Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Город чудищ

Поиск по форуму

Мультфильмы: Город чудищ / Yoju toshi (1987) Подробнее

Мало кому известно, что параллельно знакомому нам миру существует альтернативный Чёрный Мир, который населён демонами, способными изменять свой внешний облик и обладающими мощными магическими силами. Столкновение обитателей двух миров чревато нежелательными последствиями, а потому раз в пятьсот лет между ними подписывается мирное соглашение, предотвращающее проникновение демонов в наш мир. На страже соблюдения перемирия стоят тайные элитные подразделения, называемые Чёрными Стражами, в состав которых входят представители обеих сторон. Срок действия существующего договора уже подходит к концу, и для подписания нового в наш мир прибывает Джузеппе, особый духовный медиум, без чьего присутствия заключение соглашения невозможно. Однако в Чёрном Мире зреет заговор некой зловещей секты, ставящей целью сорвать подписание и повергнуть миры в хаос. Злоумышленники планируют устранить Джузеппе, и для его охраны назначена пара лучших Чёрных Стражей - плейбой Таки с нашей стороны и неотразимая Мэки, женщина-демон. В их руках находится судьба мира. Фильм прославленного режиссёра Ёсиаки Кавадзири, сочетающий стильный эротизм, мрачную атмосферу фильмов-нуар и стремительную динамику боевика.

Город чудищ
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
The Bird Of The Hermes Is My Name...
Стильно, мрачно, со вкусом. Обожаю аниме 80-х и начала 90-х.
-OSU-
Новичок
+33
-30
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 57
Шикарный мульт с эротическим уклоном,советую всем кто несмотрел!!!

Но вот перевод ПЕРСОНЫ это конечно писец полный,его бесполый голос реально бесит.
Zanamato
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 1

Персона - девушка
otaku
Новичок
+12
-6
4
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 19
Zanamato пишет:
Персона - девушка

Она уже давно не девушка, ей 40 точно есть.
Барбосса
Опытный
+155
-194
2 23
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 307
Хоть и ниочём, но неплохой мультфильм о самопожертвовании с хорошим окончанием. Персона всё лучше чем субтитры.
Poo
Новичок
+19
-20
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 39
Только для любителей подобного жанра (с учетом, что мульт 1987 года), а вообще то мало музыки, мало динамики, но есть смысл и есть эротические «штуки», которые, по мере надобности, разбавляют ход событий) От меня твердая 4.
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Почему я посмотрел этот мультфильм? Я не скриваю, мне было интересно увидеть как переплетаеться эротика и монстры! Думал увижу отвратительные сцены занятие сексом людей и монстров. Но нет!!!
Вместо этого я увидел интересный сюжет этого мультфильма, как два мира, мир добра и мир зла, взаимодействуют между собой. Что они делают, чтобы между ними сохранялась чаша равновесия! Разные, кровопролитные, ожесточённые бои демонов и людей! И конечно сцены эротики, которые хорошо вписываються в сюжет этого мультфильма, не имеющие ничего отвратительного, чего думал увижу я!
Ах да! Забыл сказать! Фильм был снят в 1987 году! Как автору на то время удалось это сделать, для меня это загадка! Просто классный мульт!
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Lenya пишет:
Почему я посмотрел этот мультфильм? Я не скриваю, мне было интересно увидеть как переплетаеться эротика и монстры! Думал увижу отвратительные сцены занятие сексом людей и монстров. Но нет!!!

А счастье было так близко!
duplet81
Новичок
+22
-15
22
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 66
3 из 5. Сюжет (задумка) вроде и ничего, только слишком уж пошлый.
Sai
Мастер
+389
-296
2 1041
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 1028
Во всем виноват интернет...
не че так аниме для 1987 года выпуска ....да ша такая старая рисовка придает атмосферности аниме щас ....делает аниме более страшнее...ну как мне кажется....темны краски...преобладание черного в рисовки и т.д.....задумка в сценарии тоже порадовала...рисованные женщина круто сделаны ...ну а насчет пошлости в аниме...что естественно, то не безобразно....
Mr.Grott
Опытный
+198
-114
1 19
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 247
На деле, обычно, под кодовым псевдонимом, Мир-Т, элементарно кроется,"изолятор, с псих-диспансером, для особо буйных и озабоченных", с разного рода формами, острого не держания, с различной степенью, тяжести в дЭ-градациях. Над которыми без устали, трудятся, одарённые ручки. И где проводятся, различные, вычислительные, дивер"ген"ции. Конечно, не над такими, как к примеру, в Чёрной луне, там по крайней мере, содержатся те, кого ещё принято называть людьми. По-сложности с родни "Манускрипту", дакуана, от сюда спёрли.
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Классный мульт. 5 из 5
drchik228
Новичок
+0
-0
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1
Это отличнейший фильм,что то похожее на людей в чёрном)
Пастельные сцены изюминка как и отличная прорисовка данного аниме)рекомендую!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было