хоть уровень далеко не профи). Думал, что тоже самое будет что и в сериале только в сокращенном виде, ан нет. Сюжет изменен и концовка как по мне печальная. Так и не понял кто был зачинщиком и почему пишется Ранка, а в озвучке все ее зовут Ланка.
Смотреть интересно даже сразу после просмотра сериала, отличная работа и 9/10.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Глянуть можно, хотя бы на перемотке. Все эти японские попсовые песенки (они и составляют основной хронометраж) только раздражают, а женоподобные мужские персонажи заставляют думать, что снято это аниме сугубо для женской аудитории, любителей дорам. Есть и жестокие кадры, но сюжет на них не заостряется, есть они и есть..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было