Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Город чудищ

Поиск по форуму

Мультфильмы: Город чудищ / Yoju toshi (1987) Подробнее

Мало кому известно, что параллельно знакомому нам миру существует альтернативный Чёрный Мир, который населён демонами, способными изменять свой внешний облик и обладающими мощными магическими силами. Столкновение обитателей двух миров чревато нежелательными последствиями, а потому раз в пятьсот лет между ними подписывается мирное соглашение, предотвращающее проникновение демонов в наш мир. На страже соблюдения перемирия стоят тайные элитные подразделения, называемые Чёрными Стражами, в состав которых входят представители обеих сторон. Срок действия существующего договора уже подходит к концу, и для подписания нового в наш мир прибывает Джузеппе, особый духовный медиум, без чьего присутствия заключение соглашения невозможно. Однако в Чёрном Мире зреет заговор некой зловещей секты, ставящей целью сорвать подписание и повергнуть миры в хаос. Злоумышленники планируют устранить Джузеппе, и для его охраны назначена пара лучших Чёрных Стражей - плейбой Таки с нашей стороны и неотразимая Мэки, женщина-демон. В их руках находится судьба мира. Фильм прославленного режиссёра Ёсиаки Кавадзири, сочетающий стильный эротизм, мрачную атмосферу фильмов-нуар и стремительную динамику боевика.

Город чудищ
Anime Killer (О_о)
Мастер
+953
-672
69
Возраст:110 Мужской
Сообщений: 3994
Стильно, мрачно, со вкусом. Обожаю аниме 80-х и начала 90-х.
-OSU-
Новичок
+33
-30
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 57
Шикарный мульт с эротическим уклоном,советую всем кто несмотрел!!!

Но вот перевод ПЕРСОНЫ это конечно писец полный,его бесполый голос реально бесит.
Zanamato
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 1

Персона - девушка
otaku
Новичок
+12
-6
4
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 19
Zanamato пишет:
Персона - девушка

Она уже давно не девушка, ей 40 точно есть.
Барбосса
Опытный
+155
-194
2 23
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 307
Хоть и ниочём, но неплохой мультфильм о самопожертвовании с хорошим окончанием. Персона всё лучше чем субтитры.
Poo
Новичок
+19
-20
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 39
Только для любителей подобного жанра (с учетом, что мульт 1987 года), а вообще то мало музыки, мало динамики, но есть смысл и есть эротические «штуки», которые, по мере надобности, разбавляют ход событий) От меня твердая 4.
Lenya
ЭкспертРецензент
+346
-497
31 226
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 963
отличный от стада
Почему я посмотрел этот мультфильм? Я не скриваю, мне было интересно увидеть как переплетаеться эротика и монстры! Думал увижу отвратительные сцены занятие сексом людей и монстров. Но нет!!!
Вместо этого я увидел интересный сюжет этого мультфильма, как два мира, мир добра и мир зла, взаимодействуют между собой. Что они делают, чтобы между ними сохранялась чаша равновесия! Разные, кровопролитные, ожесточённые бои демонов и людей! И конечно сцены эротики, которые хорошо вписываються в сюжет этого мультфильма, не имеющие ничего отвратительного, чего думал увижу я!
Ах да! Забыл сказать! Фильм был снят в 1987 году! Как автору на то время удалось это сделать, для меня это загадка! Просто классный мульт!
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Lenya пишет:
Почему я посмотрел этот мультфильм? Я не скриваю, мне было интересно увидеть как переплетаеться эротика и монстры! Думал увижу отвратительные сцены занятие сексом людей и монстров. Но нет!!!

А счастье было так близко!
duplet81
Новичок
+22
-15
22
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 66
3 из 5. Сюжет (задумка) вроде и ничего, только слишком уж пошлый.
Sai
Мастер
+389
-296
2 1041
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 1028
не че так аниме для 1987 года выпуска ....да ша такая старая рисовка придает атмосферности аниме щас ....делает аниме более страшнее...ну как мне кажется....темны краски...преобладание черного в рисовки и т.д.....задумка в сценарии тоже порадовала...рисованные женщина круто сделаны ...ну а насчет пошлости в аниме...что естественно, то не безобразно....
Mr.Grott
Опытный
+198
-114
1 19
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 247
На деле, обычно, под кодовым псевдонимом, Мир-Т, элементарно кроется,"изолятор, с псих-диспансером, для особо буйных и озабоченных", с разного рода формами, острого не держания, с различной степенью, тяжести в дЭ-градациях. Над которыми без устали, трудятся, одарённые ручки. И где проводятся, различные, вычислительные, дивер"ген"ции. Конечно, не над такими, как к примеру, в Чёрной луне, там по крайней мере, содержатся те, кого ещё принято называть людьми. По-сложности с родни "Манускрипту", дакуана, от сюда спёрли.
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Классный мульт. 5 из 5
drchik228
Новичок
+0
-0
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1
Это отличнейший фильм,что то похожее на людей в чёрном)
Пастельные сцены изюминка как и отличная прорисовка данного аниме)рекомендую!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было