Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Когда её совсем не ждёшь

Поиск по форуму

Сериалы: Когда её совсем не ждёшь (2007) Подробнее

Работа — дом, коллеги — близкие, любимые — друзья. Изо дня в день одно и то же. Но иногда стоит сделать лишь один «неверный» шаг в сторону — и может произойти что угодно. В санатории, расположенном в живописном уголке Карпат, среди отдыхающих встречаются самые разные люди. Они вырываются из душных мегаполисов, из привычного круга и здесь, в горах, среди местных жителей, живущих в другом ритме и по иным законам, начинают по-новому воспринимать собственные проблемы. Так случилось и с героем этой мелодрамы, молодым успешным бизнесменом Дмирием Климовым. Отправляясь в путешествие, герой картины и подумать не мог, что эта поездка не только заставит его взглянуть на свою жизнь другими глазами, но и подарит ему встречу с настоящей Любовью.

Когда её совсем не ждёшь
King
Опытный
+146
-133
1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 358
Красивая сказка про любовь,столько романтики,юмора, приятно посмотреть.Актёры супер, а как играют - просто высший класс ! Смотришь сериал и отдыхаешь, а природа Карпат это что-то - красотищёёё одним словом. Я в восторге от этого сериала каждый год его пересматриваю и на душе становиться светло, побольше бы таких, он заслуживает 5+ Всем обязательно смотреть !!!
sova_night
Продвинутый
+63
-67
37
Возраст:33 Женский
Сообщений: 110
очень интересный, ромнтичный, лёгкий сериал) Просто отдыхаешь, когда смотришь, советую)))
joker_1986
+304
-526
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 825
скучный,тупой фильм
1-я серия.......как определитель-вообще ни о чем и ,как неполноценный, "лупишься" в экран и не понимаешь-что за бодяга?!и дальше-не лучше.....
тягучий,нудный.....
umka809
Продвинутый
+63
-71
6
Возраст:223 не указан
Сообщений: 107
вот и я тупо пялилась в экран, особо не вникая, просто главная героиня очень нравилась, на нее и смотрела
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было